Меню

Помогите советом - запуталась...

AD
Весенняя
13 апр 2006, 17:43
Я замужем 7 лет, это 2-й брак, детей нет, и это наше большое горе. С первым мужем прожили 2 года без детей, развелись 10,5 лет назад, больше не общались. Летом он мне неожиданно написал, я ответила. Странная история - после такого большого перерыва мы пишем друг другу каждый день. У него своя сложная жизнь, он живет в другой стране, есть жена с ребенком, которые живут в нашем городе. То ли он пишет потому, что ему там одиноко... То ли как-то вспоминает... Но речь обо мне - я вовлеклась в эти письма, я жду их, хотя мы пишем друг другу какие-то обыденности. Сегодня ночью лежала и вспоминала какие-то эпизоды из нашей жизни. В то же время не могу сказать, что с нынешним мужем отношения плохие, наверное, есть определенная усталость, раздражение от несбывшихся мечт и т.д. Одним словом, получается, что вот эта 2-я жизнь - в письмах - для меня важна. А для него? Не знаю. Когда он приезжал в наш город осенью, мы за день написали друг другу больше чем по 30 смс-ок, но он не проявил инициативу встретиться. Я запуталась... Умом понимаю, что это ни к чему, с другой стороны, хотела бы с ним увидеться... Что скажете? Спасибо, Весенняя
14 апр 2006, 23:02
Думаю встречи все испортят
13 апр 2006, 19:36
Как по мне так мне семья дороже, поставьте себя на место нынешнего мужа, вам бы приятно было, если бы он встречался там с какой-нибудь экс, зачем ворошить прошлое, живите настоящим, цените свою семью.
13 апр 2006, 20:20
Мне это было бы неприятно. Более того, тако
Весенняя
13 апр 2006, 20:22
У нас был такой опыт в начале - когда мы только начали жить вместе, и он случайно встретил на улице бывшую жену, которая попросила дать на время спортивную сумку, в отпуск поехать. Мне это было страшно неприятно, хотя, конечно, другая ситуация... И мне о-очень долго была мучительна мысль, что мы можем встретить его БЖ (тем более, что там есть ребенок). Может, подсознательно я переписываюсь с БМ из какого-то мстительного чувства... Не знаю.
14 апр 2006, 18:29
Вы просто сами себе создаете лишние неприятности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325