Меню

Опрос :возможности мужчины

AD
аффтор
17 апр 2006, 11:30
Знаете,неприятно такое писать,поэтому анонимно. Хочу действительно узнать как обстоят дела. Дело в том,что мой муж всегда считал что на секс-3 раза за ночть способны только гиганты коих можно в мире по пальцам перечесть(всё что свыше 3 раз-то выдумки киношников), кто способен на 2-тех просто не так много и им можно "мужикам похотливым" памятники ставить... Тем кто прожив в браке 5 и более лет имеет секс через день(каждый день не может же никто!) а не 1 раз в неделю или реже-тем тоже уже пора монументы возводить. А сам он может 2 раза в неделю и считает себя просто монстром,хотя и с удовольствием перевёлся бы в ранг "в неделю-один раз". А как у вас? как считаете вы по своему жизенному опыту? Может это просто у меня глаза открылись на то что у моего мужа темперамент нордический,а? PS Мой муж никогда не мог за ночь более 2 раз, а 2 раза были ровно 2 раза за всю нашу семейную историю и пред-семейную...
17 апр 2006, 11:39
Мой был готов и днём и ночью каждый день и не по разу, скорее уж мне приходилось несколько тормозить это дело... а то уж и дела домашние некогда было бы делать. :)) но это ведь действительно зависит от мужчины, от его темперамента, от возроста и т.д. и т.п. Силой тоже ведь не заставишь... тут женские тонкости и секреты, видимо, надо применять, пробуйте, экспериментируйте! Удачи!
Аффтор
17 апр 2006, 13:00
я просто уже не понимаю что делать-то нужно? и каков выход? возраст 30 лет- не думаю,что критичен уж очень.А темперамент..ну если он сам говорит: я по сексу-не загоняюсь...что тут сделаешь, а уж всего пробано-перепробовано... Ему нравится качественный секс и супер оргазм-если секс будет часто,во-первых,время тратится,во вторых,оргазм не такой силы как после N-ного воздержания,следовательно того не стОит. И что тут сделать?
Anonymous
17 апр 2006, 15:05
1-ый муж, он же НМ практически никогда не может кончить 2-ой раз, но может: т.е. во второй раз доводит меня до исступления :):):) и... все! Периодичность разная: в принципе часто, но мы обычно так выматываемся оба, что просто падаем от усталости! Хотя он может и ночьбю разбудить! Были и сложные периоды: когда и раз в неделю за праздник. Сейчас, к 30-ти второе дыхание открылось :) 2-ой муж - загадка для меня! Пока вместе не начали жить, просто "ужас": встречались по 3-4 раза в неделю, за ночь минимум был секс по 3-4 раза, в выходные могли не вылезать из постели (8-10 раз нормально, максимум 22 :)) Ему тогда было 28. Как начали жить вместе, началась какая-то ерунда: то он с ума сходил (ага, ребенку 2 мес., плачет каждые полчаса, он еще и обижался), а то не раскрутишь неделю (устал). Но самое главное: я очень люблю своего НМ, он меня абсолютно удовлетворяет, НО частота секса не имеет для меня принципиального значения, а к БМ страсть была просто невероятная, от его взгляда возбуждалась: горела и сгорела!
17 апр 2006, 15:20
22? Т.е. раз в час без сна и отдыха? :)
Anonymous
18 апр 2006, 11:16
:) Ну иногда и по 3 раза в час (оно и по-быстому бывает :)), и правда почти без сна :) Сейчас и сама удивляюсь и сама себе не верю :) А тогда мне было 22 и я с ума сходила от этого человека, а он от меня! Было такое, но за все надо платить (роман наш начался как курортный, потом продолжился, а потом я узнала, что ко мне он ушел от жены и дочки, но голова у меня тогда уже плохо работала от всего этого сумашествия). Наверное, сходила бы и до сих пор, если бы не несколько НО :( Ну прям всю поднаготную открыла :) Хорошо, что сразу постеснялась и серенько написала :)
17 апр 2006, 11:41
Мы вместе 12 лет, пока ттт все нормально каждый день, а иногда и не один раз, главное не количество а качество процесса.
