Меню

Психология именно моего мужа

AD
автор
13 Dec 2007, 15:32
Банальнейшая история-вторая беременность и измнеа мужа.У меня,лично,дошло до развода,причем муж не хочет разводиться-прячет документы и т.п.Начинаем обсуждать всю эту историю, он говорит, что я передергиваю, что все так живут, ничего страшного.Разница в психологии ужасная.Примеры:-я говорю"ты меня бросил беременную, с ребенком, к тому же мы живем за городом без больницы и магазинов".Он:согласен, плохо поступил, но я тебе давал деньги и у тебя был телефон". Я:"за три дня до родов ты возил сына кататься с подружкой.Сын был в шоке долго эту историю помнил".Он:я думал, что он еще маленький-не сможетрассказать.Согласен плохо."Я:"не хочу делить мужа". Он:"любовниц заводят для удовольствия, просто используют,пудрят мозги,но потом возвращаются к жене."Я:"что мне делать,когда ты с другой?" Он:"Подумай о чем-нибудь другом, не парься,я тебя люблю,только с тобой хочу жить".Я его из дома выгоняла, добрая такая "живи с ней,ты ее любишь". Он последний раз вернулся через неделю-"мне не о чем с ней разговаривать и секс приелся".Я уже не знаю плакать или смеяться.Ребенку второму год уже,а воз и ныне там.Бывают же такие уроды.
13 Dec 2007, 15:41
Мдя...какой беззастенчевый у Вас супруг.
А чья квартира, в которой вы живете?
13 Dec 2007, 16:12
У нас дом в хорошем месте куплен в браке на двоих.Муж им очень дорожит, а я хочу при продаже забрать большую часть себе.
Anonymous
13 Dec 2007, 16:00
оставляейте ему детей и айда к любовнику (типа). И посмотрите на реакцию. А вообще козел ваш муж
13 Dec 2007, 16:15
Реакция супер-от "заведи себе кого-нибудь",через "лучше меня не найдешь" до "всех твоих мужиков поотбиваю".Больше года история уже длится-все уже испробовано.
такаяже
13 Dec 2007, 16:08
Автор,ваша история точь в точь напоминает мою,тоже во время беременноти загулял,подлюка,единственное,мужинек ничего не объяснял,вообще был немногословен.И тоже длилось год.Пожружка мужа дарила моему ребенку дорогие подарки и все спрашивала сына не будет ли тот против совместного проживания ее и отца.Я эти подарки все в помойку выбрасывала,в том числе и сотовый телефон.
13 Dec 2007, 18:11
Как Вы выходите или вышли из этой ситуации? Хотя я хочу только одного выхода - развода и разъезда.
такаяже
14 Dec 2007, 20:32
Я простила мужа.
13 Dec 2007, 20:28
Психология нормальная. Нормальная психология "козла обыкновенного" - если что - делать невинные глаза такие козлиные, знаете, большие, красивые с длинными ресницами) - "а я шо, а я ниче, а шо, чей-то не так"? И обижаться смертельно, когда говорят - мол, ага, не так. Посему дискутировать бесполезно. как и надеяться что "исправится". Достаточно один или два раза высказать свое мнение (подчеркнув неодобрение такого поведения" - а дальше просто действовать, а не говорить. Или подавать на развод - но без шума, просто собирать документы, не афишируя, или заводить любовника или - по обстоятельствам и по настроению. (с транслита)
Anonymous
14 Dec 2007, 11:37
Интересно зачем любовница его терпит :) Ведь он и с ней так же. Или ждет когда Вы его выгоните. Не понимаю таких мужиков.
14 Dec 2007, 12:28
Мне кажется, что она его любит,потом ей не так много лет,еще все впереди. Хотя, с другой стороны, за последний год я его 2 раза выгоняла из дома-он жил у нее, потом возвращался домой, умолял просто-"хочу только с тобой жить".Приятно тоже так терпеть пока он у тебя перекантуется, а реально жить не хочет? Не понимаю....
14 Dec 2007, 13:42
А что тут понимать. Наверняка плетет ей, что жена стерва такая, секса с ней нет и жизни ни какой. Но вот детей любит, просто сил нет как и бросить их не может. Или еще вариант: " Жена - истиричка обещает убить себя, если я с ней разведусь. Нужно время!" И ведь верят. И ждут.
14 Dec 2007, 12:45
А если вы себе заведете любовника для удовольствия, что он на это скажет? Скажите ему что все так живут
14 Dec 2007, 12:48
Ничего. вот оперитесь и ваша психология в ход пойдет! Покажите ему такую кузькину мать, что мало не покажется. а потом скажите, что таня и маня так живут на два фронта. пусть в ваше отсутствие думает о чем-нибудь другом и не парится, мудак!
Anonymous
14 Dec 2007, 13:58
А зачем так бездарно тратить свою жизнь? Неужели есть в этом кайф? Искать любовников, оставляя "мужа" с детьми и думать как они там не каждой подходит.
14 Dec 2007, 14:39
Меня сейчас больше удивляет как можно откровенно так говорить о своих взглядах, если ты хочешь отношения сохранить,боишься дом потерять, детей?О н даже толком скрыть не мог ничего...Ну голову-то надо иметь на плечах..
14 Dec 2007, 21:24
а зачем скрывать, если можно не скрывать? ^) Вы же назад домой пускаете, не разводитесь, детей не отбираете, дом не делите, продолжаете жить как жили. ЗАЧЕМ ему скрывать, есть хоть одна причина для этого? Вас пожалеть? Так он о Вас не думает, он о своем удобстве думает, ему лень придумывать отмазки в свое оправдание.
14 Dec 2007, 21:12
Ничего в нем не измениться. А выход решительный! Если все окончательно, то разод, разъезд и т.д. Если домом дорожит - продайте ему вашу с детьми часть и "с приветом Вася". Если не готовы к кординальным действиям - зрейте :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325