Меню

Довел до развода и кинул.

AD
Anonymous
07 Dec 2007, 23:58
Многие говорят: "Вот, любовница, негодяйка, увела мужа из семьи". А у меня обратный случай. Лично для меня это развернулось целой трагедией. "Новоиспеченный любовник" сделал все возможное, чтобы довести меня до развода. Специально "засветил" меня перед моим мужем. Сам ушел из своей семьи. Снял квартиру, ездил со мной по адвокатам, лишь бы поскорее мой развод состоялся. Я пережила тяжелейший стресс, т.к. не хотела уходить от мужа, но у меня уже начался необратимый процесс. Любовник хотел, чтобы я принадлежала лишь ему, даже неоднократно делал мне предложения. Однако: сам при этом не развелся, свою квартиру не разменял, как обещал, но мало того - сразу после моего развода и раздела имущества тут же свалил обратно к жене, оставив меня у разбитого корыта... Я пережила тяжелейшее потрясение. И этот человек намного меня старше. Неужели это нормально?! Кто-нибудь сталкивался с подобным?!
Anonymous
08 Dec 2007, 00:21
Знаю такие истории, но там дамы не дорожили своими БМ, сами хотели развестись, но не решались, так что в принципе переживали только за окончание лавстори.
08 Dec 2007, 04:19
давно это случилось?
08 Dec 2007, 12:37
Ну козёл не козёл, не знаю, но вы получили ни больше ни меньше чем заслживали. Никакого сочувствия ваша история у меня ни вызывает, ни малейшего.
10 Dec 2007, 14:49
К сожалению, это скорее норма в подобных отношениях.
Anonymous
11 Dec 2007, 11:19
Будет наукой, как с женатыми пупками тереться!
Anonymous
08 Dec 2007, 00:00
... забыла еще сказать, что перед этим добивался всяческими способами моего внимания более двух лет..
08 Dec 2007, 00:03
Даааааааа.....мозгами никогда не пробовали пользоваться?
Anonymous
08 Dec 2007, 01:33
Знать бы где соломку подстелить! Миллионы людей разводятся, создают новые семьи и живут счастливо. Как было преугадать такие последствия?
Anonymous
08 Dec 2007, 01:37
Еще миллионы оберегают свой брак, если он их устраивает.
Anonymous
08 Dec 2007, 01:42
Я все хранила в тайне от мужа, не хотела его травмировать. А к этому человеку были чувства большие, не смогла устоять. У него же на лице не было написано, что он вот так запросто "засветится" перед свое женой, а потом назад вернется и разрушит мою семью!
Anonymous
08 Dec 2007, 10:34
ИМХО, новые отношения - это всегда риск. Риск потерять старые и не получить от новых то, на что расчитываешь. Вы, видимо, этого не учли.
08 Dec 2007, 10:43
Свою семью разрушили вы.
08 Dec 2007, 00:07
Самолюбие своё мужик потешил.Сволочь,что ещё сказать? А Вы,если не хотели с мужем разводиться,не надо было с любовником встречаться,но,как говорится после драки кулаками не машут.Не унывайте,со временем всё образуется.
Anonymous
08 Dec 2007, 01:39
Были чувства большие к нему, не смогла устоять перед натиском. Больше двух лет моей руки добивался. Но наши семьи рушить не хотела. Думала, пройдет время, переболею и остыну. Вот и верь после этого людям!
Anonymous
08 Dec 2007, 15:31
Почему сволочь? Мужик из семьи не ушел ради чужой юбки - и он после этого сволочь? А автор кинула своего мужа ради любовника - кто она после этого? Почему автору можно разлюбить мужа, а мужику нельзя разлюбить любовницу?
Anonymous
08 Dec 2007, 15:55
Как же не ушел? Ушел и нервы ей очень помотал своим уходом, чувства ее не берег абсолютно. А потом вернулся, как ни в чем не бывало. Она просто от него в зависимости материальной. Какой молодец мужик, одумался, еще скажите!!!! Думаю он от нее еще не раз уйдет и к другим юбкам, так и будет хотить туда-сюда.