17 апр 2006, 11:48
Вас не устраивает такое положение вещей? Вам мало секса? ЗЫ. Некоторые могут и 5:)
аффтор
17 апр 2006, 12:56
да, меня естественно не устраивает это( а может кому-то и не естественно) просто когда замуж выходила-то казалось что нормально, а что это с годами слабеет и вообще мужчины расслабляются как-то не подумалось...
18 апр 2006, 00:25
Это всё от лени!
18 апр 2006, 09:27
нет, просто темперамент у всех людей разный.
18 апр 2006, 13:40
Действительно,всё зависит от темперамента.Вот я ,например,как Вы говорите,с нордическим характером.1 раз в неделю-выше крыши,а моему мужу в день 3 раза мало будет.Вот так и живём в вечных уступках друг другу...
20 апр 2006, 14:51
возможности у мужчин безграничны. При этом ваш муж на счет похотливых самцов очень прав. Оно вам надо? 2-3 раза (или более) бывают в период влюбленности, гормонального взрыва и т.п. Так это же надо весь день думать - с кем ЭТИ 2 раза воплотить !!! 2-3 раза в неделю вполне достаточно для взрослого мужчины 25-35 лет в зависимости от темперамента
аффтор
20 апр 2006, 15:56
эх :( вот после опроса тут я провожу следственно-жизненный эксперимент: последний раз секс у нас был в воскресенье...сегодня уже четверг и ни намёка даже-то есть он рад и счастлив что я к нему не пристаю(а я из принципа не пристаю,то есть скажем так,раза 2-3 если я его достану,а если нет...то вот имеем что имеем) К тому же-у нас не было по 3 раза в период влюблённости,просто потому что он не понимает: а зачем? а мне надо блин...вот как раз-надо и приходится самой себя удовлетворять :(
17 апр 2006, 12:07
Мой нынешний муж готов каждый день по нескольку раз. (Я сама раньше не думала, что так может быть)
20 апр 2006, 15:18
Могут. И как же это утомляет женщин с низкой половой конституцией. :)
Anonymous
17 апр 2006, 12:58
Мы - раз-два в месяц. Женаты 10 лет - обоих устраиват.
аффтор
17 апр 2006, 13:05
самое главное и ключевое что устраивает.
Anonymous
17 апр 2006, 15:08
Чтобы не подумали, что хвастаюсь, напишу анонимно. Мы в браке седьмой год, знакомы десять. Секс практически каждый день. В среднем - 5-6 раз в неделю. Но у нас и отношения очень хорошие, редкие. Так что все бывает :-).
17 апр 2006, 17:33
Моему 59,живём почти 10 лет.Бывают перерывы неделю-2,но после этого начинается каждый день и бывает по два-3 раза за ночь,изголодался.А так в среднем 3раза в неделю.Мне это многовато,он обижается.У меня был друг в 25 лет,ему было достаточно 2раза в месяц.От темперамента зависит.А говорить все мужики мастера,они все считают,что они самые самые и осчастливили своих жён.И вообще,я согласна с вашим мужем.
AD
AD
сани
17 апр 2006, 17:58
немного не в тему, посмотрела ваш паспорт, восхищена вашими работами, это очень красиво и талантливо
17 апр 2006, 18:06
спасибо,очень приятно.-
17 апр 2006, 18:34
ночью спать надо, а не ерундой страдать. не знаю возможностей мужа - времени на тестирование в режиме предельных нагрузок не хватает :(
Anonymous
17 апр 2006, 19:03
Живем 5 лет. От 2 до 4 раз в неделю. Не вижу необходимости по нескольку раз за ночь. Раньше конечно было раза по два. Но нас сейчас все устраивает. Хотя мужу хочется чаще.
17 апр 2006, 19:04
возможности мужчины в первую очередь зависят от его настроения и самочувствия. Он может и хотел бы , да сил нету.
