Меню

Он ушел...

AD
18 Dec 2007, 09:00
Помните тему Аборт в браке? Я тогда оставила ребеночка, кстати это девочка - Сонечка, но все равно ушел. Ушел к другой. Нет сил, не слез, нет сна... Есть Павлик и моя неродившаяся дочь Сонечка, как же мне перед ней стыдно. Павлик бегает и мне слезы салфеткой вытирает... Мам, не плачь... Мамочка, любимая, не плачь. Надо вытереть слезки... Я принесу салфетку и вытеру маме слезки... Я знаю - время лечит, но как же мне плохо, уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу Смогу ли я поднять детей одна? Тгда у меня была в этом уверенность, теперь нет. Оказывается он меня уже давно разлюбил, еще до зачатия сына. Вот этого ему простить не могу. Зачем было врать, зачем было так калечить судьбы наших детей?
18 Dec 2007, 09:37
Не любовь к вам не уводит его от ответственности за своих двоих детей. что это значит 2поднимать одна"? Народил, пусть алименты 50% платит. и не надо его жалеть.
19 Dec 2007, 23:42
33%
19 Dec 2007, 23:52
Они еще и на жену полагаются.
19 Dec 2007, 02:33
Хорошо вас понимаю.. Сможете. Все будет хорошо! У Вас такой чудесный сынишка, скоро будет доченька, все будет еще. Правда.
19 Dec 2007, 05:13
Стыдно должно быть не вам, а ему. Не терзайте себя самоедством. У вас кроме разборок с самой собой достаточно проблем, требующих решения. Любите себя за десятерых.
19 Dec 2007, 09:13
Так, давайте отделим мух от котлет. Одна Вы их растить не будете: алименты еще никто не отмеял. Потом наверняка у вас есть родители, друзья, люди, которым вы не безразличны, которые вас любят. Это уже не одна. По поводу того, что "разлюбил еще до рожденя сына" - не верьте вы этим словам, брошенным уходящим низким человечком, который подсознательно чувствует - лучшая оборона - это нападение, и это дает ему "силы" говорить еще большие гадости и болезненные вещи, чем его факт ухода. Эти злые слова - они лишь жалкое доказательство слабости - сильный мужчина никогда не говорит слов, которые калечат души, уйти можно иначе, а после развода остаться другом. Сил Вам и вашим деткам, берите себя в руки и не плачьте при сыне. Держу за вас кулачки!!!!
20 Dec 2007, 00:47
Все у вас будет хорошо:) Вы молоды и красивы! Время лечит. Не думайте о нем и не сожалейте ни о чем.Он не стоит ВАС! http://realove.ru/main/Biblio?id=111 P.S. У вас прекрасный малыш.
20 Dec 2007, 23:47
Постарайтесь сейчас забыть (хоть это не легко о муже, о всем том, что он Вам наговорил)! Главное сейчас сконцентрироваться и родить дочь, не забыв при этом о сыне. Вы нужны Вашим детям!!! Муж, конечно, гад! НО!!! Поверьте - жизнь на его уходе не заканчивается! Не все мужики СВО! Вы встретите человека, достойного Вас, которому будете нужны Вы, а значит и Ваши дети! Все обязательно будет хорошо! Главное не сдаваться! СОберитесь! И НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОШЛОМ! Что было, то прошло! Всего Вам самого-самого-самого!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 00:58
Зашла в ваш паспорт!!! Вы посмотрите на себя.......да вообще красавица, у вас мужиков кучак будет............главное правильно с ними себя вести......всмысли заинтриговать их.....а все остальное приложится. Не зацикливайтесь на одном человеке......который уже вас не ценит.........прорветесь...и встретиться на пути стоящий человек.........
20 Dec 2007, 03:47
блять мудак! Лиля, Вы в зеркало посмотрите: Вы же очень привлекательная женщина, сынок чудесный, несмотря на то, что папа - тварь. Ушёл - и пусть себе валит, козлина, а Вам без него будет намного легче морально. Где Ваша здоровая злость на него? соберитесь, у Вас есть любимые детки, алименты, друзья-родственники, красота, молодость и все шансы найти нормального мужчину.
20 Dec 2007, 04:03
прошу прощения за французский свой
20 Dec 2007, 06:24
и правда симпотная женщина, найдет себе получше.
20 Dec 2007, 07:42
Лиличка! Вы все сможите. Вы же такая красавица и умница. И не вините себя ни в чем. Вам нечего стыдиться. Держитесь. Все будет хорошо.
