Меню

Нашла в одноклассниках бывшую любовь.

AD
Anonymous
29 Nov 2007, 19:42
Нашла в одноклассниках ру бывшую любовь.С которым не очень хорошо расстались.Пыталась добавить в друзья,не хочет.У меня еще чувства к нему есть.Что ему написать трогательного?
29 Nov 2007, 19:44
Да ничего не написать. Ну не хочет человек, что лезть-то к нему?
Anonymous
29 Nov 2007, 19:44
НИЧЕГО!!! Оставить в покое человека....
29 Nov 2007, 19:51
Ничего, конечно.
30 Nov 2007, 10:18
наверно уже не стоит ворошить прошлое, если бы человек хотел с вами общаться он бы откликнулся..
30 Nov 2007, 11:01
Не пишите ничего. Вы скорей всего уже заблокированы. Или будете.
Anonymous
01 Dec 2007, 16:03
а он случайне не женат? а то вот такие трогательные пишут.,а потом в семьях проблемы..ну не хочет общаться!
07 Dec 2007, 12:31
Знаете, я пожила тут со школьной любовью некоторое время, прокляла все и выгнала к чертям. Зачем Вам это? В одну воду дважды не войти, хотя порой и тянет. Хотя мне очень важно было поставить точку, определиться, ну и определилась, что не зря у нас ничего не сложилось.
Anonymous
29 Nov 2007, 20:03
Да хватит уже этот сайт пиарить. А если и правда, то вы ему не нужны, у вас остались чувства, а у него нет. Оставьте человека в покое.
Anonymous
30 Nov 2007, 10:03
А потом удивляются почему человек свою страничку закрывает (наверно жена ревнивая?), а может народ слишком навязчивый...
30 Nov 2007, 10:11
Я тоже нашла, но он со мной с удовольствием переписывается (хотя и у него и у меня двое детей и все окей). Значит ваше время еще не пришло...
Anonymous
30 Nov 2007, 10:37
Или уже прошло)))
A
01 Dec 2007, 15:50
Он не женатый,я тоже не замужем...сильно не навязываюсь.Может сделать левую анкету,хоть пообщаться...
01 Dec 2007, 16:04
ну если не хочет,смысл?
03 Dec 2007, 17:18
извиниться , что плохо расстались и все
Anonymous
07 Dec 2007, 01:28
неужели так приятно себя навязывать? Ну не пойму я ни как!
07 Dec 2007, 21:40
Для того чтоб просто извинится в ДРУЗЬЯ добавлять не надо, можно просто написать
07 Dec 2007, 22:05
Может он просто не знает КАК? Вот мне тоже приходят приглашения в друзья, и ссылка какая-то, я по ней кликаю, вхожу на сайт и все...оказываюсь на своей странице и ничего не происходит.
07 Dec 2007, 22:56
Ничего не писать. Если не хочет - зачем?
девочгааааа
08 Dec 2007, 00:06
а меня нашла бывшая моего мужа, просится в друзья...наверное она лесбеянко :( я говорю, давай с тобой поедем на лыжах кататьсо в сорочаны, а она тупит, говорит, что типа толька па канькам мастер. Ну я говорю, давай тогда на коньках отожжём, она говорит коньков нету, я говорю, давай я типе куплю! АлбаннЦкий не выучила а русский у неё не родной, вот и сама не знаит чё она хочит! Бедняжко
AD
AD
08 Dec 2007, 00:15
Вам мало того, что вы пытались добавить его в друзья, а он не хочет? Вам очень хочется, чтобы он открытым текстом попросил вас оставить его в покое?
08 Dec 2007, 00:22
А вообще, эти одноклассники и правда уже во многих семьях навели бардак. Сослуживица сегодня рыдала по поводу того, что её мужа нашла бывшая любовь и начала с ним переписку. А он, типа, джентельмен, отказаться не мог. Девушка (сослуживица моя) беременна сейчас, и так нервы оголены, а тут такое. Муж анкету удалил с одноклассников и клянется, что не будет больше общаться с бывшей. А жена рыдает сегодня весь день, говорит, что наверняка уже телефонами обменялись и не теперь, так в любой другой момент могут пересечься. Другая подруга сегодня на взводе: муж уехал на встречу выпускников (те же однокласснки.ру вдохновили и объединили), позвонил в 12 ночи и сказал, что приедет не раньше друх-трёх ночи. Подруга тоже зла:-). Вот ведь, проблем в мире мало, ещё этот сайт появился.Все с ума посходили - ворошат своё прошлое.
Anonymous
08 Dec 2007, 02:15
а чего вам мешает вместе с мужем поехать на встречу одноклассников??? или тоже крутить хвостом, чтобы он ревновал, а не вы???? даааа уш
Anonymous
08 Dec 2007, 02:57
особенно попадаются некоторые экземпляры, которые навязываются твоему мужу, он посылает и заносит в черный список. Так этот экземпляр заходит к его жене и на всех ее фотках ставит 1(ед)!!! Ну до чего тупая баба!!!!! И весит уже кг 120!!! а туда же!!!
08 Dec 2007, 22:35
Блин а я своего никак не могу затащить, хочется так поделится показать с кем училась, а он ни в какую(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325