Меню

Свекор!

AD
Пышка
13 апр 2006, 13:08
Что все про свекровь, да про свекровь. Давайте про свекров поговорим. Какие они у вас? У меня в семье именно он является "камнем предкновения". Муж конечно его защищает, но мне то от этого не легче. ((( И почему то возникает вопрос "а кто ему дороже - я или отец?" Глупо????
Anonymous
13 апр 2006, 13:16
Мы со свекром сразу друг другу не понравились,знаете как бывает,ничего плохого человек тебе не сделал,а не нравиться и все!Отношения,в принципе,нормальные,просто терпим друг друга...
Пышка
13 апр 2006, 13:21
Да не то что он мне не нравится. Хотя конечно образ жизни его мне отвратен. Но муж его постоянно защищает. "А мне то обидно".
Anonymous
13 апр 2006, 13:34
А Вы с мужем вообще о свекре не говорите!Ну его!
Пышка
13 апр 2006, 13:39
Я бы с удовольствием! Могла бы даже забыть как его зовут, НО у нас сын и это его дедушка.
Anonymous
13 апр 2006, 13:44
Если Вас не устраивает образ жизни свекра,ограничьте его общение с внуком.А что за образ жизни такой?Пьет,что ли?
Пышка
13 апр 2006, 13:48
Не без этого, хотя не часто. Внука жалко, он то дедушку любит. (((
Anonymous
13 апр 2006, 13:50
Не надо совсем отменять их общение,только ограничьте,если ребенок маленький,то привыкнет.
13 апр 2006, 13:53
Конечно это хорошее решение. Внук от него только "прилипчивые" слова набирается, типа блин и т.п. Но всегда ждет его и радуется когда приходит.
Anonymous
13 апр 2006, 13:54
Тем более.
Anonymous
13 апр 2006, 17:02
я своего просто ненавижу.меня в нём бесит всё.и как одевает носочки с сандалями,и подшитые короткие штанишки,и постоянный запах чеснока и не совсем мытого тела,но с другой стороны я признаю,что у него руки растут откуда надо.
13 апр 2006, 21:06
свёкра у меня нет. Зато есть отец - никакого свёкра не надо((. Стараюсь общаться с ним минимально.
13 апр 2006, 13:42
А у меня ничего мужик. Правда, раньше я к нему лучше относилась. Сейчас он уезжает в другой город, а свекровь ехать туда не хочет. Я понимаю, какие для нашей семьи будут последствия. Свекровь и так причитает на каждом углу, что ее никто не любит, все бросили (сын, козел, взял и женился, теперь жизнь можно сказать прожита зря)и проч, а сейчас, когда еще и свекор уедет нас явно ждет веселая жизнь.
13 апр 2006, 13:47
У меня суперский свекр!!! Я его люблю! чесс слово! :) чего не могу сказать о свекрови...
Пышка
13 апр 2006, 13:50
Как это ни странно будет звучать, но у меня прямо противоположная ситуация. )))
13 апр 2006, 14:14
Вот про кого ничего плохого сказать не могу, так это про свекра, т.к. он относится ко мне хорошо, с пониманием. Он прекрасно видит как я не люблю свекровь-его жену и наши мнения сходятся.Раньше у них были хорошие отношения, а сейчас она его запилила. Вот и начал иногда выпивать.Он сам своему сыну-моему мужу жаловался, как она его затыркала и что он из-за нее пьет.Я его понимаю - ее никто дольше 15 минут слушать не может.
13 апр 2006, 14:17
А мы с ним дружим. Очень люблю когда он приезжает. Всегда поможет, ненавязчиво предложит. И я стараюсь сделать все возможное для него:)
13 апр 2006, 15:16
а у меня свекра нет :(
13 апр 2006, 15:47
и у меня нет
13 апр 2006, 15:59
У меня свекр хороший,но общаемся мы по телефону,а видимся раз в год.Живем в разных странах.
AD
AD
13 апр 2006, 16:20
у меня и первый и второй свекр ЗОЛОТЫЕ люди!!!
13 апр 2006, 19:11
А мой свекр еще до меня умер, но я бы очень хотела с ним познакимиться, муж о нем хорошо отзывается...
13 апр 2006, 20:24
Много говорить не хочу - просто не перевариваю, общаюсь, пересиливая себя, особенно в последнее время. Может когда то он и был человеком. Неприязнь возникла сразу.
14 апр 2006, 00:15
У меня замечательный свекор!Лучше не бывает,это точно!
14 апр 2006, 01:39
Неперевариваю, аллергия у меня на свекра!!! Он прапорщик - и этим ВСЁ сказано! (ни в коем случае не хочу обижать военных, но у свекра это действительно диагноз) Просто дЭбил!!!
14 апр 2006, 13:38
У меня свекр хороший умный дядька:). С ним очень интересно поговорить. Не скандальный. Всегда поможет, даже с Саней иногда сидит без проблем. Правда мне не очень нравиться, что у него с мужем какие-то не отцовские отношения ,как с детства пошло. ННо это лучше чем во все лезть;)
14 апр 2006, 13:43
Если и бывают на свете "идеальные свёкры" - то это мой :))) Обожаю этого неунывающего "дядьку"!!! :))) Не вмешивается в нашу жизнь, и свекровь всегда останавливает (при её попытках вмешаться)!!! :))
14 апр 2006, 15:48
Во и у меня такой же.Мне как папа прям.
14 апр 2006, 16:01
А у меня папы уже 10 лет, как не стало, так он теперь и вместо папы...
14 апр 2006, 16:13
у меня тоже папы нет уже 18 лет.Но он жив и зхдоров,просто общаться не хочет.
14 апр 2006, 18:35
У меня свекор - подкаблучное существо, этакий болванчик на ножках. Свекровь его в грошь не ставит, как и сын. Несчастный мужичонка, попал в аварию, кантузило его, с тех пор еще и тупенький. Жалкий.
Anonymous
15 апр 2006, 13:28
Я вот не пойму, либо вы врете, либо вы полная кретинка. Блиииииин, вас хоть кто-нибудь нормальный окружает? Или кругом одни идиоты, а вы одна вся белая. Вы так думаете от своего скудоумия, не больше. Как же контуженый свекр будет сдержать вашу свекровь, вы если уж врете, то выбирайте единую линии вранья
15 апр 2006, 16:35
Ой, мамочки... Мой свекр - глубого мне противен. От жены своей гулял всю жизнь. Один раз при мне было, что "перебрал" слегка, начал свекровь мою другим именем называть. Бесит его комплекс неполноценности - он так над вещами трясется, просто... превозносит их выше самого себя. Муж мой купил свекрови (своей маме) утюг нормальный, современный, так свекр не разрешает им гладить: типа туда можно только дестилированную воду наливать, чтобы не возникло накипи и он не сломался. Приезжаю -он меня разговорами мучает про то-се, показывает как он вспотел итд. Общение с ним напоминает мне... жевание кирпича. И больше всего обидно, что я вижу. что он еня уважает. хорошо ко мне относится... Блин. Стыдно, но противно. Впрочем, я не обязана его любить.
Ханя
15 апр 2006, 16:44
Отличный. Из "простых", но его ум, врождённая культура и интеллигентность доказывают, что от происхождения мало что зависит. Пишу анонимно, чтобы не сглазить хорошего человека :) Впрочем, свекровь ничуть не хуже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325