Меню

вечеринки и муж

AD
Anonymous
07 Dec 2007, 21:36
Девочки, скажите, это нормально, если муж вечером, ну сейчас, поехал с "работой" как он выразился играть в мафию в кафешку? А то я что-то сомневаюсь С одной стороны нормально, а с другой - нет
08 Dec 2007, 12:44
А для нас - нормально! Тем более сейчас - маленького сына одного не оставишь, а "выходов" хочется - вот то он с сыном сидит - я гуляю, то его отпускаю. Вчера вот отправила его в клуб, любимую группу слушать. ОН вместе хотел, но свекровь не смогла с мелким посидеть - я мужа и выгнала :))))))))) Пусть погуляет! А до Б он меня почти везде с собой таскал, а я вот одна к своим подружкам ходила. У нас вот так.
07 Dec 2007, 21:44
Мне не нравится это как не крути, а если бы Вы поехали ??? Мой однажды вот так свалил,ну я оделась и ушла прихожу не спит,а я ему мол ты куда-нибудь и я так же...Всё теперь сидит и не рыпается я всё понимаю друзья и всё такое,но если сказал в 20-00 дома значит дома и ни как ни по другому... я сказала к маме значит к маме. А если что не устраивает,то меня ищите с подружками в кафейне.Этого допустить не может поэтому друзья стали общими и походы тоже. А по другому нафиг эта семья. Это чисто моё мнение.
08 Dec 2007, 11:19
Молодец мужик. Хорошо отдрессировали - не рыпается:))))))))))))))))))))) Учитесь, жены:)
08 Dec 2007, 12:56
Эх, мне бы так... Только я по-любому с детьми и одеться и уйти не могу, если тока с ними :)
07 Dec 2007, 22:08
Рабочий день у нас до 18.00. Вот всё, что после, то наше с мужем время. Не поддерживаю посиделок и тусовок у мужа-жены в разных местах. Или вместе- или дома. И на работе должны знать, что плохого в том, чтобы вместе с супругом присутствовать. Мы для этого нашу семью создавали, чтобы вместе быть. У других, может, по-другому.
Anonymous
07 Dec 2007, 22:57
И часто у него отгулы, о которых Вам неизвестно, интересно...
08 Dec 2007, 01:07
У моего нет никаких отгулов, о которых мне неизвестно:)
08 Dec 2007, 01:09
Мы просто встретились настолько поздно, насколько это для нас возможно. И для меня, и для него. Более того, я не боюсь его потерять, он это это знает.
07 Dec 2007, 22:19
Совершенно нормально. Более того, полезно для карьеры. Он ведь с коллегами поехал?
Anonymous
07 Dec 2007, 22:58
Нет! Сковородкой по голове его за это. Пусть знает свой коврик, козел.
08 Dec 2007, 11:20
:))))))))
08 Dec 2007, 00:15
Для нашей семьи - ненормально. Все свободное время проводим вместе.
08 Dec 2007, 00:24
У кого как. Для нашей семьи нет, не нормально.
08 Dec 2007, 12:12
А для нашей - вполне:) Это уж у кого как заведено и какова степень доверия.
09 Dec 2007, 14:58
... и каково желание проводить время подальше от жены-мужа.
Вот всегда так, не отпускаешь-едут, отпускаешь-им не надо.
08 Dec 2007, 12:51
У нас такое случается очень редко:) Предпочитаем свободное время проводить вместе.
09 Dec 2007, 16:49
Отпустила без вопросов на "мальчишник" пиво пить, потому как он все выходные честно с сыной возился (не отлынивал и на бабушку не спихивал) Да и мне выспаться дал. А вообще-то ворчу иногда, могу и повредничать - "не пустить"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325