Меню

По следам топа о выборе - что предложить БМ?

AD
Anonymous
11 Dec 2007, 12:55
Народ, накидайте мне вариантов - что можно предложить БМ чтобы он согласился отпустить детей, но при этом их периодически видел? Хотим уехать в Америку, виза у БМ туда на 10 лет, он сам работает в американской компании. От алиментов и совместного имущества я например откажусь. Всем желающим написать что таких условий нет и быть не может - просьба воздержаться, моральный аспект мне сейчас не важен. Спасибо всем. (с транслита)
11 Dec 2007, 13:20
Я бы наверное делала бы так: сказала бы, что воля отца - закон. Что я никуда не еду раз так. Через некоторое время попросила бы разрешение навещать мужа иногда. И оставлять ребенка с БМ. Съездила бы на недельку, потом опять попросилась, но уже с ребенком. На месяц, например. Наверняка согласится, чтобы самому не сидеть. Потом еще раз попроситься но на подольше, потом еще... Потом договориться будет легче. Впрочем, если отец искренне и сильно привязан к ребенку или искренне и сильно ненавидит Вас то скорее всего не сработает.
Anonymous
12 Dec 2007, 09:04
А что должен предложить вам муж, чтобы вы согласились оставить ему детей и изредка их навещали бы?
12 Dec 2007, 10:36
надо руководствоваться тем что лучше для детей. взвестье все за и против, что положительно, а что не совсем. алименты его вам в штатах будут как мертвому припарка. можете сказать что видеться сможет когда захочет (т.е. приедет сам) либо раз в год в установленный срок дети будут прилетать к нему (железно).
Anonymous
12 Dec 2007, 10:49
Знаете, положительно все - у младшего может пройти астма, т.к. советуют сменить климат, а жить мы будем среди соснового леса на берегу озера. там стабильно, да и вообще не плохо. Единственный минус - БМ. (с транслита)
12 Dec 2007, 12:44
я кажется не совсем поняла вас. вы хотите поехать с БМ в Штаты или вы хотите уехать с детьми и боитесь что он не даст разрешение?
Anonymous
12 Dec 2007, 12:47
Это мой топ про выбор. Я просто думаю про всякие нестандартные варианты которые можно было бы предложить БМ. Мне как то хочется все решить мирно и путем договоров. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325