Меню

Как быстро мужья забывают любовниц?

AD
Ирина
03 Dec 2007, 17:17
Вот скажите, как скоро ваш муж перестал о ней думать? У моего ничего вроде серьезного небыло, любви большой, быстро я все поняла, вроде просто влюбленность по его словам. И мне интересно когда он ее забудет? Ведь это рано или поздно должно пройти? Как было у вас?
Anonymous
03 Dec 2007, 17:19
Следующую заведет и забудет, не переживайте.
03 Dec 2007, 17:27
хе-хе
Anonymous
03 Dec 2007, 18:11
он может забыть ее хоть десять раз, но вспоминать иногда будет
Бывшая любовница
03 Dec 2007, 21:39
Разные бывают отношения. Меня ОН так и не забыл, хоть и прошло уже 17 лет, с нашей последней встречи. Звонит, присылает сообщения на мыло, и даже топчется под моими окнами иногда...
03 Dec 2007, 22:47
Вы 17 лет у окна сидите в ожидании, когда он снова появится под вашими окнами? Вот это любовь:-)! (с транслита)
Anonymous
04 Dec 2007, 22:36
Нет, у окна не сижу. Но иногда вижу - стоит под деревом, курит... Это ж надо - с другого конца Москвы припереться! В нашем-то возрасте! А любовь - да! Такая была - что ух!
06 Dec 2007, 10:45
Вы фантазируете!;)
Anonymous
06 Dec 2007, 15:32
А смысл?
06 Dec 2007, 16:10
Приятно тешить самолюбие:) Ну сами посудите, если бы ему действительно что-то нужно было, он бы не под окнами сидел, а что-либо предпринял;)
Anonymous
06 Dec 2007, 21:58
Да он приезжает просто посмотреть, жива ли я еще. :-) Я иногда "взбрыкиваю" и не отвечаю на smsки и e-mailы. Чего мне самолюбие тешить, у меня поклонников и без него хватает.
07 Dec 2007, 13:33
Но согласитесь-приятно;) А Вы зачем поддерживаете эту его писанину, он наверное питает надежды?..
Anonymous
07 Dec 2007, 23:36
Конечно, приятно! :-) Сама не знаю, зачем эту писанину поддерживаю. Наверно, жалею его. Насчет надежд - не знаю, я 17 лет назад очень твердо расставила все точки над i. В разговоре никаких намеков ни на что не проскальзывает. Обычный треп про повседневные дела.
тоже бывшая
04 Dec 2007, 13:01
А я его бросила 9 лет назад, потому что не хотела семью его разрушать, любовник (тогда - любимый) хотел, чтобы мы поженились. А я встретила своего мужа и счастлива, но это к слову. А по сути, бывший любовник сказал так: переживал буквально "до слез" где-то три года, потом стало все спокойнее. Ему уже 39, не развелся, но купил себе отдельную квартиру, неподалеку от жены. Кто его знает, зачем.
Anonymous
04 Dec 2007, 16:02
А разве можно в глову к другому человеку залезть и узнать ,перестал он думать или нет? Мой не встречается, не списывается и не созванивается с ней 4 месяца. Говорит, что влюбленность прошла, перегорело. Но кто ж его на самом деле знает. Они полтора года встречались - это сложно забыть за 4 месяца...
Anonymous
04 Dec 2007, 17:03
ДА через месяц где-то. Отношения длились всего 4 месяца.
Anonymous
06 Dec 2007, 20:34
Спросила у любовника через сколько он забыл своих прошлых любовниц, он сказал,что никого не забыл. ну мож не мечтает о них конечно, но помнит и на улице узнает
07 Dec 2007, 14:50
Может и не забыть вовсе. Понять-что любит ее больше всех на свете. И жениться на ней. Всё зависит от того, что он к ней чувствует.
04 Dec 2007, 12:33
Я вам правду скажу - если хороша была, то никогда не забудет.
