Меню

Подралась с мужем

AD
04 Dec 2007, 13:04
Девочки, не знаю чего хочу от вас: совета, жалости или осуждения. Мне, скорее всего, просто надо выговориться. Извините, что длинно. В выходной мы подрались с мужем. Все началось с меня, меня что – то очень сильно задело в его словах, никак не могу вспомнить, из – за чего мы поссорились, хотя на память никогда не жаловалась. Он сказал что – то, и я его ударила кулаком в плечо. Сильно. Тогда он тоже со всей силы двинул кулаком мне в предплечье. После этого я с наездом потребовала, чтобы он передо мной извинился, он сказал, что изменится, но только после того, как я это сделаю, я снова сказала ему что – то. Все закончилось тем, что он схватил меня за шею и несколько раз достаточно сильно при этом ее сдавил, и при этом пытался долбить мою голову об угол кровати, но матрас не давал это сделать, а он не слишком старался. Потом он два раза пытался извиниться. Первый раз, начав извинения с того, что я сама виновата тоже. А второй раз – после того, как я показала ему синяк и кровоподтек на шее. Я не стала выслушивать эти извинения. Сейчас он ведет себя как ни в чем не бывало. Это не первая наша драка, как правило, удар первой наношу я. Я предложила ему, что меня надо отправить к психологу, но он ответил - нет, т.к. не хочет, чтобы я его с кем – нибудь обсуждала. Я пока в декрете, садик мне до весны не светит, попытки нанять няню приводят к очередным скандалам и дракам. Да и на работе меня ждет оклад не более десяти тысяч рублей, я не хочу жить с ребенком в нищете. Поэтому планирую прожить с мужем еще года полтора. Молю бога, дожить до этого дня и не стать дурой.
04 Dec 2007, 13:10
Сами сходите к психологу! Не ждите, когда Вас отправят. Вы действительно ведете себя неадекватно и Вам нужна помощь.
04 Dec 2007, 13:59
Ждать, когда отправят, бессмысленно, мне туда запрещают идти. А с ребенком днем сходить можно?
04 Dec 2007, 14:18
конечно можно и сребенком, только возьмите игрушек побольше)
04 Dec 2007, 14:39
"Он сказал что – то, и я его ударила кулаком в плечо. Сильно. Тогда он тоже со всей силы двинул кулаком мне в предплечье. После этого я с наездом потребовала, чтобы он передо мной извинился," Не первый раз такое на Еве встречаю, каждый раз удивляюсь: первая начала, получила сдачи, но извинения почему-то должен принести муж. Женская логика, блин...[-X
04 Dec 2007, 16:29
Согласна, женскя логика, и месячные, пришедшие на сл. день - тоже показатель, но, во - первых, у него от моих ударов синяков не остается, а во - вторых, если бы он извинился, я бы себя почувствовала свиньей, тоже извинилась бы. Он же тоже не младенец, подвергшийся избиению, и косяки в доме я тоже, в отличае от него не ломаю.
04 Dec 2007, 16:36
Зря Вы ищете себе оправдания. Они не помогут.
04 Dec 2007, 16:50
Я вас умоляю, не спекулируйте своим физическим состоянием... Учитесь себя держать в руках, взрослая ведь уже! "если бы он извинился, я бы себя почувствовала свиньей, тоже извинилась бы" А вы не допускаете, что он тоже мог так подумать?
04 Dec 2007, 17:08
Вообще-то, свиньёй вы должны были себя чувствовать в любом случае. (с транслита)
05 Dec 2007, 10:57
А муж ничего не должен чувствовать?
05 Dec 2007, 11:00
Мы, вообще-то, вас обсуждаем, не так ли? Вроде, вы мужа бить начали, а прощение ждёте от него. Причём, бьёте его не в первый раз. У бедного мужика рефлекс к обороне выработался, как с вами ещё можно по-другому? Честно говоря, странно, что он с вами ещё живёт. (с транслита)
09 Dec 2007, 20:21
Странная логика...спровоцировала драку, но свиньей себя почувствовала бы толькое сли бы муж извинился. Всего-то Вам еадо было признать, что Вы спровоцировали ее и Вы получили бы свои извинения.Не Вы же хотите, что муж за Вами признал право драться - как же, Вы ведь женщина, месячные и т.д., и при этом не имел право никак не реагировать на это. По-Вашему, это реально? Давайте заменим драки на ругань...муж сказал что-то Вы ему - козел, а он Вам ах ты дрянь и стерва. После чего Вы надуваетесь и ждете извинений...не странно?
