Меню

Чего хочет женщина?

AD
...........
17 Dec 2007, 23:33
Дамы, ну вот подскажите как понимать такое женское поведение. На работе, в одном проекте познакомился с девушкой, вместе были всего 2 дня, и то на работе. Я ей очень понравился, сама первая с телефонами и прочим. Ладно. Сказал, что гражданский брак, что ребенок полгода. Что фигово мне и прочее. Стали общаться по телефону, по аське. В реале не стали встречаться по моей инициативе, она хотела. Сначала. А я на распутье. И жизни в семье нет, и эта нравится, ребенок. Не знаю. Понять не могу. Она стала обижаться, что я морочу ей голову. Спустя только недели 3 сказал прямо как есть: если начнем встречаться, я ее захочу и прочее, что будет все по полной, только разговоры меня не устроят. Она, которая сама рассказывала, что развелась с мужем, что секс по 3 минуты, и что она всегда жутко хочет секса и как я ей нравлюсь, говорит мне: А кто сказал, что я с тобой в постель лягу? Ладно, приглашаю ее в кафе. Она мне: подумаю. Перезваниваю: некогда, потом поговорим. Потом на мыло приходит письмо примерно такого содержания: я тебя очень хотела, но как бы подостыла, ты долго тянул. В любом случае ведь можно повстречаться, влюбиться, а там время покажет. Я с выбором тебя не тороплю. У тебя ребенок. Ну и в том же духе. Вот что это? Я ей нужен или это фигня какая-то? Дамы, уж ответьте. Нравится она мне очень. С женой отношения видимо не поправить. Ребенок. И сколько так можно выдержать?
Anonymous
17 Dec 2007, 23:55
Нда. Бедные женщины-бедные мужчины. Кого жалеть-то надо, не пойму
18 Dec 2007, 00:23
На работе отношения заводить прямая дорога к потере работы
20 Dec 2007, 00:19
а вы? вам кто нужен? Воистину, рыба ищет где глубже, а чрловек- где рыба...! (с транслита)
24 Dec 2007, 00:16
никак не понимать, играет она с вами...
Выдавайте замуж гражданскую жену. Пусть папа у ребенка будет ПАПА, а не "приходящий". Едьте к остывшей зажигалке и пытайтесь врубиться- оно ли это? А вообще- 150 раз подумайте!
18 Dec 2007, 01:10
"Не знаю. Понять не могу." Сначала поймите и узнайте ёлки-палки, а потом уродуйте жизнь тем, кто рядом с Вами. ИМХО
24 Dec 2007, 00:08
ППКС. А мы тут еще всем форумом должны советовать, как автору тра**ть упрямую коллегу???? аут....
20 Dec 2007, 04:02
Вы сами чётко определитесь, чего хотите. И будьте честны не только с собой, но и с окружающими Вас людьми, имхо, это единственный способ не попасть в ряды трусов\подлецов. Почему Вы решили, что с женой отношения не поправить? может, Вы уже сами этого не хотите? сходите к психологу вместе с женой, это уже за один сеанс расставляет многие точки над Й. а женщина эта, скорее всего, просто играется, спасается от скуки. подостыла она, мол, но ты уж всё равно на всякий случай, милый, реши, хочешь ты быть со мной или не хочешь. это ФИГНЯ какая-то! будь я мужчиной и на Вашем месте, не стала бы менять жену (даже если она полное крокодилище) на такой воздушный пшик, который Вас сильно зацепил (аж публично обсуждаете на женском форуме, где скорее всего тапками закидают за это), но при этом Вы ей не нужны.
20 Dec 2007, 13:30
а по-моему, автор не зря поджчёркивает, что брак у него - ГРАЖДАНСКИЙ. Хотите уйти от жены - это очевидно, ищите себе оправданий. А моожет, эта тётька для вас лишь повод? Судя по всему, останавливает вас только малыш... Похвально, но вряд ли он будет очень счастлив, когда вырастет и поймёт, что в семье нет любви.... Ваша проблема в семье, а не ВНЕ её...
20 Dec 2007, 04:21
Мне лично и тапков жалко: устал товарисч - потянуло на свежатинку. А ГР Ж где-нибудь рядом тусуется в теме "поведение жены после родов" с трагическими рассказами, как она поправилась, подурнела и ночами не спит.
20 Dec 2007, 06:21
Все ясно как день. Решила покорчить из себя недотрогу, типа вся такая загадочная и таинственная. Не стоит вам из-за такой рушить семью, пусть даже гражданскую. Она хочет развлекаться за ваш счет, по ресторанам, театрам шататься. а вы еще долго будете ждать от нее секса. И не факт, что вам понравится.
20 Dec 2007, 07:44
Может все таки с женой отношения наладить попробуете? Ребенок все таки у вас.
20 Dec 2007, 09:09
а мне кажется вы и из семьи еще не решили уйти и девушке действительно голову морочите.
20 Dec 2007, 14:28
Ну был кураж, хотелось секса. Сейчас не хочется, но в любой момент может захотеться опять :)
Anonymous
20 Dec 2007, 14:35
ага пусть стоит на стреме и ждет!
20 Dec 2007, 15:15
Не стоит, а нервно елозит, так приятнее :)
20 Dec 2007, 15:47
ну дык пусть не стоит и не ждет - в чем вопрос? если надо - жди, а не надо - ну и тем более - в чем проблема?
20 Dec 2007, 15:46
мда.. детский сад какой то...
Anonymous
20 Dec 2007, 15:52
Девка явная потаскушка,серьёзные отношения с такой заводить не стоит.
AD
AD
20 Dec 2007, 17:53
может не потаскушка, а на деньги и развлечения развести его хочет.
23 Dec 2007, 23:49
такое поведение девушки называется "держать на коротком поводке". Я бы не советовала с ней...Иначе всё так и будет : то приди - подай, то уйди - не мешай.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325