Меню

еще один крик души

AD
17 апр 2006, 18:52
Мы с мужем вместе 4 года. Дочке 2,5 года. И муж, и я обажаем ее.Но между нами вот уже больше года нет никаких интимных отнашений. Когда мы только познакомились он меня заворожил своей духовностью, своей эрудицией,высокими жизненными ценностями,ктому же я быпа после 5летней очень непростой связи с неким мужчиной( где было много денег и мало любви).Я просто улетела! Мне поначалу и сeкс казался замечательным,а потом я поняла ,что ничего не меняется, постоянно одно и тоже,ничего нового попробовать он не согласен.Поначалу я еще пыталась что-то изменить, как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь,а потом" надоело биться головой об стену"да и дочке я отдаю все свободное время дня и ночи.Сейчас я сплю с ней в комнате, а муж один в нашей спальне. Короче мне было так скучно что в конце стало просто неприятно вообще заниматься сексом.Я попрежнему ценю и уважаю его но любовного влечения уже не осталось . Растаться мы не готовы .Может быть это слышится неуместно здесь, но мы оба верим в понятие' семья 'и в то что у ребенка должны быть мать и отец вмасте.Мне 34 года .Я просто хочу хорошего секса.Любовник это выход или это начало конца? Помогите, посоветуйте!
17 апр 2006, 18:57
зависит отвашего восприятия. Для кого-то выход, для кого-то начала конца
17 апр 2006, 19:50
Я вообще не представляю, как можно жить с мужем и не заниматься с ним сексом целый год :-o А у мужа тоже никого нет? Ему секс не нужен?
18 апр 2006, 12:30
попробуйте сексуальные игрушки, если вам дорог муж, вы его уважаете и не хотите причинять боль Попробуйте игрушки у него на глазах, м.б. его это "включит" Но если мужу проще жить так как есть, заводите любовника.
18 апр 2006, 13:09
тут нужно учесть что в любовника можно влюбиться и тогда с мужем тяжело будет вместе жить...
18 апр 2006, 15:40
Начало конца уже произошло давно. Разве вы этого не чувствуете? Любовник - это выход.
Anonymous
21 апр 2006, 18:35
Читала сейчас ваше сообщение и реально описание моей ситуации. Точь в точь, только мы с мужем вместе с самого детства, уже десять лет, он был моим первым мужчиной и все такое. У нас тоже маленькая дочка, и секса у нас не было уже чуть больше года, спим в разных комнатах....Пытаюсь убедить себя в том, что надо, иначе семья рано или поздно развалится, но противно...Хотя жить без него я знаю что не смогу, уже неоднократно проверено. Любовь уже трансформировалась в привычку, но привычка такая сильная видимо.. Честно говоря уже не думаю насчет любовника, а уже уверена что он мне нужен. Просто пока не нашелся такой человек, который мне действительно понравится.
18 апр 2006, 14:57
Начало конза (с транслита)
18 апр 2006, 15:43
Любовник - это выход, но со временем становится противно обманывать, придумывать какие-то отмазки для встреч... Может, сперва стоит поговорить с мужем? Объяснить, что он просто толкает Вас на измену...
21 апр 2006, 19:10
А у мужа-то женщина есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325