Меню

Я кричу,он бьет

AD
Наташа
26 Nov 2007, 15:26
Девочки,понимаю,что не права, но муж переходит все рамки. все было номрлаьно на выхи, а уром мы поругались, приехали от родителей, поднимаемся с сумками на 8 этаж, лифт не работает. и так вышло,что муж взял 2 сумки и ушле вперед, а они оказались не самые тяжелые из 4 (он по объему взял больше,думал они тяжелее) так вот я еле доперла эти сумки ( еще вот вот мес должны быть, а перед ними у меня слабость ужансая и живот тянет( иду злая!!!!еле прихожу на 8 этаж,он стоит уже у двери.видит,что я еле иду говорит, что такие тяжелые сумки? я еле дышу говорю ему да!а ты у нас слабенький мужик взял что полегче!и начинаю кричать! он мне заткнись!и замахивется на меня!я говорю не смей!!!!!!он орет открывай дверь.я в ответ козел!достал меня! открываю дверь,он мне сзади по бедру коленом своим сильно стукнул!я открыла дверь и просто ушла...иначе бы я его прибила.... и что длеать??думюа о разводе как всегда в таких ситуациях(было что и рнаьше он меня мог ударить, кгда я рала на него) советы не крчите не давайте...потому что знаю,что не пварава, кричтаь не надо, тем более в парадной,где все слышно, но поднимать на меня руку за крики это уже перебор... не знаю,что длетаь....как показать ему,объяснить, что я не буду такое тепеть? спасбио!
26 Nov 2007, 15:34
Я с первым мужем подала на развод,когда тож сумки не донёс с рынка,а побежал быстрей к машине мне багажник открывать(причём продукты закупили на его же день рожденье).Но руку на женщину поднимать,это слишком.Я б на Вашем месте чё нибудь потяжелей бы взяла, и в рожу.Cочувствую Вам конечно,но только Вам решать,как действовать с ним.Может он чего то боиться?Может припугнуть как его можно?Чтоб в следующий раз и сумки и Вас вместе с сумками на 8 этаж поднимал и через ступеньки извинялся за своё поведение.
наташа
26 Nov 2007, 19:52
не знаю,чем его пугать. полсдений раз когда такое было(в феврале) я стала собирать сумки и хотлеа уехать с дочкой!он не пустил,умолял остаться,просил прощения... вот сегдня кгда хотле меня удрать, у него прям галза дикие в такие моменты!неужели я его так достаю своим криком?
27 Nov 2007, 22:27
Девушка, а на Вас когда-нибудь орали? Интересно на Ваши глаза посмотреть...:think 10 лет живете и все 10 лет орете на него?
26 Nov 2007, 15:35
А Вы ему вместо "Не смей" крикните "Ну ударь, ударь, может еще подеремся тут"...и начните улыбаться. Если не можете сдерживать свой крик, так хотя бы потом старайтесь в шутку перевести. У меня например на крик одна реакция - я начинаю плакать. слезы просто рефлекторно текут, ничего не могу с этим поделать. Возможно у Вашего мужа своя реакция на крик, и именно на крик. И что мешало Вам с самого начала выдать ему сумки потяжелее? Или крикнуть вслед, что мол не те взял, возьми другие?
наташа
26 Nov 2007, 19:53
может и реакция такая на крик, суда во всем нашим ситуауиям...мешало сказать сразу, птому что пока я достала то,что мне нужно из машину он уже взял сумки и ушел и кому кричать?
30 Nov 2007, 05:05
А зачем кричать? Постояли бы спокойно с сумками внизу. Он бы понял и вернулся заними.
26 Nov 2007, 15:36
Наташа, ваши стычки (с дракой или без) - следствие ваших с мужем взаимоотношений. Вы с самого начала друг друга унижаете или все же когда то относились друг к другу с уважением и нежностью?
Anonymous
26 Nov 2007, 19:55
можно скзаать ,что такие стычки у нас часто бывали раньше...сейчас реже...просто я говрил ему,что не буду терпеть чтоб он меня бил, и даже послдений раз кгда это было, собрлаа вещи, он меня не пустил, просил прощения.... я хочу решить. КАК его накказть за такое...как отучить.. отношения в целом нормлаьные. и любовь и нежность...
27 Nov 2007, 02:58
ну он ведь не обезьянка в цирке, чтоб приучать или отучать... подход у вас к мужу весьма странный изначально. Т.е., как я поняла, для вас лично эта ситуация вполне нормальна, но просто для профилактики нужно отучить... при таком раскладе - вряд ли у вас что-то получится, ИМХО.