Ой, ну хватит детей мучить! Трогательно как! Папаша ушел, маме ребенок слезки утирает.... Кто-нибудь из вас двоих уже подумает, наконец, о детях, об их психике? Берите санки и идите с ребенком с горки кататься! Всё будет хорошо!
20 Dec 2007, 18:54
кстати, да!
21 Dec 2007, 05:37
Вот! Тоже это хотела написать. Бедный сынок ее!Может пора уже о детях думать, а не ныть!
20 Dec 2007, 20:31
Без паники.Моя мама нас 3-их подняла и 2 бабушек на себе ещё тащила.А неудавшийся папаша в итоге в такой ж...., что теперь сам жалеет.Так что вперёд в светлое будующее.У вас есть люди которые вас никогда не предадут,ВАШИ ДЕТИ.:)
20 Dec 2007, 23:50
У вас все получиться,только не плачьте,а то Павлик Ваш будет растраиваться,а это плохо для психики.Занимайтесь детьми и забудите,они своей любовью будут Вас поддерживать
21 Dec 2007, 01:54
Козёл,он,конечно, бросить беременную жену, когда ей рожать скоро! Сделать-сделал, руки в брюки и до свидания...,да он вас вообще не достоин! Вы красавица и у вас такой чудный малыш!!! Думайте о детках и любите себя, будет ещё у вас в жизни мужчина,настоящий!!!! Надеюсь родители, друзья, знакомые вам помогут!!! Всё забудется, не терзайте себя!
AD
AD
Anonymous
21 Dec 2007, 02:03
Ну , естественно мы мужики козлы! Такие от природы! Просто для одних женщин мы ангелы небесны , а для других обычные козлы! Но как мужик знаю одно,и вроде женщина хорошая и хозяйка отличная . но нервы так потреплет что лучше сбежать куда подальше! Больше всего нервируют вопросы "Любишь - не любишь?" особенно когда один и тот же длится бесконечно. Но это мужик.А ведь у него есть родители , которые внуков не бросят и которые всегда по шее настучат сынку.Это правда особо проблемы не решит . но в лучшую сторону может что - то изменить.
21 Dec 2007, 02:41
Его уход не оправдывает УБИЙСТВО. Ты заслуживаешь стерилизации также, как он кастрации. Вы подходящяя друг другу пара НЕЛЮДЕЙ!
21 Dec 2007, 02:47
Вы - идиот? Читайте внимательнее.
Anonymous
21 Dec 2007, 05:38
Да это баба одна.Она больна.
22 Dec 2007, 13:04
Иди букварь учи:-|
22 Dec 2007, 16:00
Приходит на ум,прочитала в газете какой-то.Письмо-ответ женщине от которой ушел муж.приблизительно так:да,он ушел,да,осталась одна.Да,наслушалась гадостей.Но с тех пор как он переступил порог Я НИ МИНУТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОТРАТИЛА НА МЫСЛИ О НЕМ. Может так и надо?
23 Dec 2007, 08:50
Конечно в идеале так и надо. Но это очень трудно.
22 Dec 2007, 13:41
Во урод!
22 Dec 2007, 23:30
Спасибо большое за поддержку. Я так и делаю - беру санки-коляску и иду гулять с ребенком. Плохая погода - еду в магазин. В тот раз, когда решался вопрос оставить ребенка или нет, ваши посты помогли мне решится на один очень важный шаг - и девонька моя родится в марте. Сейчас не все так просто. Пока живем раздельно. Он разводится не хочет. Я живу в нашей квартире. Денег дает, машину не отбирает. А что касается "Он ушел к другой". Он мне изменяет уже 3 года. Сначала терпела, больше сил нет. Поставила перед выбором, мол сам решай, что ты дальше делать будешь. Он и решил... И ни туда и ни сюда... А проблема банально проста: секс, секс, секс. Говорит, что колоссально неудовлетворен. С той другой все отлично, со мной... Обиды, обиды, сплошные обиды. Проблема так запущена, что решить ее сейчас сразу не удастся. Просто нужно время. Я умом понимаю, что нельзя рыдать, нельзя ныть - нужно поднять голову и идти дальше. А как заставить себя НЕ ДУМАТЬ!!! Это только мне самой под силу. Стараюсь, стараюсь как могу. Тошно...
22 Dec 2007, 23:37
Читаю и плакаю, девоньки какие вы сильные, дай бог здоровья и счастья вам и вашим детишкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325