Меню

Где вы встретили свое счастье во второй раз?

AD
Anonymous
24 Nov 2007, 10:16
Где познакомились со вторым мужем? Верите ли вы ему после того, как вас уже предали однажды?
24 Nov 2007, 11:13
Познакомилась в интернете. Верю. То, что мой первый муж оказался не тем человеком, как я себе представляла - это не вина моего второго мужа. Да я вообще очень слабо представляю, как можно жить с человеком и не верить ему.
24 Nov 2007, 21:50
привет! я немного отклонюсь от общей темы. Меня интересует другой вопрос или вернее совет твой,если можно. Я переписываюсь с хорошим парнем на сайте и созваниваемся тоже часто,но я боюсь с ним встретиться.Мне говорят,что кого там только нет..маньякови всяко-разно и вообще я боюсь больше разочарования. Не хочется терять э ти отношения,но мы друг другу очень нравимся и встретиться хотим.
25 Nov 2007, 19:05
Ну это как получится. Насчет маньяков я не знаю, не попадались, а вот женатых мужиков, которые просто ищут вариант для секса на один-два раза - этого полно. Но они, как правило, сразу пишут, что им это надо и указывают, что женаты. Я встречалась несколько раз неудачно. С женатыми принципиально не встречалась, среди неженатых один попался законченный алкоголик, другой просто какой-то идиот :) Наверно мне просто повезло, что нашла того, кого искала.
27 Nov 2007, 14:17
Думаю положитльный опыт - скорее исключение из правил. Мы со вторым мужем тоже познакомились в интернете. Влюбились сразу... И вот уже 4 года
Anonymous
28 Nov 2007, 20:19
я бы вам посоветовала встретиться с этим парнем поскорее. Желательно в людном месте, в каком-нить кафе (если боитесь маньяков) и не поздно. Встретиться как можно скорее, чтобы выяснить, как обстоят дела на самом деле. если это "ваш" человек, то нечего терять время. А если в реальности он не будет соответствовать вашим представлениям, то тем более нужно как можно скорее все выяснить. Зачем вам тратить свою жизнь на иллюзию.
Anonymous
30 Nov 2007, 12:48
А как это выяснить? Встречаясь? Но чтобы узнать это надо пожить хотя бы года полтора или два. Не встречаться, а жить. И не годик потому что перспективу не узнаешь так быстро, а просто наберешь сомнений и сбежишь. Вот у меня подруга сбежала, помыкалась, а потом так сложилось, что опять сошлась и поставила границу, решила полноценно пожить два года и раньше ни шагу назал. Так теперь за него глотку перегрызет любому. И иногда реальн слезу смахивает как подумает, что могло все иначе сложиться
Anonymous
30 Nov 2007, 19:01
Вы что, издеваетесь? Я вышла замуж за человека, с которым до этого встречалась 5 лет. Родила от него ребенка. И прожив с ним год поняла, что ошиблась. Вот мы уже 2 месяца как разошлись. Правда между нами так до сих пор ничего и не выяснено. То ли это была временная мера, то ли навсегда. я просто попросила его уйти, т.к. не могу быть с ним счастлива. Думала, что была права. И что, вы теперь предлагаете пожить с ним еще 2 года, да?
Anonymous
30 Nov 2007, 19:54
Я написала это автору: я бы вам посоветовала встретиться с этим парнем поскорее. Желательно в людном месте, в каком-нить кафе (если боитесь маньяков) и не поздно. Встретиться как можно скорее, чтобы выяснить, как обстоят дела на самом деле. если это "ваш" человек, то нечего терять время. А если в реальности он не будет соответствовать вашим представлениям, то тем более нужно как можно скорее все выяснить. Зачем вам тратить свою жизнь на иллюзию.
03 Dec 2007, 11:17
а я и есть автор этого. только надо было вам цитату взять в кавычки, а то я догло не могла догнать, к чему все это сообщение.
Anonymous
03 Dec 2007, 03:20
а почему ты решила, что не можешь быть с ним счастлива?
Anonymous
03 Dec 2007, 11:14
это трудно объяснить в 2х словах. надо рассказывать всю нашу жизнь. Но если вы проанализировав последние 9 месяцев своей жизни поняли бы вдруг, что за все это время не были по-настоящему счастливы ни одного дня, что все эти дни были напряженными и безрадостными, что в обществе своего мужа вы не чувствуете ни спокойствия, ни удовлетворения, ни гармонии... у счастья много составляющих, всего и не перечислить. Но когда этого нет, то можно пытаться этого не замечать, смиряться с этим, уговаривать себя, что все хорошо. Но только до какого-то момента. А потом прорывает. И начинаешь резко осознавать, что такая жизнь не для тебя. Зы. а к чему этот вопрос?
Anonymous
03 Dec 2007, 13:28
Да, всякое бывает. Напиши мне в аську 466619710. Я буду рада поговорить об этом не здесь.
Anonymous
03 Dec 2007, 13:34
А изменить разве было ничего нельзя?
24 Nov 2007, 23:36
а как вы познакомились в интеренете? подскажите как лучше,что писать?
