Меню

может оставить на его совести?

AD
06 апр 2006, 14:37
Всем првет, ситуация такая: Развелись с мужем, уменя др.мужь, у него жена(женился на женщине с ребёнком 2 года), у нас совместный ребёнок- 10 лет. Сначала были проблемы, перестал давать деньги на ребёнка-подала на алименты,зарплата официальная небольшая, алименты составляют 2000р,За пол года ребёнка взял 1 раз и то когда к родителям приехал(Я с новым мужем живу недалеко от них-дом пройдти), да и так "надолго", что я только успела в магазин сходить,на часик. Звонил ему несколько раз, дитё отказывается с ним разговаривать. На меня накричал, говорит, я против него сына настроила, объяснила, что сам виноват, что не могу я за него сыну звонить из автомата и говорить его голосом. Несколько раз звонила эксмужу на работу, говорила, опять не звонишь, потом опять верещать начнёшь, после позвонит, поговорит минуты две, ну и всё опять, уже месяц не звонил. Вот и ломаюсь, напоминать ему или да пусть всё катиться, сын не переживает,И В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ Я СЫНА ТЕРЯЮ. Про деньги я молчу, он мне сказал, что мой муж, знал, что я с ребёнком, обязан его обеспечивать, у него то же жена с ребёнком, его то же растить надо. Не спорю, надо,но я же говорю о его СОБСТВЕННОМ СЫНЕ. Мой теперешний муж говорит-успакойся, это его проблемы, если ребёнок вырастет, руки не подаст при встрече.
06 апр 2006, 15:12
Абсолютно прав Ваш муж. Мой папаша так же действовал. Приехал с новой женой просить отказаться маму от алиментов. Мотивировал в высшей степени оригинально - у нас же будет ребенок. А я как-будто так, кучка какашек, мне деньги не нужны. Короче, если встречу, не то что руки не подам, а еще в харю плюну, да посильнее.
06 апр 2006, 15:17
Ну меня не просили отказаться от алиментов,да и сын мой не в чём не нуждается, мой муж чкловек состоятельный, даже когда деньги приносит, говорит, что мне лично на траты, что на сына, а на алименты я подала, так как я его не одна в капусте нашла, по принципу-с паршивой овцы-хоть шерсти клок. А сначала давал, по 9000, а как узнал, что я с другим, всё.
07 апр 2006, 09:59
Ну и наплюйте...Вырастет ребенко - сам решит. Хотя не исключено, что потянется к отцу настоящему.
06 апр 2006, 21:51
Ну, ... мужик, ну что ж теперь. Да и забудьте о нем, как о страшном сне. Тем более, что новый муж, судя по всему, приличный человек. А Боженька не фраер, он все видит.
06 апр 2006, 22:17
прав ваш теперешний муж, забейте, это его проблемы
07 апр 2006, 09:10
Стоит на всё забить. Подумайте сами: у Вас есть муж, вы и без помощи бывшего сможете вырастить его. Ещё не известно, как сложится его жизнь с новой семьёй, а отношения со своим родным ребёнком будет восстановить сложно. В конце концов Ваш бывший муж может сам потом пожалеть о пренебрежительном отношении к своему сыну.
07 апр 2006, 09:18
Прав ваш нынешний муж, но советую вам не полениться в таком случае и настоять на том, чтобы папашка отказался от отцовства, или лишить через суд. А то как правило такие козлы в старости на детей, которых не растили, на алименты подают.
07 апр 2006, 09:36
Вот, тоже, кстати, верно. Очень здравое предложение
07 апр 2006, 09:38
Точно.
08 апр 2006, 05:19
У меня сестра так и сделала. тем более она женщина обеспеченная, у ее сына много чего будет. а папша не видел ребнка, не растил...мало ли чего...будет потом через суд алименты на себя с сына требовать.
07 апр 2006, 10:20
ТАТА, я бы не стала заморачиваться с таким БМ. Насильно заботиться о ребенке вы не заставите все равно, ребенок эту фальшь чувствует. Получается, только себе нервы мотаете. Забейте и живите спокойно со своим мужем и ребенком.
07 апр 2006, 18:31
Я бы требовала только деньги, и то если это не очень нервно. Но алименты на совести я бы не оставила. Ибо совести тут нету. А общаться с ребенком если ребенок не страдает, ну не хочет как хочет.
08 апр 2006, 05:17
Жалко вашего ребенка:-( Папаша блин... не хочет общаться....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325