Меню

Как от нее избавиться?

AD
Фемида
20 апр 2006, 16:31
Бывших жен сразу прошу не вступать в дикий ор и вообще не выссказывать своих никому ненужных мнений (это не касается нормальных бывших жен :)) Так вот бывшая моего мужа вечно пытается со мной поговорить, ну это ладно. Вчера вообще забубенила: приперлась к нему на работу (он там машину не закрывает)иначала что-то совать под сиденье. Я оказалась случайным свидетелем, чего она совсем не ожидала. Увидев меня, она стала перекладывать кульки из-под сиденья на него. Я пошла к мужу и рассказала. Он посмотрел в пакет, а там вода, 2 яйца, 2 куска хлеба (слышала,на таких делах порчи всякие делают). А сегодня звонит и говорит, я подумала: вдруг ты голодный и принесла покушать. Он ей грубо ответил, что впреть в такой заботе не нуждается. А мне она ручкой помахала и орала меня по имени, звала поговорить. Я с ней не общаюсь вообще. Как избавиться? Муж говорит, что перебесится, но хрен ее знает.
20 апр 2006, 16:42
Какой кошмар. Пусть машину закрывает. Избавится? А что вы под этим словом подразумеваете? Дети есть? Общаться по вопросам детей и всё. ЗЫ Перебесится.
Фемида
20 апр 2006, 16:54
есть сын. Но там такая с прибабахом, что помоему пока снова замуж не выйдет - будет отрываться. Пока женихов у нее ни-ни.
Сочуствую
20 апр 2006, 18:08
Если ваша оценка ее объективна, то, ситуация малоутешительная. От таких - с прибабахом, избавиться, мое мнение, практически не реально. К таким трудно найти подход и вообще предсказать поведение. Вы сами правильно написали, пока личную жизнь не наладит, не отстанет. Будет доставать мужа, и вам, хорошо, если не достанется. В общем - ищите ей жениха :)
20 апр 2006, 23:00
Даа, подозрительно как-то: 2 яйца, 2 куска..Не иначе развести хочет вас.
21 апр 2006, 03:22
Скорей всего. Все упирается в парное число.
Anonymous
21 апр 2006, 15:14
вы ваш вопрос задайте в разделе "Гороскопы и сны" у нас на еве.. там много девченок знающих, подскажут.
23 апр 2006, 13:43
Нууу....считается,что незаслуженное проклятие не прилепится...а не вы были причиной развода?вполне может что-то сделать
23 апр 2006, 18:17
Да, жалко бабу. Не в ту сторону ее понесло, может сама успокоиться (встретит своего мужчину), а может и придется какие-нибудь меры принимать. Подождите еще немного и сходите поговорите с участковым, если он нормальный (таких к сожалению не много), то он присмотрит за ней.
23 апр 2006, 18:37
мда если человек на такие меры идёт. ему голову лечить надо!! да и вообще почаще по сторонам оглядывайтесь, а то мало ли чего
20 апр 2006, 17:18
Мож болеет она.Может вам с ней грубо поговорить,ну очень грубо.
20 апр 2006, 17:46
А сколько ей лет?
Фемида
21 апр 2006, 08:13
30 лет, вроде уже ума надо набраться
21 апр 2006, 15:54
Уже поздно, зацементировалось.
Фемида
21 апр 2006, 13:02
как только уже с ней не разговаривали! и по-хорошему, и по-плохому, грубо - не угомоняется. Я сама представить не могу, как можно так унижаться!
20 апр 2006, 18:44
У нас такая-же ё...ая, мы живём 7 лет уже- и тоже поговорить со мной всё хотела. По началу говорили- потом я её послала подальше. Доставала страшно- вплоть до того что приходила и записки с проклятиями в дверь подсовывала. Мы квартиру снимаем, телефоны поменяли- она не знает наших координат. Муж встречается с сыновьями втайне от неё- дети сами от мамаши в шоке:crazy Названивает свёкрам- но там свекровь вообще к телефону не подходит на её звонки, общается изредка только свёкр:-D Всё у него узнаёт как мы там не разошлись-ли ещё:crazy - но у этого жука ничего не поузнаваешь:-D Пыталась достать через алименты- типа надо адрес куда повестку прислать, свёкр говорит шли мне где сын живёт я не знаю:-D Пыталась поджидать у приставов- не получилось:-D С алиментами всё в порядке- квитанции, расписки. Пристав говорит ну и дура она у вас- достала уже всех:-D Мы даже проблему с квартирой решаем не встречаясь с ней- свёкр у неё бумажки берёт- нам передаёт- муж сам в ЖЭК ходит...Вот такая веселуха:-D Но уже пару лет как не напрягает- исчерпала наверное себя:-D Когда выгоняла мужа- типа кавалер был у неё абалденный, а муж плохой мало зарабатывал (военный был тогда). Думмала краказябра, что замуж выйдет- а не тут-то было, послал кавалер её подальше- а назад дороги небыло потому что мы встретились с мужем и больше не расставались;-) Да и жаба её задавила- как-же такой херовый у неё был и тут вдруг кому-то нужен оказался;-)
20 апр 2006, 19:06
Моего коллегу жена достает уже 7 лет - у него уже 2 детей от второй. Даже в германию за ним перебралась, устроилась на работу в другой институт (а тут маленкий город, да есче и другая страна)и достает его. Вот какие женщины бывают (с транслита)
21 апр 2006, 10:53
эту бы энергию да в мирных целях :) уехать довольно таки тяжело по рабочей визе :)
21 апр 2006, 15:23
мужика ей найти надо, вот и успокоится.пока одна будет, не прекратит.
