Меню

Как начать новую жизнь если тебе за 40?

AD
Anonymous
14 апр 2006, 20:15
Всю жизнь терпела измены, побои и пьянство ради детей и семьи. Cохраняла брак, прощала-зачем спрашивается? А он становился все хуже и хуже. Дети выросли в этом кошмаре, они ненавидят своего отца. Я думаю, пора начинать другую жизнь, a как думаете вы, дорогие женщины?
14 апр 2006, 20:21
какие-то странные действия "ради детей". сдается мне, дети от такого только страдают :(
14 апр 2006, 20:41
Начать с удовольствием освободившегося человека и жаждущей женщины:-)
14 апр 2006, 23:15
у нас в семье все было даже не до такой конечно степени плачевно но: После 25 лет нормального брака (отец не бил, выпивал иногда, но редко и тихо, деньги не всегда зарабатывал, по дому ничего не делал, но при этом обожал маму) и тут в 48 лет загулял, жил на две семьи, маме говорил у меня тут любовь, а ты так обслуживающий персонал - мама у меня очень сильный и самостоятельный человек (свой бизнес, материальная независимость да и к отцу относилась хорошо, но это не была любовь) в итоге жуткая депресия, отец издевался я маму просила выгнать его, в итоге так мама и сделала. За момент депресии похудела она на 20 с лишним кг и стала весить 60кг. В итоге пошла водить машину, купила себе иномарку (до этого машины она покупала только отцу), я ее отвезла в Париж, с подругой ездит на море (да, маме 46 было, сейчас ей 48). Единственное проблема с имуществом. Отец все оставил маме (побоялся моего мужа, да и мамы тоже), всех останавливают квартирные проблемы. Удачи вам!:))) жизнь только начинается, тем более если дети с вами:))
15 апр 2006, 10:17
Иди ужин приготовь, в квартире уберись, а то ей сразу новую жизнь подавай!
15 апр 2006, 10:43
Начинать другую жизнь когда тебе за 40 - так же, когда тебе за 20! Мужчины свободные есть в любом возрасте.
Anonymous
15 апр 2006, 13:00
Вы я смотрю спец, знаете по себе как начинать жизнь, когда вам за 40.
15 апр 2006, 18:54
а в чем собсссссно, вопрос... какая разница сколько лет... возникла необходимость начать в сорок - начинай...
16 апр 2006, 16:19
Анонимусу,вы я смотрю ко мне неравнодушны - в каждом топике меня доставать будете?
15 апр 2006, 19:37
новую жизь надо было намного раньше начинать, пока ненависти детей не было. Это, кстати и причина, почему я сейчас развожусь. Отношения испортились и мы не хотим, чтобы ребёнок от этого страдал. Если уж нормального детства детям дать не удалось, поживите хотя бы для себя. Лучше поздно, чем никогда.
14 апр 2006, 20:19
Ради детей? Чтобы они в итоге возненавидели отца? Сомнительная жертвенность
р
14 апр 2006, 20:22
Вопрос-то в другом: что делать ТЕРПЕРЬ?
14 апр 2006, 20:32
не терять времени (и так много потеряли) и начинать жизнь без такого вот супруга!
14 апр 2006, 23:32
Срочно развеяться,если фин.позволяют,уехать куда-нибудь подальше отдохнуть.А там составить списочек того хорошего,что дарит вам свобода!Купить себе тряпочек,записаться на курс массажа,к косметологу,вспомнить себя настоящую,а не задолбанную неудачным браком
14 апр 2006, 20:50
Быстреноко,быстренько менять жизнь.-
14 апр 2006, 23:08
не так уж и много 40лет например, разместить обйавление на сайте знакомств может даже иностранном и начать встречатьсйа может ничего и не получитьсйа зато развлечетесь (с транслита)
14 апр 2006, 23:23
Опишите свое материальное положение. Вы работаете, площадь есть??? Где выросшие дети, помочь могут Вам?
Anonymous
14 апр 2006, 23:43
Мы живем за границей, после переезда у мужа окончательно сьехала крыша. Я могла бы вызвать полицию, да что изменится от этого. Я подучила язык и выхожу на работу. Спасибо за советы, постараюсь начать жизнь с начала, дети меня любят и поддерживают.
15 апр 2006, 06:53
удачи вам!
15 апр 2006, 18:34
Я еще не пробовала, но часто вспоминаю: Когда вам будет 40, вы поймете, что в сорок лет жизнь только начинается!(с) Начинайте, пожалуйста, начинайте! Вы уже угробили лучшую часть вашей жизни, не губите оставшиеся годы молодости! Большого личного счастья вам!
AD
AD
Никифор
15 апр 2006, 18:37
сорри
15 апр 2006, 18:39
Что ж вы так долго ждали? Но главное, что никогда не поздно, так что удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325