08 Dec 2007, 16:13
Вам до сих пор не всё равно...уйдет он от нее к другим юбкам и сколько раз он будет мотаться туда-сюда? Когда он к Вам мотался, то Вам до его жены и её чувств было...до одного места и Вы тогда о нём плохо не думали (с транслита)
Anonymous
08 Dec 2007, 16:31
Уже все равно. Мог бы хранить все в тайне и жена была бы спокойна. Я этот топик создала не с целью обмыть ему косточки, а с целью узнать подобные истории. Потому как я с таким столкнулась впервые. И не желаю более наступать на те же грабли. У меня теперь вообще жуткое недоверие к людям.
08 Dec 2007, 17:02
Хуже было бы если бы он был бы вашим коллегой по работе (с транслита)
AD
AD
Anonymous
08 Dec 2007, 18:08
А чем хуже-то? Если б было так, я б работу сменила, зачем такой "коллега" нужен?
Anonymous
08 Dec 2007, 19:05
А вы думали что только вы можете своего мужа обманывать? :) У вас теперь недоверие к людям, а у вашего мужа что? Уверенность что все женщины бл..и?
Anonymous
08 Dec 2007, 18:52
А вы я смотрю о ней печетесь :) Если она его приняла - то это уже ее проблемы. А если он такой плохой, то вы радоваться должны что избавились от него. А вы почему-то недовольны?
08 Dec 2007, 00:11
Ну что тут сказать? Козел! Не унывайте, перемелется - мука будет.
08 Dec 2007, 01:57
Пришел, увидел, наследил :-( (с транслита)
Липа
08 Dec 2007, 02:44
Да бывают же такие мужичёнки. Автор не расстраивайтесь, у вас всё будет хорошо!
08 Dec 2007, 03:06
Ужас,очень сочувствую,мразь он последняя....А с мужем хоть общаетесь сейчас? Может вернуться,вдруг,простит?
08 Dec 2007, 03:13
Если во время бракоразводного процесса автору таких предложений не поступала, то уже поезд ушел. Это женщины всепрощающие, но не мужчины. Автору теперь о своем будущем нужно думать (с транслита)
Anonymous
08 Dec 2007, 15:28
А почему он мразь? Только потому что не кинул свою жену ради любовницы? А жена которая бросает мужа ради другого мужика кто?
Anonymous
08 Dec 2007, 16:17
Он ее еще как кинул! Сколько слез она пролила! Вытер ноги обо всех: о жену, о собственного ребенка, о собственных родителей, которые очень переживали всю эту историю, о любовницу, которую он лицемерно называл свое женой и делал ей предложение за предложением. А потом как ни в чем ни бывало вернулся и все - вот такой "молодец мужик", "одумался"... Этот человек не любит никого, он любит только себя и развлекается на славу, так запросто играя близкими людьми.
Anonymous
08 Dec 2007, 18:50
А сейчас он вернулся к жене и собственному ребенку - молодец мужик, во время одумался, что не в сексе счастье.
08 Dec 2007, 19:18
Бред какой-то,из-за секса не настаивают на разводе и не делают предложения....просто он чмо))))жене его подфартило конечно))))
Anonymous
08 Dec 2007, 19:20
Какое предложение??? Мужик женат, и автор это знала!
08 Dec 2007, 19:38
Дык и она несвободна была,автор писала,что несколько раз он делал ей предложение,естественно подразумевая сначала развестись.
Anonymous
08 Dec 2007, 19:44
А она маленькая наивная девочка и не знала, что многоженство у нас в стране не разрешено? Вы почитайте, ее бы вполне утстроило есмли бы ее муж ничего не знал, а она бы продлжала спать с любовником. И кто она после этого? Обманывать мужа - это нормально? Вы уж решите, тот кто обманыает сволочь или нет. А то как-то у вас однобоко выходит - женщина которая бросает семью ради любовника у вас святая, а мужик который бросает любовницу ради жены и ребенка у вас сволочь.