28 Nov 2007, 16:16
А Вы начните с себя!:) Приучитесь НЕ орать и НЕ скандалить, тогда он лишится раздражителя и у него будет даже повода на Вас замахнуться. ИМХО
26 Nov 2007, 15:45
Я не поняла, а чего было надрываться? Крикнули бы ему, чтоб спустился и донес ваши 2 сумки... Сейчас-то, конечно, он уже виноват... Но начали все ВЫ!:-|
26 Nov 2007, 15:48
Я вообще бы сумки не тащила бы,если они тяжелые.Муж у меня просто пару раз ходит и поднимает.Правда,у нас не восьмой этаж.Вообще,автор,вы были не правы.Сами же написали,что он взял те,что были больше по объему.
наташа
26 Nov 2007, 19:58
крчиать на весь подъезд??да и то он был уже почти на месте. когда я толко вошла в парадную.и был уверен,что у меня легкая сумка
а на мобильный ему позвонить???
27 Nov 2007, 00:39
А что он козёл, Вы ему не на весь подъезд орали?
26 Nov 2007, 16:02
мне кажется вам обоим надо поговорить и изменить ваше поведение друг к другу, т к и крик иногда просто выводит, ведь можно все сказать и нормальным голосом и ударить тоже проще всего.. постарайтесь все обсудить и идти на встречу друг другу..
26 Nov 2007, 17:01
руку он на вас не поднимал...только ногу.
26 Nov 2007, 20:13
тока написать хотела :)
26 Nov 2007, 18:42
А вы уверены что вы сможете объяснить? Похоже это у вас в первую очередь нарушено нормальное общение (мужа при этом я не оправдываю). Но черт возьми, почему ПЕРЕД тем как муж взял сумки не сказать по-хорошему "не спеши, давай ты возьмешь не самые большие, а самые тяжелые"? Вы что, вообще с мужем не разговариваете? Ситуация совершенно идиотская как с вашей стороны так и со стороны мужа. Если у вас нет детей, то разбегайтесь скорее, зачем вы друг другу жизнь портите?
AD
AD
Anonymous
26 Nov 2007, 20:00
дети етсь и мы уже 10 лет вместе. портим не портим, стараемся жить.и иногда очень неплохо...но вот аткие моменты выводят меня из себя(
30 Nov 2007, 05:10
Я очень понимаю Вашего мужа. Вместо того что бы спокойно постоять внизу с сумками и подождать, вы тащили их наверх, а потом сказали что он виноват. А кричать нельзя в любом случае, независимо - в парадном вы или в девственном лесу.
26 Nov 2007, 19:06
Вы же не правы!!!! Сами это понимаете, так не доводите до такого!!! Считаете, что если он руку поднял на вас - это перебор, а унижать-орать на него в подъезде - это не перебор? Каждый человек в семье своей создает ту атмосферу, которую он хочет! Так относитесь к мужу так, как хотите, чтоб к вам относились!
27 Nov 2007, 07:13
Что делать, что делать... мОск лечить. СВОЙ.
28 Nov 2007, 10:56
Да, это в данной ситуации самое главное. Ещё можно рот скотчем заклеить, чтобы соблазна не было. ;-)
27 Nov 2007, 22:17
А теперь посмотрите на ситуацию глазами мужа. Сразу вопрос: перед тем, как он схватил 2 сумки,он все 4 сумки взвесил, чтобы взять что полегче? Из Вашего поста следует, что "так получилось". Зачем вы на него несправедливо наорали? Ведь "он по объему взял больше,думал они тяжелее". ДУМАЛ! А Вы его с грязью... Знаете,я из тех людей, которые за правду готовы глотку порвать и если меня обвиняют в том, чего нет (тем более орут), во мне закипает такая ярость, что я могу вполне и вмазать, чтобы так сказать отрезвить. "не знаю,что длетаь....как показать ему,объяснить, что я не буду такое тепеть?"- он вполне может Вам то же самое сказать на счет Вашего ора и подъ..ок и будет прав. Зачем Вы вообще перли эти сумки? Что, нельзя было остаться внизу и подождать пока он первые 2 отнесет? И на Вашем бы месте я извинилась за слабенького мужика и пообещала впредь держать себя в руках, но в ответ и он должен пообещать, что не поднимет на Вас руку. Без этого в данной ситуаци учить его чему-либо бесполезно.