21 апр 2006, 16:09
Смешно , но мой коллега (чья жена) так и говорит. Но ведь не просто это) (с транслита)
AD
AD
20 апр 2006, 19:09
Пусть муж машину закрывает и смотрит в оба глаза, возможно она хочет его веонуть разными путями и возможно даже сглазом или приворотом. Поэтому и предлагает ему что-то съесть.
20 апр 2006, 23:13
Интересно, а какой дикий ор тут вообще уместен... Да больная она на всю голову. У меня было такое... На самом деле, сама скептически к этой всей гадости относилась. Не хочу Вас пугать, но на самом деле оттого, веришь в это или нет, ничего не изменится. Правильно делаете, что с ней не говорите. Не приближайтесь даже.
21 апр 2006, 00:35
Ну да, бывают и такие БЖ. Сама скоро, видимо, стану бывшей женой, но до такого бреда не докачусь - это точно. Здесь ведь что главное? Достоинства не потерять. Знаю одну такую жену. Она изменяла мужу сто раз.Он терпел, а когда решил развестись - денег ей отвалил, кусок бизнеса, машину и т.д. Детей не было. Так дамочка опомнилась и давай закатывать похожие сцены. И угрожала новой девушке мужа, и всякую заговорческую херь вытворяла - сыпала соль на порог их квартиры и т.д. Короче, люди переехали в другую квартиру. Ей бы собой заняться, уйти в работу, высшее образование в конце концов получить, а она тратит себя на страдания. А ведь не из-за любви, а просто из-за уязвленного самолюбия. Вот чего никогда не пойму.
21 апр 2006, 02:43
бывшая скорее не порчу хотела навести, а мужа вашего приворожить... в любом случае держитесь от этой бабы подальше... (с транслита)
21 апр 2006, 10:48
сходите к бабке мало ли на вас правда порча и снимите ее а на эту ... не обращайте внимания её речи ей же в плечи
21 апр 2006, 10:50
ну насчет яиц и хлеба - в этом вопрос не разбираюсь. а что касается ее попыток нормально общатся с женой отца ее ребенка - считаю это вполне нормальным и цивилизованным. по поводу того, что мужик не закрывает машину на стоянке - экстримал какой то. те же охранники могут что нибудь спереть. или коллеги. у нас на работе из кабинета нач отдела стащили ноут рабочий. сотрудник :О
Фемида
21 апр 2006, 10:53
ну если Вы считаете нормальным общением угрозы плеснуть в лицо кислоты, то я наверно действительно необщительная какая-то :)
21 апр 2006, 10:59
Игнорировать все ее выпады. Когда человек видит отдачу, то действует с удвоенной силой. А если будете полностью игнорировать и вы и муж, то через какое то время, стучаться головой в стену ,ей просто надоест (я надеюсь, а то встречаются пожизненые мазохистки). Очень вас жаль, ситуация не из легких...
23 апр 2006, 18:36
ну это не общение. это деяние, попадающее под дейсвтие УК.
никогда не унываю
21 апр 2006, 15:35
Вода это здоровье... яйца - это потомство (дети), а хлеб - это материальное положение (деньги)! Вот и думайте поделала она Вам что-то или нет?!!
23 апр 2006, 15:07
А может заговор был,чтоб всё это уних забрать.
21 апр 2006, 15:59
А,они давно разошлись?
Фемида
24 апр 2006, 08:48
полтора года назад
24 апр 2006, 10:58
Мужайтесь!У подруги два года с лишним,катавасия продолжалась,пока б.ж.,не вышла замуж и не родила ребёнка,что уж она не вытворяла,даже ребёнку подруги от первого брака,такие гадости говорила,что даже мне хотелось ей голову оторвать!Держитесь от неё подальше.
21 апр 2006, 16:28
А как они разошлись - не вы были причиной?
Фемида
24 апр 2006, 08:49
собирались давно разводиться, появилась я и все ускорилось
24 апр 2006, 10:33
Просто она возможно винит вас в их разводе. А к мужу остались чувства - тяжело вам будет...
24 апр 2006, 11:50
А МОЖЕТ ОН ТАК ПРОСТО ГОВОРИЛ,в смысле для вас, у моей подруги был мужик, собирающейся разводиться, а так просто взял, когда жена вытурила, пришёл, пожил, а потом вообще к 3 свалил, конечно, надеюсь что у вас не так!
Anonymous
22 апр 2006, 11:32
А у меня сестра мужа никак не успокоится. Мечта всей её жизни чтобы братик бросил "эту", то есть меня, наплевать что двое детей, и лучше помогал бы ей растить её дочку.
23 апр 2006, 13:54
а мне яйца и автомобиль напомнили известную гадость - залить в машине, чтоб воняло. Так, мелкая пакость , а не порча...
AD
AD
23 апр 2006, 14:35
Да это сырые вроде заливают. вода и хлеб как бы ни при чем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325