08 Dec 2007, 20:09
Я решила!)) Мужик,который толкает любовницу на развод,а потом бросает-мразь и сволочь! А она-невинная жертва,запутавшаяся в сетях его коварства!) Она между прочим просто от мужа ушла и не бросала детей...всякое в жизни бывает,бывает и во втором браке люди счастливы бывают,почему не попробовать,кто думал,что она нарвётся на скотину?
Anonymous
08 Dec 2007, 20:14
Т.е. если бы мужик бросил своего ребенка ради любовницы, он был бы хорошим. А разлюбить автора он права уже не имеет? А автор имеет право разлюбить мужа? Она имела право спать с чужим мужиком обманывая мужа? Она пыталась сломать чужую семью ради собсвенного удовольствия. Слава богу мужик во время разглядел ее и вернулся в семью, к жене и ребенку. Или по вашему он был обязан развестись женой и женится на авторе даже в том случае если автора он разлюбил? Автор когда замуж выходила, тоже своего мужа любила, потом разлюбила и развелась. Мужик любил автора, потом разлюбил и кинул.
08 Dec 2007, 20:31
Он в принципе не может быть хорошим по тому ,что изменил жене и бросил их с ребнком,пусть на какое-то время,в довесок к этому он настоял на разводе автора,заметьте, она не желала ни его ни своего развода,но любовник настоял!И видимо,настоял необдуманно,по всему видно,что мужик безответственный до блеска,потому что не исполнил обязательств перед женой и ребёнком и ещё автору голову заморочил и не пожелал далее нести ответственность.Я думаю,он должен был отдавать себе отчёт в своих действиях и отвечать за всех,обеспечить жизнь ребёнку и поддержку жене и жениться на авторе,раз настаивал на разводе.Вариант разлюбил-вернулся может быть при одном случае,если мужик-чмо,т.к. мечется туда-сюда. Автор-женщина и она по определению меньше виновата,чем мужчина.Из этого следует,что при любом исходе он-чмо!вернулся он или нет,таким он и останется)
Anonymous
08 Dec 2007, 20:36
Автор тоже изменяла своему мужу, поэтому по вашему определению она не может быть хорошей. :)
08 Dec 2007, 20:45
Конечно не может,но она меньшее из двух зол)))
AD
AD
Anonymous
08 Dec 2007, 20:48
Ну конечно - потому что она забыла обо всех обязательствах перед мужем и развелась с ним. А мужик вдруг вспомнил что у него жена есть и ребенок :) Ей было наплевать на мужа, на ребенка ради собсвенной похоти - она ради этого разрушила свою семью. Она бы хотела чтобы и семья любовника распалась, но у нее не вышло. Поэтому она теперь поливает его грязью. Прямо ангел а не женщина.
08 Dec 2007, 20:55
Мы разные посты видимо читали,в истории автора всё было по другому...
Anonymous
08 Dec 2007, 21:02
А вы перечитайте :) Да, любил ее мужик. Потом разлюбил. Это преступление? Мужик не имеет права на ошибку? Теперь она его грязью поливает. Хотя сама она с мужем поступила ничуть не лучше. Только почему-то она хочет всех убедить, что жене любовника досталось полной чмо. А ее мужу досталось просто сокровище. А я лишь говорю что давайте не будем применять двойные стандарты. Если мы говорим что мужик сволочь потому что изменял жене, то это же мы можем сказать и о авторе. Если мы говорим что у мужика жена дура что такого гулящего назад приняла, то и про мужа автора можно сказать тоже самое.
08 Dec 2007, 21:08
Если Вам станет от этого легче,я признаю,что автор-сволочь! ))))Но я на её стороне))))
Anonymous
08 Dec 2007, 21:12
Т.е. вы за то чтобы мужик кинул свою жену и ребенка и ушел жить к любовнице? Даже если он эту любовницу уже не любит?
Anonymous
08 Dec 2007, 19:21
Если бы он был чмо, то автор бы из-за него так не расстраивалась:) В отличии от автора, мужик помнит что у него есть обязательства перед семьей.