28 Nov 2007, 11:04
так всегда. а вот надо было вам вообще их не тащить. а ждать, пока он сам все перетаскает..... а мы сами на себя взвалим воз неподъемный,потом бесимся...
28 Nov 2007, 11:55
А почему у вас живот тянет? Вы беременны?
Anonymous
26 Nov 2007, 15:52
и это вы называете битьём?
Anonymous
26 Nov 2007, 18:02
ну и ну. вот если бы синяк на по-хари, тогда,конечно .... Вы в своем уме???? Еще и ногой!
Anonymous
26 Nov 2007, 18:05
то, что описала автор, очень неприятно, но это не битьё, а пинок
26 Nov 2007, 16:20
Я бы в ответную дала, чтобы не повадно было. Если у него хватает смелости и наглости и рука поднимается то почему бы и мне в ответку не съездить чем -либо тяжёлым т.к. понятно что руки слабые и их будет не достаточно! Мне кажется смотреть как тебя бьют -это очень не правильно. А для начала до тяжёлых сумок бы и не дотронулась, в конце концов у меня в доме мужик есть. Помощь всегда должна быть уместной! (с транслита)
26 Nov 2007, 16:25
Да не бил он её! Просто лягнул с досады:)))
Anonymous
26 Nov 2007, 18:04
да. сейчас лягнул, а потом понесется! если раз лягнул, то дальше будет только хуже!
26 Nov 2007, 18:37
Да,начнет лягать при каждом удобном случае,понимаешь.
26 Nov 2007, 16:32
А не проще было бы поставить сумки,раз они тяжелые и попросить мужа вернуться за ними,зачем паред месячными вообще тоскать тяжести...???Зачем себя так не любить ???
Anonymous
26 Nov 2007, 20:02
ну дура потому что, считаю чтов се могу сама...мужа чтоб не арпгяать по 2 раза ходтиь по этажу...в этом лпане у нас вообще караул...мне ребкна часто таскать надо,хорошо хоть продукты заказывем доставку, муж не ночсит вообще ничего..у него типа спина больная
27 Nov 2007, 22:23
Ну дура, а муж-то в чем виноват? если Вы можете все сама, чего мужика-то обзывать слабеньким, кли Вы его сами таким лепите? Чесс слово не понимаю...
26 Nov 2007, 17:31
Видимо, пьяная была, когда писала))))
Anonymous
26 Nov 2007, 18:04
это Вы, наверное, под шафе.
AD
AD
28 Nov 2007, 18:03
Да, нет. Просто читать очень сложно ваши письмена. Может еще разок прочитаете?
Anonymous
26 Nov 2007, 18:10
да он поступил некрасиво, НО подумайте, зачем нужно было орать в подъезде, чтобы соседи слышали? неужели трудно сначала войти в квартиру и закрыть дверь? мужики не любят выносить сор из избы
наташа
26 Nov 2007, 20:03
Я ЗНАЮ!!!и мой не любит это жуть как!но я так устала и еще этот ПМС,что я не сдержаалсь(
27 Nov 2007, 02:59
устала от чего? от сумок - какие проблемы - поставила сумки на пол - набрала номер телефона и сказала, мол, тяжелые сумки - нести не могу... в чем проблема??????
26 Nov 2007, 20:22
Семейное насилие - это еще и крик. Так что у вас насилие прет с обоих сторон... может, терпимее будете друг к другу?
26 Nov 2007, 23:51
согласна. Оба виноваты и обоих жалко
28 Nov 2007, 16:21
Вот поддержу!!! Прям слово в слово! :)
Если совет "перестаньте кричать" Вам не подходит, могу дать другой "убейтесь об стену". Если Вы сами не хотите брать себя в руки и налаживать семейную жизнь, то тогда лучше уезжайте в лес и живите там одна. Там и поорать можно, не портя не кому жизнь ;-)
27 Nov 2007, 00:45
Вот терпеть таких людей не могу, которые, чуть что - орут, как потерпевшие. И, ведь, уйдёшь от таких в другую комнату, так нет же, следом бегут выяснять. Правильно он вам под зад дал. А то бы Вы всё равно не успокоились. А так всё чики-пики.
AVTOR
28 Nov 2007, 14:50
ny vot.on ne prishel domoi nochevat v tot den i daze ne zvonil.prisel v 9 ytra odelsa i poshel na rabotu. vchera zvonil,ya ne brala trubku.doma bil v 7. poel,poigral s rebenkom i v 8 leg spat. ne razgovarivaem voobse....ya ochen zlaya na nego....mi stolko raz rygalis po povody ego NE nochevok i bez predyprezdeniy...sdelal mne na zlo... mne teper chto delat????
