Меню

"Звезда в шоке" (с)

AD
Жена
13 Dec 2007, 15:25
Девочки привет всем, я к вам за советом!!! Я сижу на сайте одноклассники, муж тоже. У каждого из нас на этом сайте нашлось приличное кол-во людей, даже первая любовь моя и его присутствуют. Так вот в силу неких обстоятельств за инет я не садилась пару дней, а вчера долго ночью муж сидел. Сейчас захожу на одноклассники, а там последний мой визит был сегодня 00.30 :-| :-o. Мля он просматривает мои сообщения! Для чего, вообщем человек я импульсивный, в моем жанре позвонить и наорать! Я уже пароль поменяла...но как поступить-то? подскажите!!!
Anonymous
13 Dec 2007, 15:31
а что в сообщениях было что то Вас компроментирующее? Может просто вы выйти забыли и он попал на вашу страничку.. и потом, с чего Вы взяли, что он сообщения читал вообще?
13 Dec 2007, 15:34
ну если у вас нет от него тайн вы их заводить не собираетесь то нет смысла и злиться, ну зайдите сами к нему. мой муж не знает паролей не на почте не на одноклассниках и не спрашивал никогда, но я иногда к нему залезаю на одноклассники, просто из любопытства
13 Dec 2007, 15:34
Вам есть что скрывать?:) Муж у Вас ревнивый?
Anonymous
13 Dec 2007, 16:25
Интересно, почему, когда жена роется в мужьевых смсках, письмах, телефоне, карманах и др личных вещах - это нормально. А когда мужчину застают за тем же занятием - то конец света?
14 Dec 2007, 21:04
+1
Anonymous
13 Dec 2007, 15:53
ну а вы не знаете об этом приколе одноклассников? если у вас один IP, то вы можете заходить в его сообщения, а он в ваши. мы так тоже иногда путаемся. а самое СТРАШНОЕ, что это если вы с работы заходите на Одноклассников. там можете попасть в любой паспорт того, кто заходил перед вами.гы-гы-гы
13 Dec 2007, 20:15
Опа. А что это за прикол? У нас тоже дома один IP, но я по крайней мере в его сообщения зайти не могу, если он разлогинился.
Anonymous
13 Dec 2007, 20:55
глупости! если разлогиниться - все ок
Anonymous
13 Dec 2007, 23:22
А как зайти на его страницу???
Anonymous
14 Dec 2007, 02:18
Ошибку с сессией уже исправили.
Жена
13 Dec 2007, 16:12
Вот он все отрицает, в принципе я так и знала
14 Dec 2007, 00:07
Он только читает или еще и общается от вашего имени? В любом случае вам нужно иметь в виду эту его черту. Это из разряда чтения чужих писем и шмонания карманов. Арт-кисточка ниже привела другую версию. Дай Бог чтобы так и было!
14 Dec 2007, 00:02
и правильно делает что отрицает.мы тоже с одного компа на одноклассниках.причем я в интернете пользуюсь Оперой,а мой Эксплорером.и неоднократно было так что я например сижу в одноклассниках и одновременно вижу что мой муж сейчас на сайте.а он в это время вообще рядом телек смотрит!так что нечего на мужа бочку катить)))да и вообще подумаешь,даже если б зашел! мне не стремно когда мой заходит в мой профайл.
14 Dec 2007, 13:33
а вы как хотели? доверяет, но проверяет.
Anonymous
14 Dec 2007, 21:13
А я вообще не понимаю, почему вас это так задело вы же семья, я, к примеру, знаю пароль своего мужа, а муж знает мой, мне нечего скрывать и ему тоже....и так у многих моих друзей...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325