08 Dec 2007, 19:41
Ну,она тогда не знала,что он чмо)))))он шифровался)) Да,ну,бросьте,почитайте еву! Мужик и обязательства это два несовместимых понятия,у них всё зависит от силы влечения,чем сильнее ,тем меньше чувство долга ))) И потом,видно ,что автор сожалеет и раскаивается в своём поступке и муж её простил,начит всё же она не дурной человек,ну косячнула,с кем не бывает в молодости)
Anonymous
08 Dec 2007, 19:46
Я почитала - автор спала с любовником и при этом пыталась сохранить семью. Получается что женщина и робязательства это не совместимо :) Жена простила своего мужа, получается что не такое он и чмо. А вот автор бы и рада чтобы ее муж назад принял, но поезд уже ушел. Да и чму она оказалась не очень нужна.
08 Dec 2007, 20:14
Боюсь,Вы огорчитесь,но автор написала,что помирилась с мужем,он всё понял и простил и ещё хотел набить физию чму)))),который достался какой-то несчастной с ребнком. Читайте. Ну,гульнула,и потом что нельзя 2 раза замуж выйти? Она же любила!А он делал предложение,предполагая свой и её развод.
Anonymous
08 Dec 2007, 20:15
Ссылочку пожалуйста
08 Dec 2007, 20:33
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33606345
Anonymous
08 Dec 2007, 20:38
Ну да, прошло куча времени, и автор ломанулась жаловаться на любовника на еву :) Смешно.
08 Dec 2007, 20:50
Угу) ну,переживает наверное до сих пор,не приятно конечно,такое кидалово....
Anonymous
08 Dec 2007, 20:52
Ну да, каждый раз когда с рогов мужа пыль стирает вспоминает об этом :)
08 Dec 2007, 20:59
ну ,полно Вам,это жестоко,хотя Вы и забавно выразились))))гыыы))
08 Dec 2007, 20:33
пожалуйста)
Anonymous
08 Dec 2007, 20:18
Как я его понимаю - если бы это чмо не бросило его жену, то мужу не пришлосьбы ее обратно принимать, за такое действительно и морду набить не грех. Это какую свинью любовник мужу подложил:) А самое главное муж теперь знает на какой б..и он женат был :)
08 Dec 2007, 20:35
А у Вас крылья за спиной в жару не чешутся?))))))))))хихихихи
Anonymous
08 Dec 2007, 20:38
А у вас судя по всему между ног очень чешется, раз вы считаете что все кругом мужьям изменяют?
08 Dec 2007, 20:48
Ой,фу,как это грубо))))Но отвечу,нисколько не чешется)) И я ни разу не сказала,что считаю,будто все изменяют мужьям,я дала понять,что не вижу особого криминала,если в молодости люди совершают подобные ошибки и что они имеют право на реабилитацию. У Вас странная логика)))
AD
Anonymous
08 Dec 2007, 20:51
А я не сказала что люди не имеют права на ошибки. Просто нужно уметь признавать свои ошибки. Автор же облила любовника грязью только потому что ей не удалось увести его из семьи. Вот если бы любовник свою жену бросил, он был бы хорошим. Странная у вас логика.
08 Dec 2007, 20:58
Автор признала свои ошибки,читайте внимательнее и кстати ,она не оливала любовника грязью,хотя стоило бы))Это я сказала,что он чмо,по тому,что это моё мнение)А любовник уже бросил жену и ребёнка и не исключено,что вернувшись вскорости бросит снова...
Anonymous
08 Dec 2007, 21:04
Автор тоже уже бросала своего мужа, и вполне возможно что сделает это еще раз. А грязью любовника она поливает изрядно.
08 Dec 2007, 21:09
Где поливает? Ну и нехай поливает))))он её тоже наверное поливает)))и его жена)))они все поливают)))А мы их)
Anonymous
08 Dec 2007, 21:14
Не знаю, здесь его жены и его самого нет, чтобы говорить о том поливают они или нет. А вот автор хочет всем рассказать какой он дерьмо, а она вся в белом.
