Меню

ваше мнение

AD
21 Dec 2007, 21:54
узнала что муж общается через агента маил ру с девушкой и уже прилично,признания в любви и все такое
21 Dec 2007, 21:55
хм... а какое мнение Вы хотите услышать? на мой взгляд - это неправильно :)
21 Dec 2007, 22:14
Мое мнение: сейчас для Вас это естественно плохо и все видится в черном свете, НО этот предновогодний "сюрприз", как и все в этом мире, имеет свой смысл. Подумайте! Возможно когда то Вы поймете, что очень хорошо, что ЭТО с Вами произошло. ИМХО
21 Dec 2007, 22:21
это уже с лета продолжается
21 Dec 2007, 22:29
В любом случае то, что происходит в вашей семье, имеет свои причины и свой смысл. Остается лишь понять каковы эти причины и в чем смысл...последнее иногда осознается лишь спустя годы. Не горячитесь, а постарайтесь абстрагироваться и вспомнить КОГДА это все началось...что могло послужить толчком, поводом для такого увлечения. Отношения между людьми живая и весьма чуткая материя.
22 Dec 2007, 00:40
поговорите с ним
21 Dec 2007, 22:10
очень больно было, плакала,я сама считаю это изменой,хотя она вообще в другом городе живет и с мужем контактов небыло
21 Dec 2007, 22:20
я с ним поговорила,сказала что знаю,вроде выяснили,сказал что это для него не серьезно,но не могу забыть все равно почту его каждый раз проверяю.и периодически вижу что он к ней заглядывает.о чем общаются я не знаю пороль поставил.Тяжело всеравно на душе,но стараюсь не думать.НО если узнаю я ведь не паенька,боюсь буду мстить,поступлю хуже,не хочу,но сделаю
24 Dec 2007, 02:33
а может Вам просто постараться забыть, живет то он пока с Вами. А с ней может побалуется, да и бросит, а Вы себя изводить будете.Понимаю, что вам тяжело, но поберегите свои нервы...
Anonymous
24 Dec 2007, 03:19
А узнать что не устраивает его в вас вы не смогли? В переписке видно, конечно, что его в ней привлекает, из разговора с ним тоже какие-то проблемы выплыть должны были... Постарайтесь измениться, чтоб он вами заинтересовался. Это не так и трудно, стоит лишь захотеть и понять что это надо сделать. З.Ы. Не делайте ничего активно-навязчиво, может лишь оттолкнуть. Хотя я вашего мужа не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325