Меню

быть вместе-есть ли смысл?

AD
21 апр 2006, 17:55
Всем привет!Ситуация хронически сложная.Женаты 2,5 года.Муж из другого города,2 года жила с ним(взяла академ в универе,бросила всех) -постоянно ссорились,т.е.сначала терпела молча,т.к. была беременная,а потом начала всё высказывать.Я не решилась окончательно к нему переехать,вернулась к родителям и в универ.Хотела,чтоб он пожил один и подумал,что может потерять.Но ссоры всё равно продолжаются.Обидно,что из-за пустяков.Вот например,он всегда заканчивает разговор по телефону первый-то ему некогда,то устал,то деньги экономит...а когда я прошу ещё уделить мне внимание,он раздражается и начинае мне выговаривать,что я ничего не понимаю... Вот не знаю как жизнь свою строить...Может посоветуете что?
21 апр 2006, 18:36
А зачем из-за него нужно было бросать институт?
21 апр 2006, 18:40
лучше не мужем жить, а собой, заниматься образованием, карьерой, ребенком, и муж к такой женщине бегом побежит
21 апр 2006, 18:49
нет ничего сложного, все, к сожслению, очень просто (с транслита)
21 апр 2006, 20:26
Все очень просто: строить жизнь без него! ИМХО
21 апр 2006, 21:04
я институт не бросала,просто взяла академ на 2 года,а сейчас вернулась и продолжаю учиться.Пытаюсь заниматься собой,а мысли о нём.Говорит-любит,и я вроде люблю,ведь если бы не любила,то ушла бы...Просто за всё время мы не жили хорошо,всё время размолвки.Я думаю,может я не могу к нему подход подобрать?Слишком эмоцианально ко всему отношусь?
21 апр 2006, 21:07
всё жду пока позвонит,а он то устал,то занят...:(( Никогда не думала,что со мной это случиться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325