Меню

тяжело с мужем

AD
Автор
07 Dec 2007, 14:38
когда у него плохое настроение, он старается меня довести. Пока не доведет - не успокоится. Зато если доведет до истерики и я, давясь слезами, выскажу ему всё что о нем думаю, он так спокойненько говорит: "не ори, чего раскричалась?" Мы с детьми недавно переехали в его квартиру, в комнате была тропинка между кабелями, приборами, и прочим хламом. 3 дня я разгребала, рассовывала по коробкам, расставляла мебель, без его участия! А теперь он мне говорит что я в квартире бардак развела, указывая на игрушечный бульдозер с паровозиком! Вчера купил часы, распаковал, упаковку бросил посередине комнаты, то же еще с двумя предметами. Ложась спать, сделал замечание, что на кухне пипец какой бардак. Я удивилась, потому что не убрала одну тарелку со стола. Пришла сегодня на кухню, и правда - пипец! Шкурки от мандаринов, упаковки, пакеты, грязные тарелки на столе - муж поужинал перед сном. На всех шкафах сверху навалены коробки с "очень нужными" вещами. Мои вещи ставить некуда. Коробку с лекарствами снял с моего компьютерного стола, сказал что там наверняка всё просроченое и нужно всё выкинуть. Потому что на то место часы надо поставить. Ну и еще кой чего помелочи....
07 Dec 2007, 15:30
вот из-за таких, казалась бы, мелочей совместной жизни и происходят скандалы и разводы. Бытовуха сжирает все положительные чувства. у меня к мужу приплюсовывается сынишка. смотрит на папу и свинячит. Никак не могу его к порядку приучить. гоняю за бумажки конфетные, за грязную посуду в детской, за разбросанные игрушки, дохлый номер. Яблоко от яблони.... Ну почему сын ни в меня пошел?
07 Dec 2007, 15:43
Как я Вас девочки понимаю :-)у меня все тоже самое один в один,честно говоря уже руки опускаются.За собой не замечает, но от меня требует все подбирать за ним и тремя детьми ( просто уже в разрыве)А придраться все равно найдет к чему ( все понятно- человек с работы пришел,устал)а я дома сидела отдыхала и игрухи помогала детям разбрасывать по всей квартире :-).
07 Dec 2007, 15:45
Мдя, у вас еще их четверо (вместе с папой)!!!! я с двумя справиться не могу, ною, а у вас почище.
07 Dec 2007, 16:40
Прям не в бровь,а в глаз :-) Я всем так и говорю,что у меня четверо детей :-)
07 Dec 2007, 15:40
Ну наверное у вас с мужем не всегда все так плохо? Я в таких случеях говорю:Не нравиться сам убери,на себя посмотри и.т.д. Может и неправильно, скорее всего так неправильно но у него желание сразу отпадает мне что-то высказывать!:-) У меня у сестры муж тоже частенько ее доводит просто так если ему Скучно!Даже не пытается это скрыть! Терпите такой уж вам муж достался тут ничего не поделаешь!
07 Dec 2007, 16:58
по всем признакам ваш супруг- энергетический вампир, причем чернушник, вы- лакомый кусочек для него, и до тэ пор, пока это будет так, он будет вас доводить. Научитесь защищаться и перестаньте быть вкусной, пусть доводит кого-нить на работе, или в маркетах устраивает скандалы... (с транслита)
07 Dec 2007, 17:38
А если я перестану быть лакомым кусочком, может я ваще для него потеряю привлекательность? Это теория, а на деле получается, что он не останавливается, пока не доведет, было как-то 2 дня. Принцып такой, если я перестаю обращать на него внимание, он становится нежным и ласковым. Мы ж всё же любим друг друга, и когда я перехожу на любовь он опять меня "бьет".
07 Dec 2007, 17:43
вот видите, вы сами все понимаете, когда вы закрыты, вы не по зубам мужу, как только начунаете проявлять чувства, а надо помнить, что именно женщина донор по природе в отношениях с мужчиной(хотя бывают редкие исключения), то аппетит разгорается... подкармливайте, но не закармливайте! :-) (с транслита)
07 Dec 2007, 21:05
как вы это терпите и сколько ещё собираетесь? поставте его на место. (с транслита)
07 Dec 2007, 15:42
Если Ваш - программист - то ничего удивительного. Они, как на подбор, неряхи и неуважительно относятся к женщинам. Скажу по-секрету, думаю, что они немного нездоровы ;) Каждый о себе думает, что он, как минимум, гений :)
07 Dec 2007, 15:46
Млин, а меня-то за что обидели? 8-(
14 Dec 2007, 17:16
извините, милый Zdrapek ;) - нет правил без исключений.. Вы, возможно, относитесь к приятным исключениям.. а вот автор, которой я искренне сочувствую, подтвердила моё предположение :)
07 Dec 2007, 15:47
Мой муж не программист, но что он гений неоспоримый факт!:-) Куда уж мне!
Anonymous
07 Dec 2007, 20:06
Да, у меня тоже гением себя считает,а я посредственность.
Автор
07 Dec 2007, 16:15
ну типа того, компьютерщик. Хуже всего что офис у нас дома - постоянно телефон звонит и детей к папе не подпускать - он РАБОТААЕТ (с предыханием) Пол комнаты в неприкасновенных бумажках. А ребенку очень надо именно ТУДА
07 Dec 2007, 16:27
:-D
07 Dec 2007, 16:37
Фигня полная! У меня муж програмер - чистюля и _удивительная редкость, на мой взгляд_ все делает сам. т.е. если посуда грязная, кто первый увидел, тот и моет, ужины готовит и все такое.
07 Dec 2007, 16:59
Да...не представляю,это какое терпения нужно иметь,чтобы не послать в ответ :) Мой хоть и не делает(кроме ремонта)ничего по дому и тоже свинячит иногда,но меня не достаёт подобными замечаниями.Слава богу,иначе мы бы не ужились в одной квартире!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325