25 Nov 2007, 19:07
Там на сайтах, когда заполняешь профайл, есть вопросы с готовыми вариантами ответов. Я просто заполняла и все, практически ничего не писала от себя. И фотку не вывешивала, фотку уже потом посылала по мылу, когда собиралась встречаться. Без фотки конечно отвечают меньше, чем с фоткой, но все равно отвечают.
Anonymous
24 Nov 2007, 11:47
"Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом" (с)
Anonymous
03 Dec 2007, 19:16
А как это? Не поняла.
24 Nov 2007, 12:14
На пресловутом сайте знакомств)))) Доверяю полностью , думаю, если не доверяешь человеку, то жить с ним под одной крышей, а тем более рожать от него детей - полное сумасшествие. Но у нас сразу повелось, что мы друг другу говорим о том, что нас не устраивает и приходим к компромиссу.
24 Nov 2007, 12:45
На работе,верю конечно.
AD
AD
24 Nov 2007, 14:09
+1
24 Nov 2007, 14:59
Позабавило, что вы безкомпромиссно считаете, что раз второй муж, то первый обязательно предал =)) Знаете не всех жён мужья бросают ;) Ну а по существу вопроса - со вторым познакомилась в хиповсом клубе. И разумеется верю. Возможо потаму что меня никто не бросал и не предавал, а возможно просто в силу своей жихненой позиции.
27 Nov 2007, 12:47
Очень интересный вопрос! Просто интригующий. Я тоже в последнее время размышляю о чем-то подобном, но вы опередили меня в точности постановки. Видимо предательство сегодня более распространенное явление, чем мне думалось. И я был бы рад продолжить это обсуждение. Вы не против?
29 Nov 2007, 14:54
В интернете. Верила. Третий раз замуж не пойду, всё равно предадут
Anonymous
30 Nov 2007, 08:11
Перевелись сегодня нормальные мужики. Нет их. Совсем нет. Вернее есть реликтовые экземпляры, но где и как их найти? И как перескочить первый год, ведь с ними труднее на первых порах. А если ты еще не готова к новым отношениям, а это года два-три после того, как случилось предательство или у тебя есть ребенок, то до достижения лет трех-четырех, то очевидно что ты будешь стремиться и находить отношения более легкие, чувственные. А это более легкие мужчины. На подъем. И так потом и будешь искать счастье всю оставшуюся жизнь обжигаясь, страдая и воспитывая детей одна. Опиши мужчину, которого ты хочешь и напиши какую женщину хотят такие мужчины, а потом себя, как бы со стороны и посмотри! Ты увидишь, что твои шансы не 1/1000000, а 0, раз от тебя ушли. Пишу все это потому, что сама испытала на себе и со своей дочерью. Но раз ты задаешь этот вопрос, то мне кажется что внутренний цензор подсказывает тебе, что твое счастье не в будущем, а ты уже прошла мимо него. Ведь так уж бывает, что когда другие женщины находят тех, мимо кого мы прошли или оттолкнули и проявляют терпения больше, чем мы, то они очень и очень счастливы. Так может не завидовать им всю жизнь? А вместо того, чтобы стремиться в пустоту будущего внимательнее посмотреть в прошлое? Не осталось ли там твое такое непростое, но такое заслуженное счастье. Мое материнское и женское сердце подсказывает, что да.
Anonymous
30 Nov 2007, 13:50
Боюсь, вы правы. Я так и думаю, но... Прошлого не вернуть.
Anonymous
30 Nov 2007, 16:40
Это самое величайшее заблуждение! Признайся, что за последнее время не раз думала, что возможно поспешила и что все могло сложиться иначе? Не может вернуть тот, кто не возвращает, но так же не может обрести счастье тот, кто от него отказывается. Верни прошлое и вернется счастье. И мое сердце говорит мне что речь тут идет не о том, кто предал тебя, а о том, с кем не самым лучшим образом обошлась ты. Это был тот человек, который мечтал о твоем счастье? А ты испугалась? Эх, сколько уж было тут таких историй.
Anonymous
03 Dec 2007, 13:31
Ты не ответила. Напиши мне 466619710, я буду рада поговорить об этом не здесь.
Anonymous
30 Nov 2007, 12:40
Счастье? В интернете? Читать противно. Не читают люди чтоли? Уже давно тревогу бьют. У кого складывается всего 0,01%. Тех кого обманывают более 90%. Обязательно попробуй! А потом останешься с чужим ребенком, но счастлииииивая. Хочешь спрашивать через полгодика где счастье найти третий раз? Ищи здесь! :(
30 Nov 2007, 13:55
А я второй раз вышла повторно за первого мужа. Теперь у нас двое детей.
Anonymous
30 Nov 2007, 13:59
А разошлись почему?
Anonymous
30 Nov 2007, 16:45
Тут много неизвестных, но если это вы, то вот прекрасная иллюстрация, что нужно оглянуться, а не обрекать себя на бесконечные поиски черной кошки в темной комнате. В любом случае нужно будет начинать с нуля, так лучше с человеком, которого знаешь и в котором больше уверена! У тебя есть дети?
