Меню

Расстались, он инициатор. Общаемся сейчас

AD
Anonymous
05 Dec 2007, 19:59
Расстались, он инициатор. Общаемся сейчас нормально, поскольку ребенок общий и решать какие то вопросы приходится вместе. Как думаете, что бы вновь проснулся интерес ко мне у него, как себя вести? Как обычно общаться или холодно и отчужденно?
05 Dec 2007, 20:33
Думаете есть один на всех рецепт??
Anonymous
05 Dec 2007, 20:36
интересны мнения
05 Dec 2007, 21:18
ведите себя так, как хотите, чтобы вели с Вами - сори за банальность:) зачем холодность? Вы же хотите вернуть человека? будьте в меру дружелюбны, внимательны, милы и т.п. Пусть с Вами будет комфортно. удачи!
Anonymous
05 Dec 2007, 21:48
больше улыбайтесь и пусть видит, что Вы без него тоже прекрасно со всем справляетесь и хорошо бы друзей новых завести, ревность, знаете ли своё сдело делает) надо быть занятой и нарасхват) мой ко мне так через месяц как миленький прискакал) только вот нужен ли он мне теперь? Вокруг так много интересных людей....)
06 Dec 2007, 05:44
а почему он ушел?
Anonymous
06 Dec 2007, 08:57
Разлюбил
06 Dec 2007, 09:36
Если разлюбил, то все. на одну ночь сможете наверное интерес пробудить только.
07 Dec 2007, 09:22
Скажите, пожалуйста, а почему разлюбил он объясняет? И как он ведет себя сейчас по отношению к вам (какие изменения произошли по сравнению с тем, когда вы не знали, что разлюбил?) Просто у меня аналогичная ситуация...
Anonymous
07 Dec 2007, 11:42
Ведет себя так же как последние несколько месяцев, помощь какую то даже предлагает. Фиг его знает, сначала говорит, что разлюбил, потом еще миллион версий. Вывод который я сделала и он косвенно подтвердил: надоела семья и быт, хочет свободы и баб.
07 Dec 2007, 15:03
значит не всё потеряно, просто надо пожить отдельно...а там всё встанет на свои места. Ребенка очень любит? Если с вами что случится, сразу прибежит?
06 Dec 2007, 08:57
Живите своей жизнью, где для него не всегда есть свободное время. Начнет действовать (к сожалению) тогда, когда вам до него уже дела не будет.
09 Dec 2007, 23:39
Заставьте его ревновать ))действует, как правило. Все собственники (даже бывшие)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325