08 Dec 2007, 19:14
Нет,не поэтому,а по тому,что сознательно вёл её к разводу с мужем,не желая далее нести ответственность за женщину,которую уводит из семьи. По тому,что ему наплевать на всех,кроме себя и по тому,что мужчины так не поступают. Я верю в любовь и если люди в браке состоят,это не гарантия тому,что не захочется уйти из семьи,влюбившись. Кто-то отказывается от любви и живёт в семье,кто-то уходит. Но я считаю,если ты сознательно толкаешь человека к тому,чтобы он ушл из семьи ,а потом бросаешь-это скотство!
Anonymous
08 Dec 2007, 19:19
А мужик не имеет права разлюбить автора? Когда вел ее к разводу, то любил и верил что это навсегда. Автор когда замуж выходила, тоже клялась мужу что это на всю жизнь. И тоже не захотела отвечать за свои слова. А вот мужик во время вспомнил, что он женат, что у него есть ребенок, и что он должен нести ответсвенность. Или вы считаете что автор должен быть важнее для мужика чем его собственная законная жена и родной ребенок?
08 Dec 2007, 19:19
Ой, только не надо замужних женщин за безмоглых куриц считать, что их прутиком ( или чем там куриц гонят в курятник:-)) и они в коматозном состоянии не знают куда идут и что делают (с транслита)
08 Dec 2007, 19:36
Я вообще-то тоже немного замужняя и не считаю себя за курицу,но я знаю,что такое давление ,тем более в отношениях,где больше любишь ты!
Anonymous
08 Dec 2007, 16:03
Да, муж оказался мудрым человеком. Все понял, что меня подло развели и даже считает себя тоже виноватым, что повелся на этот развод. Говорит, надо было набить ему морду, а меня никуда не отпускать. Восстановили с ним отношения спустя какое-то время. Но сколько нервов, денег и времени потеряно...
08 Dec 2007, 19:16
Ну, и слава Богу! Живите и радуйтесь,будьте благодарной и платите пониманием за понимание. Удачи!
09 Dec 2007, 12:00
ооо в таком случае,не любовник,а автор мразь последняя.
08 Dec 2007, 06:59
Все в жизни происходит не просто так. Очень вам сочуствую. И уверена, что в своей жизни вы больше не допустите, чтобы с вами так обходились.
Anonymous
08 Dec 2007, 11:21
Разводак
08 Dec 2007, 12:22
Мдя... вот первое, что на ум пришло "Чужая душа - потемки!". А посему СВОЮ жизнь нужно держать в СВОИХ руках и не допускать, чтобы в нее лез кто-то извне, пусть даже сто раз привлекательный. Ну и еще одна народная мммм мудрость "За все в жизни приходится платить"... Вобщем людям верить можно ...только не всем :) Прежде чем довериться и впустить в душу и постель, неплохо и полезно узнать ЧЕЛОВЕКА, чуть абстрагируясь от его половой пренадлежности и привлекательности. Банально, но правда сермяжная. Надеюсь больше Вы на ТАКИЕ грабли не наступите.
Anonymous
08 Dec 2007, 16:10
Согласна полностью. Но все выглядело так прилично, кто бы мог подумать, что он способен на такое, тем более он более двух лет меня добивался, очень настойчиво ухаживал, думала, что знаю его хорошо, вот и доверилась. Теперь у меня жуткое недоверие ко всем людям, все ставлю под сомнение, просто заболела этим чувством.
08 Dec 2007, 15:33
Кара Божья!!!!! Не надо прилюбодействовать (шутка)
АВТОР ТОПИКА
08 Dec 2007, 16:37
Многие здесь меня осуждают, мол сама виновата. Это понятно. Каждый отвечает за свои поступки. Моя вина в том, что я доверилась этому человеку в порыве нахлынувших на меня чувств. Но этот топик я создала не с целью обмыть косточки этому человеку. А с целью узнать подобные истории. Пожалуйста, делитесь опытом, а не злорадствуйте!
08 Dec 2007, 17:46
каким опытом вам надо? историями когда одумался муж или когда одумался любовник?
