Меню

свободные отношения

AD
Anonymous
03 Dec 2007, 18:01
Есть ли примерры счастливых и долгих отношений при свободных отношениях в браке? Муж говорит что жизнь пресная и ему хочется разнообразия :(. Что я замечательная, но хочется остренького. ПРедлагает позвать в постель мальчика или девочку или пару даже. ПРедлагает завести асю доступную обим и там флиртовать и даже заниматься виртуальным сексом с другими и читать переписку друг друга и пр... в анамнизе была измена (не одна) и обещания больше никаких женщин не будет, после чего мы сошлись, но начались "поползновения" на лево типа флирта в асе и поиска бывших любовниц на однокласниках. вот... Стоит на такое соглашаться или это шаг к разрушению?
03 Dec 2007, 18:53
Я думаю, что в вашем случае, это шаг к разрушению, потому что ваш муж ОЧЕНЬ активно хочет кого-то другого кроме вас..А вас, я так понимаю, это не особенно радует..?
03 Dec 2007, 22:57
Я не понимаю, а он свою жизнь как-то по другому не может разнообразить? Обязательно секс нужен с изюминкой? Имхо, если решил жить в семье и стал моногамным, будь любезен соблюдай свои обещания, и пытайся разнообразить секс с любимой женщиной. Иначе надо разводиться и тогда уже и налево и направо, и куда душа пожелает. Зачем "замечательному" близкому человеку больно делать из-за своего бл..ва?
03 Dec 2007, 23:27
К разрушению чего, простите? Вам разве есть, что разрушать?...
03 Dec 2007, 23:31
Обещания с него зачем брали? А он зачем обещал? Мдя...поражаюсь я таким вот вопросам:( Неужели Вы сами НЕ ЗНАЕТЕ может ли вся эта фигня Вас, ВАС ЛИЧНО осчастливить???!
03 Dec 2007, 23:48
Стоит на такое соглашаться или это шаг к разрушению? Автор, совок и щетку в руки возмите для сбора пепла, оставшегося от вашего брака и развейте над ближайшей рекой (с транслита)
Если Вас эта идея возбуждает, то соглашайтесь. Если нет, то не нужно, т.к. это будет верным путем к разрушению отношений.
Anonymous
04 Dec 2007, 12:23
мы сохранили брак практически возрадив его из пепла. Он согласен быть моногамным ради сохранения отношений, только боюсь что надолго его не хватит. Наш брак это не только я и муж это еще ребенок 9 лет который при разводе лешится одного из родителей (я уеду за 3000 км если разведусь).В семье есть много чего - нежность, ласка понимание, общие цели и планы и пр... Сама я никогда не была с другим мужчиной (муж единсвенный), по этому эти предложения меня страшат. Страшит так же что это может разрушить с таким трудом налаженное. Но оттаржения типа все это гадость и извращение - у меня нет.
03 Dec 2007, 23:42
Он ищет оправдание своему бл"дству....а вы тоже за свободные отношения? Тогда вперед!
04 Dec 2007, 05:25
А вы сами то хотите то, что он предлагает?
04 Dec 2007, 09:42
ИМХО. Не может женщина быть счастлива в свободных отношениях. Как можно быть счастливой, зная, что твой благоверный сейчас с какой-нибудь кувыркается. Если только ваши отношения будут сведены к ничего необязывающему сексу, тогда возможно и будет счастье, да и то сомнительно.
Anonymous
04 Dec 2007, 09:51
Что означает слово ИМХО?
Anonymous
04 Dec 2007, 12:34
мы сохранили брак практически возрадив его из пепла. Он согласен быть моногамным ради сохранения отношений, только боюсь что надолго его не хватит. Наш брак это не только я и муж это еще ребенок 9 лет который при разводе лешится одного из родителей (я уеду за 3000 км если разведусь).В семье есть много чего - нежность, ласка понимание, общие цели и планы и пр... Сама я никогда не была с другим мужчиной (муж единсвенный), по этому эти предложения меня страшат. Страшит так же что это может разрушить с таким трудом налаженное. Но оттаржения типа все это гадость и извращение - у меня нет.
04 Dec 2007, 18:04
получается, что вы в любом случае рискуете: и согласившись на секс на стороне, и отказавшись от него...поэтому выбирайте любое, в зависимости от ваших желаний и предпочтений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325