Меню

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

AD
Anonymous
02 Dec 2007, 01:50
...разошлась с мужем. Причина (одна из причин, но именно она толкнула меня к принятию решения расстаться) - употребление им наркотических препаратов (таблетки). Употреблял в ночных клубах, около года назад связался с тусовкой, которая видимо его в это втянула. Мы уже не живем вместе, но есть общий ребенок, он приезжает с ним общаться. Кто-либо сталкивался с подобным в отношениях с мужем и какой был итог: вы расстались или ему удалось вылечиться / завязать; вы разошлись и как он общается с ребенком, если есть дети? Я НЕ планирую сходиться с мужем снова, просто хочется пообщаться с теми, кто сталкивался с подобным - как вы лично для себя пережили вот такой поступок мужа, от которого вы ну НИКАК не ждали подобного, и если человек принял для себя решение завязать с этим, можно ли во-первых этому верить и во-вторых спокойно допускать его общение с ребенком.
Anonymous
04 Dec 2007, 14:44
Я когда с мужем познакомилась, он сразу рассказал про героин, жену ( на тот момент просто оф не развелись)и дочь 4 лет! Бывало что он срывался,начинали все снчало сейчас не употребляет, для гарантии нам выписывают специальные блокаторы! Я не жалуюсь и не прошу жалости ни у кого так как знаю с чем связалась! Но не жалею что у меня такой муж, так как он очень добрый, щедрый, в сексе у нас все очень хорошо! Врут те, кто говорит, что не бывает бывших наркоманов, если человек захочет а Вы ему поможете то он реально может бросить, но гаранти конечно нет! Каждый сам решает с кем и как ему жить! Верить можно, но проверять надо обязательно так как они очень хорошие вруны, я думаю врядли он может что-то плохое сделать вашему общему ребенку.
" не бывает бывших наркоманов" говорят, потому что всегда есть шанс, что человек сорвется. Вы же зачем-то получаете специальные блокаторы? Я Вам желаю счастья, много сил и удачи, чтобы муж навсегда завязал и был таким же хорошим. Тем кто вляпался в подобные неприятности очень редко везет встретить такую поддержку в лице любимых и любящих людей.
Anonymous
04 Dec 2007, 16:06
Блокатор это моя гарантия, что муж даже если в какой то момент вдруг задумается о чем то таком,то у него даже смысла нет!Блокаторы отключают все удовольствие а если он превысит дозу то просто будет передоз! Я до этого не сталкивалась с таким я домашняя. Да это правда он может выпить(как и многие не наркоманы), но он всегда при мне не гуляет,и уж тем более руку никогда не поднимет! Единственное чего действительно боюсь так это рожать ребенка!:-(
An
04 Dec 2007, 15:19
Первый муж был такой, я боролась сначала, пыталась лечить. Оказалось, что этому человеку просту необходим какой-то задурманиватель... В итоге он слез с наркотиков, но подсел на алкоголь, что не лучше. Мог запросто руку поднять, или пропасть на несколько дней. Как ни прискорбно, но пришлось его вообще вычеркнуть его из жизни
04 Dec 2007, 16:28
у меня подруга развелась с мужем по этой причине. В каких-то клубах начал есть спиды (или что-то другое, не помню уже), но суть в том, что дальше стало хуже: бросил работу и только по клубам шлялся, ее все время обижал, один раз даже ударил. Это стало последней каплей, развелись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325