Меню

вот и я к вам

AD
Anonymous
11 Dec 2007, 11:15
Помогите!!! Хотя как вы можете помочь, хотя бы выслушайте. Не думала, что это и меня коснется кризис... Живем вместе 3 года, ребенку годик. Муж очень изменился, стал раздражительным срывается на мне, вчера попрекнул деньгами (я в декрете и в ближайшее время на работу выходить не планирую). Я ему сказала, что мне его деньги не нужны, проживу как нибудь, он видмо понял, что что-то не то сказал, извинился. Но слово то не воробей... Все рвется на встречу с другом (которого я терпеть не могу) и говорит, что стал таким, потому что его никуда не выпускают. А я раньше боролась за то чтобы ему было интересно со мной, старалась к его приходу приготовить что-то вкусненькое. А сейчас нет желания, мысли о разводе приходят все чаще. Такое ощущение, что мы с ребенком в тягость.
советчица
11 Dec 2007, 11:35
не впадайте в депрессию. Вы когда последний раз вместе в отпуск ездили, когда ходили в ресторан или в кино. Когда вы последний раз оба красиво одевались? Вым нужен отдых! Обоим. А вам я советовала бы чем то заняться. Человек, который сидит дома, скучнеет, с ним не о чем просто разговаривать. И вашему мужу эта обывуха просто надоела. Его можно понять. Объясните ему, что нужно немного потерпеть из-за ребёнка. Конечно, декрет - это тоже тяжёлый труд. И вы тоже занудились пелёнки менять. Тут речь не о разводе, а об освежении отношений. Хобби заведите себе, чтобы у вас фантазия и эмоции появились.
Anonymous
11 Dec 2007, 12:02
спасибо за поддержку. он вчера назвал меня растратчицей, типо он деньги зарабатывает, а я трачу. Да мы оба любим тратить деньги на всякие мелочи и удобства, копить не умеем. Но когда работали оба таких разговоров не было. Поэтому сейчас покупать что то и ходить куда то после этого разговора совершенно не хочется. Я ему сказал,чтобы он деньги с карточки не снимали копил.
11 Dec 2007, 11:48
А почему вы решаете с кем мужу встречаться? Вы что, купчую на него подписали в день бракосочетания?
11 Dec 2007, 11:54
"Все рвется на встречу с другом (которого я терпеть не могу) и говорит, что стал таким, потому что его никуда не выпускают"... А Вас тоже муж так контролирует? Если бы меня муж "НЕ ПУСКАЛ" к подруге, я бы просто назло бы это сделала.. Вы видимо ушли с головой в ребенка, а про мужа ненароком забыли.. Вот и ищет причины, шоб Вас побольнее задеть.. А развестить - легко - раз и нету :-(
11 Dec 2007, 12:06
Как можно мужей никуда не выпускать:-)? Вырвутся ж всё равно и потом ищи свищи не знамо где (с транслита)
Anonymous
11 Dec 2007, 12:13
Да, я понимаю что не права, но я так долго "боролась" с этим другом, считала его не подходящей кандидатурой для дружбы(он любитель выпить и гульнуть),этакой рыбой прилипалой, что просто у меня руки опускаются. Когда они встречались, у меня сердце всегда не на месте, то он с фингалом, то еще что. Как мне научится "выпускать мужа" и чувствовать себя нормально. Устала бороться. Предлагала вместе выходить в "свет", дружить семейными парами, я ведь тоже общения хочу, я очень активный человек, и мне не хватает этого. Говорит, что не хочет с семейными парами, это занудго, бля а с этим зато весело.
11 Dec 2007, 12:16
Скажи мне кто твой друг... Хочется вашему мужу гульни и фингалов, разве не понятно? А тихая семейная гавань ему уже по горло.
Anonymous
11 Dec 2007, 12:19
Вот от этого и горько. Что я так ошиблась в человеке?
11 Dec 2007, 12:35
а вы думаете что любому человеку хватит общения только в "тихой гавани" и достаточно что-то интересное на ужин поесть ? А у вас свои друзья есть? (с транслита)
Anonymous
11 Dec 2007, 13:05
у меня есть подруги, но мы как то отдалились с рождением ребенка
11 Dec 2007, 15:10
Это вы зря! Подруги должны оставаться, как бы дома не было хорошо. Заметьте, что у мужчин всегда остаются их друзья, увлечения и хобби, а мы, женщины, начинаем приносить жертвы, о которых нас не просят.
11 Dec 2007, 15:18
Сколько лет вашему мужу?
Anonymous
11 Dec 2007, 18:06
36
11 Dec 2007, 18:11
Нда, не мальчик ужо... Я думала, что ему лет 20, что так неудержимо хочется гулять.
Anonymous
11 Dec 2007, 18:35
вот и я о том же думала. и что делать то???
11 Dec 2007, 18:46
Просто чуть больше свободы. Если он ищет грязь, то найдет её рано или поздно, как бы вы не следили за ним. Лучше пусть знает, что поводок отпустили. Но! Вы тоже имеете право пойти погулять. Без ребенка! Организуйте встречу с друзьями, приятелями, разнообразьте свой досуг.
Anonymous
11 Dec 2007, 19:05
спасибо за советы
14 Dec 2007, 12:16
Знаете, мне это очень напоминает отношения моего будущего мужа и жены его лучшего друга. Только детей у той пары нет. Она его просто ненавидит и всячески пытается ограничить их общение. Ну да, я прекрасно знаю что раньше они хорошо погуляли, и с фингалами и т.д., но сейчас он сильно изменился. Но та девушка этого не понимает, точнее не хочет понять. И мужа своего жутко ревнует. Рассмешила ситуация (мне ее потом рассказывали): они там где-то встречались, сидели трепались (про пили сомневаюсь, т.к. тот парень за рулем), звонит жена в истерике, мол ты с бабой, слышит голос моего БМ и начинает визжать в истерике "ах ты с ним, подлец! быстро домой" . Я конечно и ревнивая, и злюсь когда мне нужна помощь, а он пошел гулять, но не до такой степени. Погуляв, он приходит и чувствуя что провинился, делает даже больше, чем не пойди он никуда :)
11 Dec 2007, 13:03
точно, поводок должен быть оптимальной длины. Не слишком длинный, чтобы не загулял и не запутался и не слишком короткий, чтобы не сорвался :)
AD
AD
11 Dec 2007, 13:52
а мне кажется, вкусным обедом мужа не удержать. Пусть сходит на встречу с другом. договоритесь, что тоже пойдете с подругой куда-нибудь, сидите с ребенком по очереди.
11 Dec 2007, 14:52
Чем больше будете стараться держать его у себя под крылышком, тем быстрее он из под этого крылышка улизнет куда-нибудь "на прогулку". Я думаю у него этот кризис должен скоро пройти. Но а если у вас будут и дальше копиться обиды на него, то конец плачевный, так ему и объясните.Вы долго так не выдержите.
Anonymous
11 Dec 2007, 19:44
Правильно вам посоветовали про поводок.Я себя не жалела, а мужа старалась понять,что надоедает ему все дома и отпускала к другу и в кафе. Доотпускалась, вообще не домашний стал
Anonymous
11 Dec 2007, 20:04
вот этого и боюсь. как правильно соблюсти длину поводка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325