06 Dec 2007, 09:05
И я тоже с этим согласна. Память на то и дана, чтобы помнить. Если конечно амнезии с ним не случится :-)
AD
AD
04 Dec 2007, 13:04
Согласна с Ежиком. Но это будет такой идеальный образ, который, по идее, не должен будет помешать семейной жизни умного мужчины. Недальновидных романтиков, конечно, может "повести".
04 Dec 2007, 16:42
Зависит от сравнения любовница-жена.
05 Dec 2007, 10:52
Никогда не забывают, особенно если расстались не в ссоре, а по необходимости, например из-за переезда. Она всегда будет ему надкусанным яблоком, которое так и хочется доесть. Будет идеализировать ее, а жена, неидеальная рядом будет вечно проигрывать в этом сравнении.
05 Dec 2007, 13:52
+1 согласна целиком и полностью
05 Dec 2007, 15:35
Это верно только при одном условии - в семье все очень плохо, а любовница была не любовница, а потенциально будущая жена. Надкусанное яблоко, знаете ли, очень быстро портится, и его выбрасывают. Сочные-то свежие яблоки аппетитнее :-)
Anonymous
05 Dec 2007, 18:00
В том-то и ужас, что тут "хорошесть" жены роли не сыграет :( Психология, описанная миллионами мужчин (я лично у Веллера об этом на прошлой неделе снова прочла) - мужчина навсегда раб той женщины, отношения с которой разорваны на подъеме (а особенно, по ее, женской иниициативе).
05 Dec 2007, 18:32
А кто Вам сказал, что писали мужчины, довольные своей семейной жизнью? :-) Кстати, даже то, что называется некоторыми "незавершенный гештальт" возможно завершить водиночку. Так что все зависит от интеллекта человека и степени удовлетворенности жизнью.
Anonymous
05 Dec 2007, 21:55
А что, довольные семейные жизнью тоже налево ходят?
05 Dec 2007, 22:30
Ага, и при этом приговаривают: я не изменяю, я сравниваю! У меня есть знакомый, который именно так и делает. Говорит, что жену любит, дочку обожает и т.д. Но у него периодически появляются любовницы, ну не может он иначе и все тут.
Anonymous
06 Dec 2007, 00:33
Да. Но уходить из семьи не собираются.
06 Dec 2007, 09:07
Конечно ходят. Довольные семейной жизнью так и говорят своим любовницам мол, семья у меня , дети, всем очень доволен. Ооооочень удобно!
Anonymous
05 Dec 2007, 17:58
+1000
Anonymous
07 Dec 2007, 19:03
Да ладно! Я своих разовых любовников и не вспоминаю!
Anonymous
07 Dec 2007, 19:34
ну они у вас видимо просто любовники, а не любовники когда Вы замужем. Я вот как замуж вышла, так с любовниками стала встречаться продолжительное время(до свадьбы - ни с кем больше 5 месйцев не встречалась). Поэтому всех их прекрасно помню и даже общаюсь с ними.
06 Dec 2007, 10:41
Что значит забудет?Можете ли вы забыть человека с которым общались определенное время?Да еще приятности всякие если делал?Забыть никто незабудет а вот вспоминать реже можно через года.Даже если новые будут то он сравнивать будет.Вы лучше сами постарайте невспоминать об этом.А что в его голове только ему известно.Она ему может надоесть .Он может в ней разочароваться или найти что-то другое.Вы бы незацикливались на этом.И зачем что бы они забывали о них?Раз он с вами значит ни одна другая женщина нестоит вашего мизинца.
Anonymous
06 Dec 2007, 19:03
Скажите, а вы забыли тех или того, кто был у вас до вашего мужа (если были)? И как скоро? Все зависит от эмоциональной окраски отношений, которые были и от того какое место она занимала в его жизни. Главное вам самой не заморачиваться на эту тему и все будет хокей, во всяком случае я вам этого искренне желаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325