Меню

Всем, добрый вечер. История моя длинная и грус...

AD
Anonymous
12 апр 2006, 17:29
Всем, добрый вечер. История моя длинная и грустная. 7 лет в браке, двое детей. До того как вышла замуж, любила одного человека. Но... не сошлось. Прошли года, у него семья и дети, у меня... С мужем мы очень разные, разные интересы, досуг. Но со временем, он стал пить. Несколько раз поднимал на меня руку. Но есть дети. Первый раз не ушла, не работала, некуда. Тот первый раз, когда муж на меня поднял руку, во мне что-то сломалось. Пропало уважение, совсем. И в один прекрасный день, я встретила того, Другого. Все началось внезапно, день рождение, текила...А дальше - понеслось. Страсть, секс, любовь. Накрыло. Это продолжается около года. У каждого из нас есть семьи. Его жена и мой муж все знают. Но сделать ничего не можем из-за моего мужа. Несколько дней назад, напившись в хлам, побои повторились. А мне опять некуда идти, двое детей, работа. Разводится, это понятно. Вопрос в том, что делать сейчас? Мне правда, некуда идти с двумя детьми, которых я временно отвезла к своей бабушке. Она сидеть не может, очень старенькая. Няня на 2-х детей стоит дорого, я одна не потяну. Дети постоянно говорят, что хотят к папе. Я не сплю 2-ю ночь. Помогите..... Не дописала проблему... муж не хочет от нас уходить, от детей. Квартира у нас оформленна в пополаме. Как выгнать?
Anonymous
12 апр 2006, 17:32
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19354099 это тоже Ваше?
Anonymous
12 апр 2006, 17:34
нет
14 апр 2006, 09:59
А ваш мужчина не может финансировать съем жилья и няню? Папа, который бьет жену у детей на глазахт и пьет, нафик не нужен.
18 апр 2006, 23:46
Для начала съездить к бабушке и успокоиться. И с детьми побыть. Сгоряча не надо ничего делать. Ради детей Вы должны поступать хладнокровно и логично, поэтому хватит раскисать, соберитесь и продумайте свои действия. А еще лучше - проконсультируйтесь с адвокатом. Я бы даже сказала, что это обязательно. Снять побои тоже не мешало бы - пригодится.
19 апр 2006, 10:01
А Вы и не должны никуда уходить, если это ваша общая квартира. Мужа ставите перед фактом: еще раз поднимешь на меня руку - засниму побои и посажу к чертям собачьим. Или приплачу хорошим ребятам, и тебя научат, как с женщиной образаться нужно (оюбой вариант, в зависимости от Вашего темперамента). Не надейся, что пожалею как отца своих детей. Требуете с него алименты на детей. (данный пункт применим если зп официальная). Далее - делите цивилизованно квартиру. Или живете в коммуналке. С женатиком до поры, до времени развлекайтесь, но как вариант на будущее, я бы его не держала. Лучше искать хорошего человека, пусть и с детьми, но неженатого (или разведенного).
Ура! Я теперь другая
19 апр 2006, 16:55
1. Подать документы на развод. 2. На работе взять отпуск и уехать к детям и бабушке. Дети успокоятся. И муж пусть это время поживет один. Тоже мозги немного встанут на место. 3. Подумать что вы можете еще делать (подработка, смена работы) дабы дальше быть более обеспеченной в мат плане. Прекратите терзать себя. Сама прошла через похожую ситуацию. И только сейчас до меня дошло в полной мере, какая была дура. Переживала сама. Дети это чувствовали и видели и мучались вместе со мной. А муж лучше не станет. Если уже распускает руки и не в первый раз, то дальше будет только хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325