Меню

гипертрофированная подозрительность

AD
12 апр 2006, 00:02
У меня, девоньки, ужас творится. Свекровь вконце обезумела: во всём видит скрытый смысл, мы-де ее обманываем, постояно придумывает свои сценарии событий происходящего, где она типа обманутая. Сама она по природе человек властный, критику ни в каком виде не воспринимает, спорить с ней - вообще дохлый номер. У меня скоро психоз, наверное будет, постоянно че-то доказывать. Как быть-то?
12 апр 2006, 00:06
старость не радость, пусть живет в мире своих иллюзий, переубедить вы ее в обратном врядли удастся.
12 апр 2006, 00:28
Мы все вместе живем в мире ее "иллюзий", буквально зависим от них. Я пыталась игнорировать, ещё хуже стало. ???
12 апр 2006, 00:36
а каким образом вы от ее иллюзий зависите? Ну, вбила она себе в голову, что вы ей козни строите - и пусть себе сидит боится.
12 апр 2006, 00:47
пример(таких десятки): муж задержался на работе, сижу в инете, заходит: где он так долго? Я объясняю где - не верит. А тебе все равно? ... Все, я плохая жена, я должна его держать на поводке, далеко не отпускать итд Постоянно меня накручивает, я начинаю волноваться, кричу(у меня ребенок 1.5). Муж давно свыкся с ее характером, делает все по своему,спорит с ней. Я же так не могу
12 апр 2006, 01:06
ПосмотритеЮ, как делает ваш муж - и берите пример с него. А лучше не спорить. Спросит, где муж - неверное, у любовницы. Скажет, ты плохая жена - да, я олтвратительная жена, мне пофик, где мой муж. Все гшоворится спокойным, ровным голосом, уткнувшись в комп.
12 апр 2006, 10:15
а не обращать на нее внимания,когда она это поймет,то сама как шелковая станет
12 апр 2006, 00:38
сочувствую,потому что у меня отношения со свекровью лучше, чем с собственной мамой.мы живет уже почти 3 года с родителями мужа и я довольна. а в твоем случае,свекровь уже взрослый человек и ее не переделать.Если муж на твоей стороне, то еще не все потеряно, и выход - лучше разъехаться, если есть такая возможность.
12 апр 2006, 00:49
Я сплю и вижу новую квартиру, по молодой семье должны вроде скоро дать. Насчет вас очень рада, это на самом деле отлично
12 апр 2006, 10:00
по молодой семье должны дать квартиру? а вы сколько стоите? и в каком районе? извините за назойливость, но тоже тсоит, и квартирный вопрос уже не ребром стоит, уже совсем острый стал
12 апр 2006, 03:41
Чем больше доказываете, тем больше у нее подозрений будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325