05 Dec 2007, 12:30
а почему попытки нанять няню приводят к очередным скандалам и дракам?
Anonymous
04 Dec 2007, 13:56
Уверена, что Вы наговариваете на мужа про угол кровати. Тряс он Вас просто. А извиняться надо Вам. И лечиться.
04 Dec 2007, 18:06
Так и до убийства недолго осталось
04 Dec 2007, 20:32
эт точно - пора ставки делать кто кого... ужас какой-то...
05 Dec 2007, 04:50
Ставлю на мужа,хе-хе
04 Dec 2007, 22:02
Вот такие прынцессы пока охмуряют мужика -нежные,томные и романтичные. А как окольцуют- давай лупить. Даже не помнят за что. Лечитесь девушка. Бедный муж.
05 Dec 2007, 08:10
Подпишусь, пожалуй:)
05 Dec 2007, 10:56
Принцессой не притворялась, в шутку дрались, и когда просто встречались. И пару раз срывалась на него. Он, в принципе, знал про мой взрывной характер, так что нечего тут подписываться под тем, чего не знаете! Будущие мужья в период ухаживания тоже могут лапочками казаться.
AD
AD
05 Dec 2007, 10:08
Знаете у мужчин, как правило, дать сдачи - это рефлекторно. Не боитесь, что может двинуть так, что не встанете. И что это такое драться кидаться? Попейте успокоительного. Тяжело дома сидеть с ребенком постоянно. Найдите себе какое-нибудь хобби и как только начинаете закипать, занимайтесь им. У меня сейчас тоже не самый легкий период. И я чтобы на мужа не гавкать, вязать сажусь. Мне нервы успокаивает.
05 Dec 2007, 10:41
Вы уж решите, что важнее: финансовое благополучие или Ваши моральные принципы. Я бы не стала бы жить с человеком , который бьет меня головой об угол кровати, хотя с мужем мы деремся.
05 Dec 2007, 10:45
Я поэтому, кстати, и не дерусь с мужем, т.к. он, если что, ответит, и мне мало не покажется. Мы либо в ванне брызгаемся, т.к. я ближе к крану и контролирую душ, либо бьемся на поролоновых мечах. И, между прочим, мое мастерство растет. Если раньше я ему по корпусу не могла попасть, то теперь попадаю довольно часто. И агрессия замечательно выходит, кстати.
05 Dec 2007, 10:53
Вчера уточнила у мужа, из - за чего поссорились. Вобщем, мы собрались выходить в магазин, а ребенок испачкал джинсы мужа фломастером. Он начал орать на ребенка з - х этажным матом, ну, я ему и сказала чтобы он перестал ругаться при ребенке и стукнула проходящего мимо меня мужа.
05 Dec 2007, 12:51
В любом случае,он не должен был поднимать на вас руку,по той простой причине, что он мужчина и это унизительно когда мужчина решает конфликт таким способом.
09 Dec 2007, 21:43
А когда женщина - не унизительно?
05 Dec 2007, 11:05
Дорогая автор! Запомните раз и навсегда одну простую вещь. Мужика надо бить один раз и на поражение ( в зависимости от ситуации, либо вырубать и бежать либо убивать, если бежать некуда или бессмысленно).Во всех остальных случаях пустое махание руками ни к чему не приводит, если Вы не мастер каких-либо единоборств.
05 Dec 2007, 12:46
Как же не приводит? Очень даже приводит. К тому, что драчунья потом сама избитая ходит. Автор, контролируйте СВОИ эмоции, целее будете.
05 Dec 2007, 13:57
Да, а замять конфликт без крика нельзя было? Что у мужа единственные джинсы, в которых можно выйти на улицу? Интересно, а где валялись папины джинсы, что ребенок принял их за холст? Девушка, умерьте пыл, нельзя на мужа с кулаками, даже в шутку. Меняйте свой вздорный характер, это еще вполне возможно.
09 Dec 2007, 20:23
Отличная пара - он орет на ребенка, а она унего потом уточняет - а с чего мы милый, вчера подрались-то, не помню? Вы трезвые были? Как можно с мужем драться и потом не вспомнить - что причиной был трехэтажный мат на ребенка? Что-то странное, странно в Вашей ситуации...
09 Dec 2007, 20:24
О, я конечно отвечала автору на ее сообщение на пару постов выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325