Меню

Мы любим тех, кто нас не любит?

AD
бзикнутая
03 Dec 2007, 16:53
вот скажите, бывает ли полная взаимность в браке? когда оба друг друга просто обожают и желают и все такое. иногда чувствую, что муж немного охладел ко мне6 не целует, к сексу не прояавляет интереса, рычит на меня. тогда у меня просыпается ужасная страсть к нему, кажется, люблю до безумия. Но стоит ему только начать скулить возле меня и заглядыватьв глаза, меня это начинает бесить и раздражать. Надоедают его бесконечные поцелуйчики, внимание и ласки. просто сразу теряю к нему всяческий интерес.И у него такая же фигня, я это вижу. Он меня хочет безумно, когда я его не переношу, а я его хочу, когда он меня не выносит. Что это? бзики?
03 Dec 2007, 17:17
Какие-то у вас крайности... Но такие отношения тоже имеют место быть, лишь бы вас устраивало!;-) У нас в семье все-таки, наверное, как вы выразились, полная взаимность.;-)
бзикнутая
03 Dec 2007, 17:30
Да, середины золотой практически не существует. Либо не люблю и не хочу, либо он не любит и не хочет.
03 Dec 2007, 18:09
А давно вы вместе?
бзикнутая
04 Dec 2007, 05:31
4,5 года. это много или мало?
04 Dec 2007, 10:14
Ну, это уже устоявшиеся отношения. И все это время вы так и жили? Если да, то вряд ли можно будет все изменить, имхо.
бзикнутая
04 Dec 2007, 12:19
сначала мы оба друг к другу испытывали сильную страсть и чувства в течение года. А теперь вот так происходит.
Не пугайтесь, Вы просто мазохистка. Надо себе в этом честно признаться, поиграть в постеле в какие-то ролевые игры, и перестать доводить мужика до нервного срыва только потому, что Вас это возбуждает :-)
бзикнутая
04 Dec 2007, 09:06
Прочитайте внимательно, что я пишу сначала, а потом про мазохизм говорите. Я не довожу его, и никогда не доводила.
Прочитала еще раз: "иногда чувствую, что муж немного охладел ко мне6 не целует, к сексу не прояавляет интереса, рычит на меня. тогда у меня просыпается ужасная страсть к нему, кажется, люблю до безумия. Но стоит ему только начать скулить возле меня и заглядыватьв глаза, меня это начинает бесить и раздражать" Разве я не права? Вас возбуждает, когда он к Вам не очень хорошо относится. А по теме топика: меня вообще не привлекают мужчины, которые меня не любят. Мне возбуждает когда ко мне хорошо относятся и я охладеваю к человеку, когда у него ко мне проходят чувства. Поэтому не пишите "мы". Это Ваша личная психологическая особенность ;-)
бзикнутая
04 Dec 2007, 09:25
Вы думаете я одна такая? Сомневаюсь. Я не люблю, когда ко мне плохо относятся, просто холодность мужа заставляет меня влюблять его в себя снова и снова, и как следствие интерес к нему и страсть.
Я не думаю, что Вы одна такая. У меня есть просто куча знакомых, которым супруги трепят нервы только потому, что им спокойно жить скучно. Поэтому я и предлагаю Вам не издеваться над мужем, а попросить его Вас разок выпороть, глядишь всем полегчает :-)
бзикнутая.
04 Dec 2007, 09:53
С чего вы взяли, что я над ним издеваюсь? Заладили одно по одному. Где я писала, что нарочно его заставляю охладевать ко мне? процитируйте.
Вы не нарочно заставляете его охладевать. Вас просто возбуждает, когда он охладевает. Скорее всего Вы подсознательно иногда подталкиваете его к такому поведению, чтобы Вам опять стало интересно. Возможно что и он делает также... обоюдный мазохизм :-) Вам же скучно или раздражает, когда он к Вам нежен и относится очень хорошо?
04 Dec 2007, 10:06
Да он просто знает, чего она хочет и а ведет себя с ней холодно, чтобы заводилась. а при чем тут мазохизм?
