Меню

Вопрос к тем, кого ударял муж

AD
Мария
26 Nov 2007, 12:14
Подскажите пожалуйста, обращались ли вы в кризисные центры в Москве? У меня такая ситуация, раз в полгода муж поднимает на меня руку, то толкнет, то пощечина, просто говорит ну вывела я его из себя и очень часто материться, обзывая меня то б.. , то сукой. Я не мазохистка, но родным я стесняюсь об этом говорить. Есть маленький ребенок, я работаю, но у меня мизерная зарплата,в плане жилья, мы собственники оба и в случае развода у меня будет пол-квартиры. Как на решиться, помогите пожалуйста советом
Anonymous
26 Nov 2007, 14:36
у меня похожая ситуация, только я не работаю, тоже примерно раз в пол года муж меня бьёт, не толкает, а именно лупит до синяков, родным не рассказываю, в центры не вижу смысла обращаться
27 Nov 2007, 00:06
Бежать от такого нужно, дальше.....хуже будет. Надеяться на чудесное исцеление бессовестного мужика не приходится. Меня муж ударил один раз, на развод я подала в течение 3 дней после этого. Ни о чем не жалею.
27 Nov 2007, 00:56
Почему Вы родным стесняетесь говорить? Если муж с Вами так поступает,значит он Вам не родной и помощи надо искать у настоящих родных людей. Уважайте себя и не бойтесь,неужели родные Вас не поддержат? Вы же калечите себя, терпя все это.
04 Dec 2007, 16:23
Моя коллега решилась ,когда муж сломал ей челюсть. На глазах у ребенка. Сын до сих пор боится отца и неохотно с ним проводит время... Лучше до такого не доводить - развестись более-менее мирно, а не после тяжелых травм.
26 Nov 2007, 14:26
Позвоните в справочную и узнайте телефон кризисного центра. С вами обязательно поговорят и подскажут, как себя вести с мужем. Звонки анонимные, никто про это не узнает. Судя по всему, у вас занижена самооценка, это не имеет никакого отношения к маленькой зарплате. У многих жены вообще не работают, а мужики на них с обожанием смотрят. Дело в ваших отношениях. Там работают специалисты и они, в зависимости от того, что вы хотите, помогут вам или наладить отношения с супругом, или грамотно развестись. не вешайте нос! Удачи! А подругам и родне сто раз подумайте, стоит ли рассказывать, поймут ли, поддержат ли, если не уверены, то может и не стоит?
26 Nov 2007, 15:10
поддерживаю. Обязательно надо что-то с этим делать. Он, видимо, чуствует, что может обижать вас безнаказанно. Не смиряйтесь.
26 Nov 2007, 16:35
Разводиться надо!!!! что тут думать???? Неужели ради его зарплаты и жилья нужно это терпеть??? Да сколько еще у нас хороших мужчин, настоящих!!! Нужно же себя уважать хоть немного...
Anonymous
26 Nov 2007, 16:57
Её тоже сначала один раз ударил,потом избил ...а потом....читайте результат http://www.newsru.com/crime/21nov2007/alikante.htmll
Anonymous
26 Nov 2007, 16:59
ДВУХЛЕТНИЙ МАЛЫШ ОСТАЛСЯ БЕЗ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
26 Nov 2007, 18:11
Много лет назад у меня была такая же ситуация. Стыдно было рассказывать своей семье, пока однажды сидела с синяками (уже на лице) и пришла мама.Она его чуть не прибила на месте, а мне мозги поставила на место. Сказала, да как же можно себя так не ценить и не уважать??? Он тебя что, на помойке нашел? А-ну мне сейчас же паспорта на стол!!!! И я по сегодняшний день благодарна маме, а сама сейчас думаю, какая же я была тогда молодая набитая дура, что 5 лет это терпела и рисковала жизнью и здоровьем с этой скотиной!!!! Не надо стесняться рассказать родным, ведь на то они и РОДНЫЕ люди, чтобы помочь, понять и вытянуть Вас из беды!
26 Nov 2007, 23:34
Абсолютно правильный совет!!!
Anonymous
26 Nov 2007, 23:54
не надо бояться уйти от такого мужа. и родные всегда поймут. сама начала все с нуля с малышом на руках,первый муж распускал руки, сейчас счастлива во втором браке.
Света
30 Nov 2007, 23:37
Я жалею что не ушла от мужа 5 лет назад, он не изменился с годами но поднимать руа как раньше на меня не решается стала давать реально стала давать отпор-не далее как вчера огрела его мялкой для картошки. Только это ничего не меняет он как был скотиной так и остался руками не машет но словвами может так оскорбить. Уйти просто некуда у мамы живёт брат со снохой
30 Nov 2007, 23:46
Согласна с теми,кто пишет что надо бЕЧЬ.Да подальше и без оглядки.Если ударил один раз и Вы простите-будет и второй и третий и т.д.Я такого никогда не позволяла и даже не представляю,как поведу себя в такой ситуации.Но по моему это очень страшно :(:(
Anonymous
01 Dec 2007, 22:12
Девчонки,ну что это такое то???? Где мужики то нормальные,а?
01 Dec 2007, 22:44
Да я как раз не понимаю, где находят таких уродов?
01 Dec 2007, 23:27
Развод одназначно нельзя позволять с собой так вести,а потом ребенок будет видеть психику портить и вообще собирите ему вещи и досвиданье пожалейте себя одна не останетесь встретите еще свою любовь и женщина без таких мужей еще не одна не пропала вы не первая не последняя.Я желаю Вам решить проблему и быть счастливой!
Anonymous
04 Dec 2007, 15:48
Бежать надо! У меня маму второй гражданский муж бил сильно: один раз челюсть сломал она месяц есть не могла. Потом когда чуть не убил опомнилась и в милицию заявила 6,5 лет строгова дали(повезло прокурор женщина была).Вышел пришел прощения попросил, иногда вижу здороваюсь, а для себя решила простишь один раз будешь терпеть всю жизнь! Он конечно оф ей не муж был у Вас посложнее будет, но терпеть в любом случае нельзя!
04 Dec 2007, 17:11
Однажды дал мне пощёчину. Я сказала, что если такое еще повториться, терпеть не буду.Было это 5 лет назад.После этого никогда не поднимает на меня руку. Так что думаю нельзя так говорить, что если один раз поднял, то будет и второй.Конечно может это нельзя сравнить с ситуацией, когда совсем женщину покалечат.
AD
AD
Anonymous
04 Dec 2007, 17:36
В принципи вы правы обобщать нельзя! Но к сожалению чаще всего так как я написала и происходит! Это еще от характера женщины зависит, по мне так как себя поставит так с тобой и будут себя вести.Ведь порой один и тот же мужчина с разными женами ведет себя по разному!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325