аффтор
17 апр 2006, 23:40
а вот это как поясните плииз?! вот у меня муж ленивец какой-то просто. Встаёт у него всегда(не было случая чтоб были проблемы с этим),но!!! ему лень..лень тратить время на это(ведь можно в компьютерные игрушки сетевые порезаться,а-то там убьют кого-то пока мы будем сексом заниматься),потом скажем он после секса не может уснуть-у него активность просыпается, потому меня скажем использует когда надо подольше потусить в инете или попечатать что-то или фильм поздно посмотреть-надо сексу!не почему-то а чтоб не уснуть. Ещё дело в том что мне не нужна прелюдия вовсе-я оч легко завожусь всегда.Без тисканий,раззадориваний-что его очень устраивает. Вот и вопрос: самочувствие в чём? И ведь блин! если это темперамент,то уже не исправишь никак,да?!
18 апр 2006, 19:57
Скорее всего вашему мужу просто лень. Да современем может как и отношения секс притирается и уже нет такого возбуждения как раньше? А имела в виду я то, что сама бывает прихожу с работы, пожрать приготовлю и т,д, ,т,п, а сил заняться сексом нет. Бывает он меня так раззадорит, что я тут же готова; и наоборот. Хотя моя знакомая выявила в себе такую вещь (и я с ней согласна) чем реже секс, тем меньше хочется и ленивей им заниматься. А начинаешь чаще и входишь в нужную колию можно так сказать.
18 апр 2006, 06:11
Женаты около 6 лет. Раз-два в день - наша "норма". При наличии времени - и чаще успеваем. Туфту гонит ваш супруг. Гиганты - это когда раз 5 в день. А уж 1 раз в два дня это "прожиточный минимум", чтобы рога не росли.
Anonymous
18 апр 2006, 08:10
Когда вы успеваете раз-два в день ?
18 апр 2006, 08:23
Утром, просыпаясь, вечером - после работы или перед сном. Ночью иногда просыпаемся для этого дела. Как когда.
19 апр 2006, 14:34
Детей нет? :)
22 апр 2006, 09:27
Подпишусь :-) Только так уже больше 12 лет.. :-)
Anonymous
18 апр 2006, 08:09
у меня муж в работе весь. Поэтому на другое сил не остается,- только по выходным. Когда начинали жить- было по 6 раз в сутки, я была затраханная вусмерть, худая, утомленная , да и он тоже. У некоторых моих подруг мужья- необразованные. Один слесарь, один- на заводе работает. Так они- не смотря на свой возраст- около 40, до сих пор жену готовы по 5-6 раз за ночь трахать. Девчонки воют, - лучше б деньги зарабатывали.
18 апр 2006, 09:26
:-)
18 апр 2006, 09:47
Все в корень пошло :)))
21 апр 2006, 19:18
офигеть, завидую женам необразованных мужчин!
Anonymous
21 апр 2006, 20:44
Да уж,парадокс получается из сказанного выше.. Либо необразованный,но "Всегда готов!",либо образованный,иногда даже бизнессмен,да чаще не "всегда готов!". У них дипрессий не бывает.Выпил и вся дипрессия ушла.Как новенький. А образованный все переваривает,выходы ищет,мучается.Выпьет,да только хуже.""Киборги" кругом.Ну заполонили всю планету!""Какой уж там СЕКС.ВЫжить бы! Неужели так и есть????
Anonymous
18 апр 2006, 09:38
По два раза за ночь?Да если не просто так, а как положено, с ласками и все такое? ну минут 15 на каждый раз, плюс перерывчик между этим делом, разговоры и т.д,а спать то когда? Я дочку укладываю в 21-30, пока уснет - 22-00. Потом душ,наложить косметику,приготовить вещи для сада на след день, ещё че нить по хозяйству пошебуршать,опять же с мужем поболтать о делах-планах, и того в постель часов в 24-00,24-30.А в 6-30 утром подъем, из них час забираем на два раза и того....пять часов на сон? ну уж фигушки...меня и его устраивает 1-3 раза в неделю..вполне.
