Меню

общение с бывшей, как относиться

AD
17 Dec 2007, 22:15
Мы живем уже 7 год. Двое детей, младшему 1,5 мес. Мы планировали второго малыша, он очень хотел сына, я родила ему сына, после кошмарного 5 месячного токсикоза, после гестоза, второго кесарева, у нашего мальчика нашли пилоростеноз, сделали операцию, эта неделя в больнице показалась годом. И вот совершенно случайно обнаруживаю переписку, ничего криминального, но сам факт. Она к тому же пыталась как то наладить сним отношеня.(хотя замужем и говорит что ждет ребенка)но обман для нее помоему не проблема. Сейчас я не предполагаю романа или намека на него но чего ждать от этой дамы не знаю, к тому общение у них с июня и он мне ничего не сказал. Как к этому отнестись.
17 Dec 2007, 22:29
По возможности спокойно:) Ну общается и что? Мало ли о чем они беседы ведут? Муж Ваш стал к Вам менее внимателен, отстранен, холоден? Если все, как прежде, то не волнуйтесь! ИМХО
17 Dec 2007, 22:33
нет вобщем, у нас в норме все, просто хотелось бы чтобы общения не было, к тому же эта девушка изменяла ему он их застал, ну вобщем та еще коза, и мне кажется что общение с ней до добра не доведет, сама не может остепениться, и к другим лезет.К тому он скрыл что общается, это равносильно лжи
17 Dec 2007, 22:55
Сама недавно оказалась в такой ситуации,заметила переписку по асе.Если бы эта женщина была вменяемой отнеслась бы к этому нормально,но так как вытрепала она немало нервов и опустилась даже до обзывания нашего ребёнка выродком,я устроила мужу конкретное промывание мозга,думаю он меня понял.
17 Dec 2007, 23:48
"обнаруживаю переписку, ничего криминального, но сам факт" И это повод парится? Мне кажца тут даже повода думать об этом нету. Я почти со всеми бывшими общаюсь, нет в этом криминала!
Anonymous
18 Dec 2007, 00:53
А то, что Вы в нее полезли - подлость. Но Вас это почему-то не беспокоит :-)
Anonymous
19 Dec 2007, 08:39
Это он вам сказал, что она ему изменяла? Насмешили :) А вы думаете есть хоть одим мужик, который расскажет своей новой жене что бывшая у него просто ангел, а он на самом деле кобель? Не удивлюсь, если про вас он тоже всякие гадости другим женщинам рассказывает.
24 Dec 2007, 22:55
Нет я не думаю что он мне изменит с бывшей, меня обидело что не сказал об этом, плюс переписка с другими людьми в которой он не очень то лестно обо мне говорит, хотя у нас было все нормально, и все это случилось в очень тяжелое время наш сын в больнице лежал. Я думаю все идет к измене или разрыву и нахожусь в шоке.
Anonymous
18 Dec 2007, 00:52
Спокойно. Они все равно близкие люди, как ни крути.
18 Dec 2007, 01:11
Я со своим бывшим общаюсь в аське. Просто общаюсь, вернуть не хочу.
18 Dec 2007, 01:15
Мой со своей бывшей женой без проблем общается. В конце-концов, у них за плечами 20 лет жизни и сын, тут так вот просто чужими не станешь в один день. А я для себя решила, что у меня и так забот хватает, незачем еще себе выдумывать.
Anonymous
19 Dec 2007, 08:37
Вы нашли переписку. Значит для вашего мужа обман не проблема. И возможно именно он пытается наладить отношения с бывшей.
19 Dec 2007, 09:20
Скажите мужу, что вам названивает ваш бывший бойфренд.
23 Dec 2007, 22:01
Я обнаружила, еще кое какую переписку, кстати все это вышло совершенно случайно. Теперь мне совершенно ясно, что дело идет или к измене или к вертуальной измене, и я не знаю стоит ли что-то делать, пытаться помешать.Мне трудно дышать от разочарования и тупой боли
24 Dec 2007, 09:46
Он собирается изменить вам с бывшей? Вот это то и не понятно. Ведь уже у них все было. Зачем ему эти повторы?
24 Dec 2007, 23:00
Нет я не думаю что он мне изменит с бывшей, меня обидело что не сказал об этом, плюс переписка с другими людьми в которой он не очень то лестно обо мне говорит, хотя у нас было все нормально, и все это случилось в очень тяжелое время наш сын в больнице лежал. Я думаю все идет к измене или разрыву и нахожусь в шоке.
Anonymous
24 Dec 2007, 10:04
Сколько жертвенности в ваших словах, автор! Он хотел сына и я родила ему сына, после гестоза, токсикоза... Ведь он хотел! Вы-инкубатор? Тогда ему просто скучно с вами.
24 Dec 2007, 22:57
Если высказываете свое мнение столь неприятным образом, могли бы подписаться, в противном случае не пишите ничего.
Тоже мамаAnonymous
25 Dec 2007, 13:32
Хочу поддержать вас! тоже не могу понять смысла смс общения с бывшими и просто подругами.Наверное мужики таким образом самоутверждаются....Мне тоже было больно,когда я прочитала переписку,а он сказал,что это ничего не значит для него и эта женщина просто не в себе,но здесь же никакой логики нет согласитесь...Одно ясно,что нам мужиков не понять никогда,они из другого теста...И изменяют они легко,даже совесть их не мучает,к сожалению это так:-(
26 Dec 2007, 23:57
Странно вроде бы руки и ноги все одинаково, есть ли повод относиться к этому так, что они из другого теста, я вот не могу простить многих написанных им вещей, не могу ему верить, даже общения не получаеться, мне не хочеться поднимать тему его общения с ней или его манеры говорить обо мне друзьям, мне кажеться что он меня не уважает, а как без уважения любить. Я в полной расстерянности, пока не могу определиться что делать.
AD
AD
Тоже мама
27 Dec 2007, 11:45
Надо обязательно говорить...И говорить конкретно на что вы обижены.Не обвинять его ,а говорить,что чувствуете вы."Мне обидно,когда ты говоришь обо мне так-то и так-то..."и.т.д...Если вы не выясните своих обид,они будут расти как снежный ком и мучить вас и разрушать вас изнутри..Он то не знает,что вам обидно...Надо ему об этом сказать,спокойным тоном уверенной в себе женщины.Они другие,поверьте,они живут головой,а мы сердцем....
бывшая
24 Dec 2007, 11:35
И я общаюсь в инете со своим бывшим, ну и что? У меня семья , у него семья-мне просто приятно с ним общаться и все. Сделайте так, чтоб мужу было приятнее с вами и все.
27 Dec 2007, 14:04
ИМХО, незачем переживать и накручивать себя. Ну общается муж с первой своей женой, ну и что такого? К вам не охладел, не изменился - так чего ещё надо-то? Не рассказал об этом общении? А с какой стати-то он дорлжен вам докладываться обо всех пустяках? Неужто вам в жизни мало проблем, что вы пытаетесь выдумать себе ещё? К слову, не советовала бы верить тому, что говорят бывшие мужья о своих жёнах. :) Большинство мужчин выставляют бывших супруг стервами, чтобы оправдать самих себя перед аудиторией. И чем своё рыльце в большем пуху, тем "стервознее" по описанию становится жена. :)
27 Dec 2007, 21:30
да нормально:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325