30 Nov 2007, 10:09
Если ты намерена и дальше устраивать ему такие сцены из-за пустяков, вроде тех сумок, то лучше сразу подай на развод. А если не хочешь разводиться, перестань так его напрягать.
28 Nov 2007, 17:41
Сухари сушить. Вы еще злая на него?
Наташа
29 Nov 2007, 00:25
все еще да!а что мне делать?просить порщения и не злиться?? вот сегодня опять ни звонка(но оно ладно, я бы трубку не взяла) и дома нет, и будет ли не знаю.
Anonymous
29 Nov 2007, 01:16
ну вот и не заонит, потому что знает вас, что трубку не возьмете. Вам тут столько всего написали, а вы так ничего и не поняли!!
натша
30 Nov 2007, 01:17
написали,что я не права была, но как сейчас ебя вести нкто не пишет...потому что я думаю,что если пойду мириться, то муж и дальше будет думать что ему все с рук сходит.
30 Nov 2007, 01:17
Я Вам выше ответила. Могу еще посоветовать убиться АПСТЕНУ-может поумнеете. Вы для чего пост создали? Для того,чтобы Вас пожалели? Вы анализировать умеете? Или вы со своей заносчивой гордостью бревна в своем глазу не видите и только его виноватым считаете? Удаляюсь. Мне Вас не жалко.
Anonymous
30 Nov 2007, 01:40
я не прошу меня жалеть. я просто не хочу с ним первая мириться.пойдет на разговор,поговрим обсудим, первая я не буду.
30 Nov 2007, 05:17
В данном случае виноваты вы. А у мужа тоже гордость есть. Нормальный мужик, на него молиться нужно, а вы кричите. Раз виноваты - значит и извиняться вам. Однозначно.
наташа
01 Dec 2007, 00:56
виновата хорошо,не надо было кричать... а на него молиться??то есть его реакция на мой крик это нормлаьно??и я должна изивиниться?? ничего не понимаю уже.........
01 Dec 2007, 01:38
Я смотрю на примере своего мужа. Абсолютно непробиваемый товарищ, но если я повышу на него голос (не буду орать, а только чуть-чуть повышу), то с ним начинаются буквально конвульсии, на нервной почве. Тут и пинок схлопотать абсолютно без проблем. Просто у человека ОЧЕНЬ развито чувство собственного достоинства. Ну не привык он к такому! Мы ВСЕГДА договариваемся. И ор у нас не катит.
AD
01 Dec 2007, 10:04
Вам тут все написали, что ваша вина ничуть не меньше, чем вина мужа. Попытайтесь понять его: человек взял самые тяжелые сумки и донес. Стоит спокойно ждет. Тут поднимается ни с того, ни с сего злющая, как фурия, жена и начинает орать-обзывать... Кому это понравится? Он же не телепат, чтоб видеть, как вам тяжело. А остальное уже снежный ком: понесло... И в 3 приходит, чтоб вас наказать. И прощение вряд ли подойдет просить, потому как сам обижен. Так что хоть в этот раз поступите как взрослый человек, идите на перемирие первой, у вас для этого есть все основания!
30 Nov 2007, 09:45
Так он же вам звонил! Разве это не первый шаг?:mda Трудный вы человек...
наташа
01 Dec 2007, 00:58
я как раз очень отходчивая и бытсро мирюсь... но тут это было полсе сс оры, и полсе того,как он не пришел домой ночевать не предупердив!!!(мы из за этого ругаемся уже лет 5!!!)большще поводо нет у нас.. и я не взяла трубку, птому что только бы сдлела хуже...накричала бы снова или обвинила во всем... хочет поговорить,будь добр прийди домй не в 3 часа ночи, а сразу после работы и поговри.
