Меню

Забывать не хочется...

AD
09 Dec 2007, 16:46
Свекровь недавно выдала: "И вообще забудь теперь, что ты красивая женщина - ты теперь просто Лешкина мама". (Сыне 3,5 мес.) И так меня эта фраза "закусила", что в ближайшую же "увольнительную" на учебу, я сбежала в самоволку по магазинам и купила себе дорогущий свитер, да еще такой, чтобы все мои "достоинства" :-) не скрывал. Всю беременность ныла, что хочу шмотку из того магазина и вот, осуществила мечту идиотки. Мужу сказала, что свитер подарила мама на НГ. Теперь думаю, как выкручиваться с потраченными деньгами, ну и совесть слегка мучает: ему ничего на позволяю, типа " у нас кредит и мы на квартиру копим",а сама... Поделитесь мнениями, ну и тапками :-)...
09 Dec 2007, 16:59
«Свекровь недавно выдала: "И вообще забудь теперь, что ты красивая женщина - ты теперь просто Лешкина мама".» добрая женщина.......меня свекровь совсем другому учила) Я бы мужу не врала, вот плеер дети съели, я тут же пошла новый купила, на деньги которых нет) ну не могу я без плеера, а у папы плеера нет....вздохнул, улыбается....
09 Dec 2007, 17:04
у вас хоть свекровь, а меня мама заставляет превратиться в рабыню собственного мужа и ребенка.По ее мнению, я вообще не человек, а машина для уборки, варки и всяческих ублажений своих домочадцев.
09 Dec 2007, 17:25
Заставляет - это как?
11 Dec 2007, 08:27
в приказном порядке. постоянно капает и навязывает, что я должна, я обязана. с детства такая фигня. раньше я ее рабыня была.
09 Dec 2007, 18:04
А дорогущий это сколько?
Anonymous
09 Dec 2007, 20:08
а какая разница?
09 Dec 2007, 20:49
Интересно стало, сколько должен стоить свитер, чтоб из-за него испытывать муки душевные.;-)
09 Dec 2007, 22:23
Зависит от конкретной финансовой ситуации в семье. Для вас это одна цифра, а для автора может оказаться совсем другая.
09 Dec 2007, 18:31
Не мучайтесь - себя надо баловать, а на свекровь не обращайте внимания, и ни в коем случае не забывайте, что Вы - красивая женщина, любящая жена, ну и мама Лешки :-))))))))))
10 Dec 2007, 13:49
ну и молодец, что купила! Себя надо баловать периодически! А мама не права, семья должна быть счастливой, и все её члены - довольны жизнью, самопожертвование надо ДОЗИРОВАТЬ!
10 Dec 2007, 14:22
всё правильно! :)
10 Dec 2007, 14:23
в смысле, про свитер. может, к нему брючки прикупить? :) не забывайте о том, что Вы красивая женщина:)
12 Dec 2007, 10:17
Свекровь - в сад! Купили - правильно сделали. А мужу врать не надо - скажите, как есть: захотелось очень себя порадовать и купила. "Позвольте" и ему тоже что-нить эдакое себе купить, в качестве компенсации, если будет что-то говорить против. ;)
12 Dec 2007, 10:22
Купили, вот и радуйтесь :-) Нафик угрызения.
09 Dec 2007, 18:35
Дорогущий-для всех по-разному. Самое главное, что для автора он дорогущий, сколько бы он не стоил. Как говорится -"Кому щи жидкие, а кому бисер мелкий".А баловать себя обязательно! Так и жизнь становится интересней и у вас хорошее настроение- семья рада!
09 Dec 2007, 20:45
Надо баловать себя и любить. Иначе ... слова свекры станут правдой
09 Dec 2007, 21:13
значит так, на слова свекрови забить, себя надо любить и баловоть, дорогущий свитер Вы заслужили потом и кровью, но мужу не надо было врать, пока не поздно признайтесь, он все поймет... мне вот интересно, свекровь так и жила, типа мать и жена а на себя забей...вы у нее поинтересуйтесь, так, для справки...))))))))))))))))))))
09 Dec 2007, 22:35
Срочно выбрасывайте свитер, надевайте тряпицу, подпоясывайтесь веревицей, и кормите ребенка до 7 лет грудью, регулярно рожая ему братьев-сестер. И отдайте всю косметику незамужним. Им еще надо добиваться вашего замужнего счастья!!!
10 Dec 2007, 13:22
:) супер:) Автор, задумайтесь пока не поздно:)
AD
AD
10 Dec 2007, 11:40
Вы- молодец, все правильно сделали! Я бы только на Вашем месте не стала от мужа скрывать. Просто объяснила бы, что очень захотелось! Но у меня муж такой, себе откажет в чем-то, а нам с дочами -любой каприз за любые деньги (ну если деньги есть, конечно :-) )Я вот тоже захотела пройти курс по уходу за телом в спа-салоне. Каждое воскресенье уезжаю на 2часа с утра. В это воскресенье муж с детьми остаться не мог, вызвал маму свою. Она была о-о-очень не довольна, что в воскресенье с утра ей пришлось к нам тащится из-за такой "ерунды". Тоже мне выдала, что это "лишнее". На что я ей ответила, что себя люблю, всегда баловала и баловать буду, пока будет такая возможность. Муж, кстати, меня поддерживает. Ему очень нравится, что я при наличии двоих маленьких детей за собой ухаживаю и слежу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325