Меню

Обидеться что ли на мужа....

AD
Anonymous
15 Dec 2007, 23:11
Я опишу ситуацию, а вы напишите, обиделись бы вы или нет, на моем месте. Муж уехал на встречу с коллегами (5 милых женщин, замечу, но не суть ;)) к 16 часам, на квартиру одной из них. Сказал, что долго не будет, что приедет пораньше - мы с тобой, любимая, кино посмотрим, тыр пыр. На часах 23, он оказывается только выехал. Ехать далеко - дома будет наверное где-то в полпервого ночи. Пораньше, ага. Вот сижу и думаю, обидеться на него что ль... или просто побухтеть. Или не портить настроение? Ну с другой стороны, что ж он так со мной не считается? Что думает коллективный разум?
Anonymous
15 Dec 2007, 23:15
А по поводу чего встреча?
Anonymous
15 Dec 2007, 23:18
просто встреча бывших и нынешних коллег мужа, которые все друг друга знают, но сейчас не вместе работают то есть формлаьно повода нет - просто потрындеть - они периодически (1 раз в 2-3 месяца) так кучкуются на квартире одной из них
15 Dec 2007, 23:19
Я бы побухтела хоть чуть-чуть. :) Как минимум...
Anonymous
15 Dec 2007, 23:20
долго? кино смотреть потом с ним? :)
15 Dec 2007, 23:24
Ну конечно смотреть!!! :) Если только силы останутся и у него, и у вас
Anonymous
15 Dec 2007, 23:27
ну, мы с ним люди ночные - это как раз не проблема часов до трех иной раз прыгаем :)
15 Dec 2007, 23:20
Если такое не часто происходит,то можно немного поворчать,обижаться и устраивать разборки не стоит :)
Anonymous
15 Dec 2007, 23:21
спасибо за ответ я тоже склоняюсь к такому варианту чтоб понял, но настроение не портить ему эх, главное грань не перейти
Anonymous
17 Dec 2007, 23:31
Не обижайтесь и не бухтите,а просто скажите,что без него вечер прошел плохо.Это лучше всего подействует.
Anonymous
15 Dec 2007, 23:18
Вы ж говорите доверяете?
Anonymous
15 Dec 2007, 23:20
ага, то я была ;) да не в том вопрос доверяю, конечно я обижаюсь, не на то, что он поехал (он и меня звал, но я ту компанию чужой ощущаю - в нейтральном смысле) я обижаюсь, что он на меня забил - обещал ведь раньше приехать, а сам...
Это я из соседнего топа
15 Dec 2007, 23:30
А они всегда так..обещают рано приехать..ага и ещё не пить. А потом приходят пьяные и поздно. В следущий раз будете знать стоит ли верить в это "пораньше". И ещё вопрос... Как это вы отпускаете мужа к 5 женщинам - и он там один? Героическая женщина...да ещё каждые 2-3 месяца? Я бы так не смогла наверное.
Anonymous
15 Dec 2007, 23:36
ну вот как раз на "пить/не пить" я очень благосклонно смотрю, поскольку мой муж от силы раза три в год напивается до состояния "пьяный-такой-дурилка" :) то есть он со спиртным в отличных отношениях и если иногда перейдет грань - я совершенно не парюсь а насчет женщин - ну доверяю - надеюсь, что они там впятером его не изнасилуют :-D потом я почти всех знаю шапочно - ну и мужу все-таки доверяю именно (оч.надеюсь, что не зря), хотя ревнива до жути а, забыла - там же еще и другой мужчина бывает - не всегда только формат 5Ж+1М :) просто в этот раз так вышло хотя, еще неизвестно, что опаснее (*ржу*)
Это я из соседнего топа
15 Dec 2007, 23:50
То, что вы их знаете "шапочно" не мешает кому-нибудь из 5-ых положить на него глаз.... Для ревнивой жены не характерна такая ситуация. Я ревнивая тоже например и я скажу :"Нет уж, дорогой, размечтался, ага. А если я пойду к 5-ым сослуживцам\друзьям домой?"Хотя мой тоже не ревнивого из себя строит ( ревнует тихо внутри). Это я вас не накручиваю..не подумайте, просто интересна психология...так сказать. Мой тоже всё собирался со старыми друзьями\подругами -однокурсниками ( девушек там больше ), а я не хочу отпускать...потому как наслышана от него же ранее как кто - то по пьяни так мол и сяк... да и по всякому бывает...от греха подальше...Доверять конечно хорошо, но думаю отпущу, а потом места себе найду ( у нас тоже ребёнок маленький кстати). А вообще больше не в нём не уверена, а бабы сейчас такие ушлые - сами на шею вешаются и липнут...- вот скорее что настораживает в подобных встречах меня. Опять же не накручиваю вас...у вас наверное в этой ситуации по-другому раз на душе всё спокойно, без колебаний так сказать.
