Меню

Поведение мужа

AD
Klara
10 Dec 2007, 10:18
У меня в последнее время где-то год, муж стал странно вести когда у него проблемы (не связанные со мной) Вот последний раз такая ситуация: Мы решили с мужем покупать квартиру по ипотеке, муж с самого начала после грубого подсчета подсчитал, что хватает вритык. Я говорю давай посчитаем все варианты и потом примем решение, если не покупать то что мы должны сделать чтобы могли.Посчитали, получается после выплаты 30 тыс на жизнь. Мой муж расстроился что ничего не получается, я говорю давай попробуем или я работу поменяю, чтобы больше получать.Он начал кричать что так и знал, а я стала грузить этой ипотекой и теперь у него стресс и он никого не хочет видеть.Я ему говорю, что ты волнуешься как ты скажешь так мы и сделаем, а он я твое лицо видеть не хочу ты меня еще больше нервируешь. Пару дней меня игнорировал, даже сейчас еще как чужой.До этого были проблемы(пришлось много дел в выходные сдеать ,хотя я тоже на равнее с ним этими делами занималась) он также –хочу быть один не трогай меня, все надоело,было бы куда я бы ушел.Раньше так себя он вел, когда мы друг с другом поссоримся, а теперь просто так. Нормально ли это?
Anonymous
10 Dec 2007, 11:12
Осенне-зимняя депрессия.
10 Dec 2007, 11:30
Наверное депресняк
10 Dec 2007, 15:13
попробуйте... с юмором отнестись, чтоли. а то всё в жизни так серъёзно, бедный муж ходит достатый всем подряд... :)
мужчины часто очень остро переживают, когда видят доказательства своей материальной несостоятельности.. особенно с подробными расчетами :-) Подуется и все пройдет
10 Dec 2007, 19:36
Ипотека это же узы крепче чем брак ...
10 Dec 2007, 20:39
Наверное, таки деперссия (по жизни). Он понимает, что это сложность в бюджет, но и необходимость жилья понимает тоже. А вот, что лучше сделать не знает. А вы еще давите и с цифрами к стенке... Может надо не торопить, а постепенно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325