30 Nov 2007, 10:10
Столько гонору, а совершенно не к месту. :-(
30 Nov 2007, 10:16
Насчёт "просить прощения и не злиться" - очень правильная идея. Советую приступить к её реализации. ;-)
01 Dec 2007, 01:27
А чего звонить , если все равно трубку не будете брать? (с транслита)
Anonymous
30 Nov 2007, 12:47
Скажу не очень приятные вещи, но постараюсь быть объективной. Крик это проявление вашей слабости и беспомощности. Кричать или не кричать -- решать вам. Говорить, что не можете не кричать -- это не желание работать над собой. 10 лет это не мало, но работать над собой нужно постоянно, хотя бывает жутко лениво. То, что вы пошли наверх с тяжелыми сумками -- вы себя не любите. Зачем нужно таскать такие тяжести??? Оставили бы их в машине. Поднялись бы наверх и сказали, чтобы муж принес остальные вещи. Поверьте, все зависит только от вас!От того, как вы себя будете позиционировать, от того, как мужа "воспитаете". И "воспитывать" никогда не поздно! Что делать? Не извиняясь начните разговор. Начните анализировать ситуацию Можете извиниться за крик, но скажите, что вам было ОЧЕНЬ не приятно его поведение. И т.п. Он сам извинится.
наташа
01 Dec 2007, 01:01
с сумками согласна, но тут как раз уже длео в воспитании,так воспитала видать,что могу и сама все донести. после этого момнета все!если мы вместе,пусть несет все сам...рпосто мы часто идем с ребенком домой, и тогда муж несет малышку, а я чтое сть из сумок,но они не тяжелые. что то в этот раз я очень обиделась на него и не знаю,как выходить из ситуации...мы уже 5 дней не разговариваем.он приходит домой не раньше 3 ночи(((
01 Dec 2007, 01:25
У вас ПМС? из-за ерунды вобщем то уже 5 дней не разговариваете. Понимаю, почему ваш муж приходит заполночь. Вы спровоцировали скандал да еще и обиделись в итоге. Вы сами написали, что он взял сымки больши по ебьему думайа, что они тяжелее. Вам надо было взять столько сумок, сколько могли подьнять. Понимаю, что пока вы их перли на 8й етаж злоба ваша потихоньку закипала и на 8м етаже вас прорвало. Но в целом вы и только вы неправы. (с транслита)
01 Dec 2007, 01:42
Ну и приходит домой поздно именно из-за того, что домой его НЕ ТЯНЕТ. Грустно ему дома, его ведь там НЕ ЖДУТ. С улыбкой и распростертыми объятьями. Ведь ЖЕНЩИНА - хранитель и созидатель семейного очага. А мужчина около него греется и денюжку иногда приносит ;) Вот и стройте отношения. Все карты у Вас в руках.
наташа
03 Dec 2007, 19:42
ДЕВОЧКИ!!ХЕЛП!!! В субботу были целый день дома, общались очень мало, в основном по поводу ребенка.никуда даже не вышли из дома.,хотя собрился муж погулять с ребенком, но так и проспал весь день (коненчо,всю неделю до 3 гулять) В воскр полсе обеда все таки пошли с ребенком гулять.он позвонил еще нашим друзьям, мы очень здорово отдожнули,посидели. Ночью он меня обнимал,сказал ну привет солнце,давнее не болтали. Был секс.у тром все ок, поцелова провел на работу, потом днем позвонли забрал меня и ребенка,повезли ее к зубному, на обратном пути что то разговорились, я говорю надо хлеб купить, бабушка не купила, а он почему,я же деньги остявлял ей. Я говорю так они в парк ходили с ребенком и она каталась на лошадках. Муж говорит это слишком уже,каждый декнь кататься на лошадках,а в доме пустой холодильник. На что я ответила, что ребенку это очень нравиться, и не надо экономить на ней. Муж со злости сказал заткнись !не начинай! Я говорю не смей кричать на меня. он начала матом((сука,иди на х..,зае..ла, и все это при ребенке.! Я говорю тварь ты такая, на мне экономишь,еще и на ребенке решил??? Он говорит, а не пора ли тебе найти нового мужа, чтоб не экономил на тебе и ребенке?? Наша песня хорошо,начинаешь сначала?? Я говорю давно пора, он со злости опять сказал сучка, достала….и мы подъехали к дому..я вышла с ребенком, он поехал на работу… Девочки,милые, и вот как мне себя вести???что мне делать?????????
Bila takoi
03 Dec 2007, 22:54
его не переделаешь, бросайте пока не поздно!!!! ребенок страдает, зачем вам ето нужно??? (с транслита)
Anonymous
04 Dec 2007, 00:08
наверное Вы и правда его подзаеПИИИИИли
наташа
04 Dec 2007, 00:32
а совет какой нибудь дадите??
Anonymous
05 Dec 2007, 18:23
Конечно:)Перестаньте кричать и учитесь договариваться.Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325