Меню

муж-подлетс

AD
avtor
17 Dec 2007, 20:03
девочки,просто поддержите...всего неделя как послала мудака мужа куда подальше-он и пошел оставил кучу долгов и кредитов,обманивал все время-типа "работал",а на самом деле занимал деньги и приносил их в виде зарплати.да много чего еше...но прожили 9 лет вместе,второи брак,даже подумать не могла что такое случиться.чуствую себя полнои дурои,которои попользовались...как дальше жить? (с транслита)
17 Dec 2007, 20:12
А почему вам долги оставил? Вы расписки писали за него? Нет. Тогда пусть сам и отдает их.
17 Dec 2007, 20:15
Для начала отделить эмоции от настоящих проблем. А потом погрузиться в решение проблем со всей злостью, которая накопилась от его свинства. Долги остались вам в наследство? Есть шанс перекинуть на него? Я уверена Вы красивая, умная и талантливая (женщины не бывают другими) и у вас все будет отлично. Просто это был не ваш герой.
avtor
17 Dec 2007, 20:24
ви знаете-ето деисвительно правда.я красивая,умная,образованная,интелегентная и т.д. и т.п.только попользовались мнои как самои тупои дурои... (с транслита)
17 Dec 2007, 21:40
Судя по тому,Ю что пишете с транлита, вы не в Росси, где куча криминала, значит есть шанс все решить цивилизованным, правовым путем. Просто остыньте и без ужаса просчитайте самы плохой выриант, а потом улучшайте его: чт-то можно раскидать, что-то перекинуть на него. В жизни всякое бывает. У нас вон друг открыл на заре капитализма фирму на свое имя для отчима. А отчим подставил его на 10 000 долларов долга государству. Ну что ж, раскидали ему в налоговой этот долг на 10 лет, ежемесячные платежи. В начале было отчаяние и страшно большие деньги, а потом и доллар упал и зарабатывать начал нормально. Выплатил.
17 Dec 2007, 21:34
9 лет не работал??? А кто ж ему все это время деньги то давал без возврата? И где он бывал вместо работы??? Поражаюсь, как Вы ничего не заметили???:-О Кстати...при чем здесь ЕГО долги и Вы? Вы теперь возвращать должны? Но Вы не давали на эти займы своего согласия...обращайтесь к адвокатам. ИМХО
avtor
17 Dec 2007, 21:46
в браке 9 лет.не работал около 1.5 лет.я работаю,поетому днем дома не биваю.да и проверять где мои муж бивает денем мне и в голову не приходило.пока все не раскрилось. (с транслита)
17 Dec 2007, 21:58
Проверять и я не проверяю, но мы созваниваемся, обсуждаем его рабочий день, я знакома с его коллегами, ему звонят с работы и ты пы. Если бы он просто где то шлындал 1,5 года это стало бы очевидно очень быстро. Поэтому я и удивилась. Вобщем долги я думаю отдавать Вам не придется, а пакостное ощущение на душе со временем поутихнет, притупится. Время лечит.
avtor
17 Dec 2007, 22:13
только на время и надеюсь.а сеичас просто стидно перед дочкои,перед родителямии друзьями...очень мерзко все ето. (с транслита)
20 Dec 2007, 13:15
Вам то за что стыдно?
17 Dec 2007, 23:40
Ну кредиты еще возможно, что вам придется выплачивать, смотря как все оформлено. А вот его личные долги с какой стати? Сам напакостил, сам пусть и расхлебывает. Крепитесь, все обязательно будет хорошо!
20 Dec 2007, 18:53
просто живите и всё:) отвлекитесь на что-нить хорошее.
24 Dec 2007, 00:21
взять себя в руки и жить... все будет хорошо!:) прикусить губу и идти дальше. удачи!
20 Dec 2007, 13:24
в следующий раз не регистрировать отношения
24 Dec 2007, 00:02
Поехать отдохнуть, а после - жить по-новому. Всякое в жизни бывает. Это ещё не самый страшный случай. А родители у Вас есть? Родители поддержат Вас, я думаю. Удачи.
Anonymous
24 Dec 2007, 05:01
Вам к адвокату надо. Конечно половину долгов на вас может повесить к сожалению при разводе. Но не все же. Разводитесь с ним поскорей официально, а то то, что он сейчас занимает, пока вы разбежались, тоже может на вас повиснуть. Советуйтесь с юристами. Не чувствуйте себя дурой, вы то не при чем. Вот он точно подлец. На самом деле такие ситуации случаются не так уж редко. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325