Anonymous
18 апр 2006, 09:39
То есть я имела в виду снять косметику и наложить крем.
18 апр 2006, 20:13
Хи, 15 минут:-). Как минимум, минут 40, если с толком и расстоновкой:-). Мой муж после такого просто моментом вырубается, какой второй раз? Вообще, у них в организме после оргазма гормон пролактин повышается, а он имеет успокаивающее и снотворное действие, так что, как минимум, час отдыха нужен. А если маленькие дети с петухами встают, на работу надо - зачем себе жизь портить, час поспать а потом опять минут сорок физических упражнений? Не, это для необременённых семьёй гиперсексуальных только что влюбившихся подростков:-). (с транслита)
AD
AD
18 апр 2006, 21:35
Ну я имела в виду 15 минут минимум, это если по два три раза. А так да,лучше сорок минут-час,но качественно и один раз, чем по 5 минут, но 5 раз. А про то,что это для необремененных заботами и детьми-ППКС.
18 апр 2006, 21:41
Да, если по два-три раза, то больше, чем по минут 15 - уже слишком будет, при нашей обременённости работами-заботами:-). Всё остальное - для отпуска. Качество - оно ценнее:-). (с транслита)
аффтор
20 апр 2006, 16:00
у нас например всё оч быстро проходит...сама секс и всё-без ласк вовсе.Вроде нам никому этого не нужно. Времени вообще не требуется куча. вот в чём дело-то? не могу понять никак...
888
19 апр 2006, 16:47
Меня тоже не устраивает то, как сейчас. Мы в браке 10 лет,раньше каждый день по 1 разу, мне всегда было мало одного раза, но правда всегда с оргазмом. Потом 4-5 раз в неделю. Потом 2-3 раза. Перед тем как я забеременила мы занимались 2-4 раза внеделю. 9 месяцев раз в 10 дней. А сейчас вообще 1раз в две недели. Возможность измены равна 0.1% так как все время вместе. может связано с ребенком ( 2.5 мес). Не знаю как дальше будет, но мне кажется. что секс его меньше стал интересовать.
20 апр 2006, 15:06
Девочки,есть такая наука-нумерология!Так вот,на каждого человека очень быстро можно построить индивидуальную матрицу по дате рождения.Эта матрица показываеи всё!От характера и способностей человека до его темперамента в постели!Сравнивая матрицы супругов,можно с ходу указать на проблемы,которые рано или поздно возникнут и в семейной жизни и в постели.Что касается сходства и не сходства темпераментов проверено на составлении матриц всем друзьям и знакомым!Так что всем интересующимся советую купить книги Александрова по нумерологии,а в первую очередь "Дата рождения.Нумерология любви и сексуальности.Как узнать своего партнёра"Поверьте,вы прозреете ;)
23 апр 2006, 13:13
ой, интересно. А вы знаете тонкости этой науки? Можно вам написать и вы выдадите "вердикт"?
24 апр 2006, 17:20
посчитать не проблема - напишите свою дату рождения и мужа :)
24 апр 2006, 17:24
У меня и у всех знакомых совместимость темпераментов показало точно :)
24 апр 2006, 18:59
Ой очень интересно совпадет ли посчитайте мне пожалуйсте если не сложно я - 23.09.1978 он - 26.05.1962
24 апр 2006, 20:15
02.08.71 и 24.10.67
Хочу все знать!
24 апр 2006, 16:36
А в сети-есть где?
Anonymous
23 апр 2006, 17:25
Ночью я спать хочу, и он вроде тоже. Но я больше. иногда бывает утром, потом вечером. В выходной, если ребенок у бабушки, из постели не вылазим. разЫ не считаю. Думаю раза 3 запросто.
Anonymous
24 апр 2006, 00:54
Мои муж образованныи, но сеичас в Америке работает на тяжелои простои работе, так хочет чаще:))) Все горе от ума:))) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325