Anonymous
08 Dec 2007, 17:53
Когда люди уходят из семей ради создания другой семьи и ничего не получается. А по поводу "одумался" - спорный вопрос. Вряд-ли - раз однажды ушел, значит что-то не устраивало.
AD
AD
Anonymous
08 Dec 2007, 18:05
Да и потом, если он одумался и вернулся к своей благоверной, то какого фига он мне после любовные письма присылал периодически? Просто как издевательство какое-то. Хотел и рыбку съесть и костями не подавится? Мужику легче к жене назад вернутся, у нас женщины добрые, все по-мазохистски прощают и все терпят.
08 Dec 2007, 18:43
Вы об этом только сейчас узнали? (с транслита)
08 Dec 2007, 18:49
А что тут посоветуешь? Ни мужу ни любовнику вы не нужны. Развели вас, как лохушку! Начинайте новую жизнь и постарайтесь забыть прошлое.
Anonymous
08 Dec 2007, 17:12
Знаете, очень хорошо вас понимаю. Сама ушла от мужа с 2 детьми потому что влюбилась. Но я с самого начала понимала что рискую, даже не тем чато любимый человек (сейчас уже муж) меня обманет, а скорее тем что не сойдем,ся характерами, не найдет общий язык с детьми и т.д.. Первый год нам было ужасно тяжело, потом как то все устаканилось. Но шансы были 50/50. (с транслита)
Anonymous
08 Dec 2007, 17:50
Представляю, что Вы пережили! Очень тяжело создавать новую семью и подстраиваться под другого человека, когда характер и привычки уже сформированы. Не позавидуешь... Но хорошо, что у вас все наладилось.
09 Dec 2007, 10:50
ИМХО. Виноваты оба. Просто мужик вышел из этих отношений с наименьшими потерями.
09 Dec 2007, 12:08
Ну бывает, когда поближе с вами познакомился любовник, у него идеализация прошла, понял, что вы ему не подходите. И со своим разводом подстраховался. Но вообще, вы же не коза на веревочке, видимо, хотели с мужем развестись, вот вам кто-то и помог.
)
09 Dec 2007, 21:59
А я вас понимаю. Я тоже не верю больше людям, правда я не от мужа ушла... и ребёнка не было...вообщем всё равноистория про козла)... ну и х...с ними))), у нас всё впереди)))
?
10 Dec 2007, 08:26
Мне кажется, что вы должны понимать не автора а ее мужа. Потому что именно у него есть все основания не верить больше людям. Это ведь его автор обманывала заведя любовника. Или вы полагаете что автор может вытворять все что ей захочется, а по отношению к ней самой все должны проявлять благородство?
Anonymous
10 Dec 2007, 13:23
женщина должна держать мужчину на коротком поводке. Все мужики кобели. Если жена не знает, это не значит, что любовницы нет. За редким исключением попадаются те, кто не изменяют...Я люблю жену, но хочется чего-то новенького. Так думают очень многие мужчины... Женщинам просто настаеб...быть дурами...
Anonymous
10 Dec 2007, 15:41
А в семье автора не мужик кобель а жена на лево пошла. Кто она после этого?
Я в этой истории одного не поняла. Любовник делал предложение несколько раз.. если раз было несколько, то значит на предыдущие он получил отказ. И большой вопрос каковы были формулировки отказов, как при этом вела себя Автор. Так может это Автор поиздевалась над мужичком, потом решила сменить гнев на милость.. а ему уже хотелось только отомстить? ЗЫ. Еще одна поучительная история о том, что мужьям изменять не стоит. Надоел муж - разведись и спи с кем хочешь ;-)
Отомстите любовнику - вернитесь к мужу.
10 Dec 2007, 10:00
Зашибись, а мужу на икса это счастье сдалось?:-0
10 Dec 2007, 11:41
незнаю, сам факт того что вы с кем-то крутили на стороне не создает впечатления что вы сильно дорожили мужем и семьей..отсюда и последствия.
10 Dec 2007, 12:35
"...Поделом лисичке." (с) Лисичка со скалочкой, рн сказка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325