автор
30 Nov 2007, 19:11
Сын. Ну а как простить, если один раз предал, то и опять предаст. К тому же он не торопится возвращаться.
Anonymous
30 Nov 2007, 19:57
Тут когда пишешь anonymous-ам, то накладки получаются. Это ты автор этой темы или нет? И вопрос про развод твой?
автор
30 Nov 2007, 20:21
Я автор
Anonymous
03 Dec 2007, 13:40
Кто не торопится? Тот кто предал или кто-то другой уже после него? И когда это произошло?
02 Dec 2007, 14:00
Молодые были, познакомились, когда мне было 16 лет, а ему 20. Мне было 18, когда поженились.
Anonymous
30 Nov 2007, 21:41
Если не веришь, то значит и сама предавала не раз! А значит заслужила пойти в интернет-там тебя быстро научат вере! И где такие как ты берутся?
Anonymous
01 Dec 2007, 11:52
Если ты спрашиваешь об этом, то ты еще не готова к встрече со своим счастьем. И поэтому пока даже не пытайся. Кто бы тебе сейчас не попался у тебя с ним ничего не получится. Ну как с таким внутренним настроем, если ты думаешь об этом, а иначе не задала бы этот вопрос ты собираешься разглядеть что-то в другом мужчине и испытать к нему чувства? Даже если они и появятся ты их будешь гнать прочь и бороться с ними. И или он уйдет от недостатка чувств или ты, чтобы его не мучать. Говорят года два или три чувства к "предателям" не дают создавать новые. Вот только жаль, что в это время можно потерять тех, кого нам посылает судьба. Так что то предательство о котором ты пишешь ерунда в сравнении с тем, что возможно вся дальнейшая жизнь сложится из-за этого не так. Поэтому пока лучше воздержаться от отношений, чтобы сохранить их возможность в дальнейшем с теми, кто вокруг тебя.
Anonymous
03 Dec 2007, 03:21
а кто тебя предал?
AD
AD
Anonymous
04 Dec 2007, 15:04
Познакомили друзья, вернее подруга. Он с ней из одного города, а я работала вместе. Второй брак счастливее, чем первый!!!!!!!!!!....
Anonymous
08 Dec 2007, 12:08
Добрый день. Я писала в ответах других людей и оставляла там свою асю, думая, что это ты. Когда-то мне точно такой вопрос задала моя дочь. И когда я прочитала твою тему мне очень захотелось обсудить ее теперь с тобой. Напиши мне 466619710, я буду рада поговорить об этом не здесь. Здесь не скажешь всего, а иногда так не хватает этого. Мои дети теперь уже взрослые и их интересуют другие темы. А ты не все можешь спросить у мамы.
24 Nov 2007, 18:31
В приёмной главврача. Верю.
24 Nov 2007, 22:20
На работе. Верила.
25 Nov 2007, 01:19
На курорте.Но меня не предавали,так сложилось, что предала я.
25 Nov 2007, 11:23
На новой работе. И меня не предавали, предателем я была...
Anonymous
25 Nov 2007, 12:08
+1 я изменила и вышла замуж за того, с кем изменяла. познакомились на MBA
25 Nov 2007, 14:42
На даче у свидетельницы, праздновали годовщину моей свадьбы.....
27 Nov 2007, 15:08
в инете. никто меня не предавал, насчет веры не знаю, не думаю об этом. Без доверия, кстати, нормальной семейной жизни не может быть.
со вторым подруга познакомила, третьего на сайте знакомств повстречала. Первый и второй раз инициатором развода и разрыва отношений была я, ни измен ни предательств не было, просто не подходили мне эти люди (один работать нормально не умел, а гонору как у Наполеона, второй решил, что раз он сына заделал, то теперь он Царь и Бог). По-поводу сайтов, назначайте свидания в Очень людных местах и не позволяйте провожать до дома.
Лизик
28 Nov 2007, 20:24
Ух, аж дух перехватило. Представляете, мой муж - сочетание вашего 1 и 2. Заделал ребенка, заробатывать нормально не собирается и считает себя богом, а я должна ему тапочки подносить. Но главное - ваша подпись. Именно эти слова я твердила и денно и нощно, когда решалась от него свалить. Свалила. Хорошо бы теперь нормального мужика найти... :)))
главное не опускать руки, а нормальных вокруг хватает
Жена
28 Nov 2007, 11:19
Около подъезда,очень верю!
28 Nov 2007, 12:10
Познакомились во втором классе, вместе учились до восьмого. Встретились через 15 лет. Верю.
Anonymous
28 Nov 2007, 13:45
Опять предали? :-) Может, манию величия Вам поусмирить, и счастье будет.
29 Nov 2007, 15:06
во дворе,но меня не бросали я сама ушла,наверно поэтому верю
30 Nov 2007, 18:43
я познакомилась со своим вторым мужем на своей свадьбе, хотя жили в соседних домах и никогда не встречались до этого:))) вот так бывает
30 Nov 2007, 19:31
Не поверите! По телефону!
08 Dec 2007, 12:51
На улице. В три часа ночи. Он спросил, нет ли у меня спичек. А у самого в кармане зажигалка лежала. История о пользе курения, в общем. :) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325