Anonymous
15 Dec 2007, 23:56
Ну почему же... колебания бывают, конечно И я , да ревнива все-таки А одна девица там ему явно симпатизирует - за сотальных я спокойна. :) Но муж говорит, что она не в его вкусе (а он оч. требовательный - это правда) В общем, логиццки заключаю, что опасаться нечего. :) Пришел вон - а запаааах :) Молчу пока. О, сказал, что там еще и дети были - коллеги одной. :)
15 Dec 2007, 23:24
я бы сделала вид, что сама только вернулась и удивилась "о ты так быстро вернулся " ( а еще лучше бы он пришел а вас дома нет)
Anonymous
15 Dec 2007, 23:26
увы, этот вариант не проканает - я дома с ребенком сижу, решила не оставлять дочь с бабушкой :) да и не ревнив он совсем
Anonymous
15 Dec 2007, 23:54
О, нарисовался, сердешный. С виноватой улыбкой. Убить прям мало, но такой милый ведь...
Это я из соседнего топа.
16 Dec 2007, 00:05
Блин, рада за вас с таким отношением.... Сколько лет замужем? Я своему сердешному так недавно с порога пощёчину залепила за то,что обещал не пить и придти пораньше ( но правда пощёчина была скорее за то, что он телефон отклчил, когда "душа в рай понеслась"....уже пошли домой после отмечания праздника и решили завернуть в кафе с сослуживцами и все дружно ( по его словам) отключили телефоны. А вообще хочу себя научить вести себя более миролюбиво по отношению к нему очень нетрезвому (хотя такое бывает примерно так же 2 раза в год). Но я девушка импульсивная и у меня прямо взрывается всё внутри при его таком виде ( мол как посмел, обо мне не подумал и т.д) Знаю, что в принципе это не правильно, но тоже не могу пока (3 года замужем)встречать его с улыбкой и заготовленными таблеточками. Поживём увидим!
AD
AD
Anonymous
16 Dec 2007, 00:18
Я 9,5 лет замужем, а знакомы с ним без малого 11 лет. :) К пьяному мужу я действительно очень снисходительно отношусь - просто до безобразия. :) Причин много: это редкое явление, он оч.тихий, когда пьяный, он понимает, что сглупил, он вообще не очень любит спиртное (то есть без повода может выпить полбутылки пива раз в месяц, или бокал вина за ужином максимум), но вот заносит изредка его вот так.
16 Dec 2007, 07:20
Не надо обижаться. Там небось его уламывали еще посидеть. В чужих глазах не хотел выглядеть невежливым.
...
16 Dec 2007, 18:15
Знаете, встречи редко бывают, а кино можно каждый день смотреть. Я бывает сама говорю что зарулю с коллегами в боулинг на пару часов, а там так интересно! думаешь эх, когда еще соберемся, застрянешь до полпервого. И если возвращаешься домой а там бухтят или тем более обижаются, хочеться плюнуть и вообще в следующий раз до утра остаться
16 Dec 2007, 19:50
Надо побухтеть на тему "незачем обещать невыполнимые вещи". Все люди, знаем, что с посиделок вовремя никто не возвращается, но надо иметь совесть хотя бы заранее это признавать. А то рисанулся перед женой, рисанулся перед коллегами и ничего ему не будет? :) :) :) :) :)
17 Dec 2007, 02:11
Я бы либо отпускать не стала, либо ( если отпустила), то ждать приезда мужа уже не стала (чтобы не нервничать). Приедет раньше - разбудит, приедет поздно - скажет утром, что будить не стал, а приехал всё же рано. Зато выспишься, да ещё и без нервов.
17 Dec 2007, 09:18
Вообще то мужчин больше всего задевает полное безразличие. Вот если он прийдет, а вы даже и не проснетесь, чтобы побухтеть, а когда утром проснется, вы уже убежите по своим делам так и не побухтев. Вот это ооочень заденет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325