А почему ее заводит его холодность? Видимо ей доставляет удовольствие помучиться. Меня ужасно возбуждает нежное ко мне отношение и я стараюсь провоцировать своего мужчину на проявление ко мне нежности и теплых чувств. А ее возбуждают отрицательные эмоции. "Мазохизм - половое удовлетворение при физических или моральных страданиях, причиняемых половым партнером"
04 Dec 2007, 12:21
Ну это на страдания не похоже.Он же не унижает ее и не бьет. она же написала, что НЕМНОГО холоден. Женщина эта, видимо, по натуре охотница.
ладно, давайте назовем ее не мазохисткой, а охотницей.. хотя на мой вкус результат не меняется. ;-) Ее возбуждает, когда ей становится не комфортно от его поведения... такая вот очень легкая степень мазохизма. ЗЫ. Кстати, я же не обвиняю Автора в том, что она психически не здорова. У нее вполне распространенная разновидность сексуальных предпочтений. Лечить это не надо. Надо просто честно признать чего тебя заводит и получать удовольствие, возможно расширяя круг возбуждающих игр. Вместо того, чтобы ругать себя на "не правильное" поведение.
бзикнутая
04 Dec 2007, 18:33
Это касается не только секса, но и чувств, что для меня гораздо важнее
да я вообщем не только о сексе... разговор о сексе скорее ради шутки. Просто если Вы понимаете, что Вам не комфортно жить без всплеска эмоций, то наслаждайтесь этими всплесками. На мой взгляд не очень нормально получать удовольствие от охлаждения супруга. Но если это Вас так будоражит, то пусть будет. У всех свои причуды.
AD
AD
бзикнутая
05 Dec 2007, 05:08
Так ведь мне наоборот хочется, чтобы у нас все взаимно было и одновременно. Я душевно себя очень плохо чувствую в таких ситуациях, страдаю, но в тоже веремя люблю безумно его и очень хочу. А страдать и переживать устала.
Так вот я Вас целый топик уже и убеждаю, что надо принять как данность то, что Вас возбуждают отношения не в классическом их виде. Перестанете чувствовать, что Вы живете не правильно, тогда начнете получать от жизни удовольствие. Или учитесь получать удовольствие при виде нежного заботливого мужа, или попробуйте с ним играть в игры, когда Вы ему или он Вам безразличны понарошку. Еще есть вариант найти очень нервную работу, тогда возможно дома Вы будете получать удовольствие от хорошего отношения супруга. Я, если честно, очень сомневаюсь, что Вы сможете жить с мужем мирно. Ну вот бывают такие люди,которым интересно только если к ним относятся плохо. Я сомневаюсь, что это можно переделать.
06 Dec 2007, 14:30
Это нормально, есть много поводо которые дают мужчине вести себя именно таким образом!
04 Dec 2007, 09:34
Мне кажется, когда муж к вам проявляет меньше интереса, то вы начинаете чувствовать тревогу, не разлюбил ли он вас и все в том же духе. Сразу начинаете его больше ценить, уважать и всячески хотите ему это показать. А он в этот момент расслабляется. Он видит, вы от него без ума и никуда не денетесь. Потом вы меняетесь местами.
бзикнутая
04 Dec 2007, 09:55
Так ведь тяжело так жить. постоянно как на вулкане. Вопрос в том, любовь ли это?
Конечно любовь. Просто надо понять и принять, что спокойно ни Вы, ни он жить не сможете, вам просто станет скучно. Поэтому надо жить так, как интереснее и получать удовольствие от процесса :-)
бзикнутая
04 Dec 2007, 12:22
спасибо, успокоили.
но все-таки легкие садо-мазо игры вам наверняка обоюдно бы понравились ;-)
04 Dec 2007, 13:01
автор, если вам станет легче могу вас успокоить, что вы не одна такая :-), меня раньше тоже не возбуждали мужчины, которые готовы были лечь к моим ногам, хотелось чего-то такого...ээээ, даже одним словом не скажешь вообщем, скажем которого одним махом не "завалить" :-). В итоге встретила того, кого хотела, но пережитки прошлого всё равно крепко во мне сидели, так как одно дело любовь -марковь, и совсем другое -семейная жизнь, вообщем муж мой реально страдал морально, не срзу конечно, но я поменялась и нахожу в этом превращение не мало плюсов.
бзикнутая
04 Dec 2007, 18:35
Так ведь и он-зараза такой же как и я.
06 Dec 2007, 13:52
ну тогда вообщке не проблема! если вас обоих устраивает поведение друг друга...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325