Меню

Муж и поцелуи...

AD
Жена
21 Dec 2007, 23:56
До свадьбы и некоторое время после свадьбы мы часто целовались и всячески проявляли нежность :-) Теперь если он меня и целует, значит хочет секса, а я так не могу! Мне не хватает тех отношений, той нежности. Стала замечать, что и целуясь с ним уже не ощущаю тех эмоций, что раньше:-). Я одна такая? С мужем на эту тему боюсь говорить, т.к. боюсь не поймет и обидеться.
Anonymous
22 Dec 2007, 00:08
так же было. Я не стала бояться и поговорила начистоту. По-хорошему, без претензий, и это сыграло отличную службу! Понятное дело, что до свадьбы вас надо было завоевывать, а теперь дело сделано, и незачем стараться. Мужчинам часто и невдомек, что нам, женщинам, не хватает этой простой нежности, просто поцелуя, без продолжения. По крайней мере для моего мужа это было новостью. Думаю, вам надо ему об этом сказать. НЕ хотите устно - напишите письмо.
Жена
22 Dec 2007, 00:13
Он настолько болезненно реагирует на эти разговоры. Дело в том, что у меня понизилось после родов влечение. Я теперь хорошо если 1 в месяц захочу секса, а бывает и не хочу, просто вроде НАДО. И он чуствует это конечно. Неоднократно уже говорил, что он меня наверное не возбуждает, я конечно отрицаю, но... на деле не могу полноценно доказать... А если я еще с такой темой к нему пойду... типа, дорогой, секса я стобой не хочу, а вот давай просто поцелуемся и пообнимаемся... :-( Запуталась я совсем.
Anonymous
22 Dec 2007, 01:22
Ну да, в вашей ситуации надо сначала дело исправить, потом уже о чем-либо говорить с мужем. Вы все, что написали, прямо про меня двух-летней давности. Тоже малыш был совсем маленьким и тоже такие же проблемы в семье. И муж говорил, что он меня перестал возбуждать и страдает от этого. Я взяла себя в руки и решила, что брать будем не колчеством а качеством. Пусть это будет так же редко (не насиловать же себя), но зато муж будет помнить до следующего раза и ходить под впечатлением. Наверняка вы знаете, как он любит, что он любит. Сделайте ему праздник, я вас уверяю, после такого он любой разговор переживет на ура и прислушается.
Anonymous
22 Dec 2007, 00:32
Всё правильно. Женщина живёт чувствами. Нам нужны ласки, объятия, поцелуи. У мужчин - всё проще ИМХО. Если жена обнимает - целует -значит секса хочет.
A
22 Dec 2007, 02:04
Мне наоборот целоваться на хрен не надо, а муж лезет.
26 Dec 2007, 10:43
+1.Тоже перестала целоваться, а муж обижается. Хотя моя сестра говорит, что когда любишь, хочешь целоваться.
22 Dec 2007, 19:12
По-моему, период целований действительно в большинстве семей не надолго, если мужчина не "целовальник". Но традиции поцелуев при встрече и прощании очень часто сохраняются. А вам, видимо, просто ласки не хватает. Не хочет целоваться -пусть по-другому отрабатывает :) Разделите секс на животный и на секс с прелюдией, и требуйте своего, хотя бы через раз :) Возможно, мужа это утомляет, но ничего, привыкнет. И предложите ему делать вам массаж и мыть вам спинку, это тоже вдохновляет.
22 Dec 2007, 22:08
ага, почти не целуемся, а ласки охота
Обезьянка
22 Dec 2007, 22:22
мы три года женаты, очень любим друг друга, но целуемся в основном губами - я как-то не особо люблю целоваться взасос)) а вот губами люблю очень. и вот недавно муж полез целоваться взасос, ну я ему в рот и рассмеялась. он - что такое? а я - а зачем ты так широко рот раскрываешь. он долго ржал - грит, вообще-то люди так целуются)). теперь пытается меня переучить заново, как грится))
26 Dec 2007, 08:09
Нежность может проявляться не только в поцелуях.
26 Dec 2007, 11:06
Мы вместе почти 16 лет, а все целуемся. :-) На самом деле это от людей еще зависит, не все любят, некоторым ласка и не нужна. Главное, чтобы не сошлись вместе двое, одному из которых нужна, а другом не нужна - вот тогда проблема...
26 Dec 2007, 11:42
Не знаю... я бы сдохла без поцелуев. Да и не только. я там привыкла, что когда муж мимо меня проходит по дому, обязательно как-то прикоснется, погладит, просто обнимет. Просто так... И я также... это настолько нормально, что я себе просто не представляю других отношений, для этого, наверное, он должен быть другим человеком. И я думаю поговорить с мужем это единственно правильное решение.
27 Dec 2007, 09:23
По-хорошему Вам завидую. Я сама в последние несколько месяцев просто сдыхаю без всего этого: без поцелуев, ласк, объятий. Видимо, просто накопилось за годы недополучения. Но разговоры с мужем ни к чему не приводят. Он просто не понимает меня. Его всё устраивает. Конечно, я-то постоянно и целую его, и ласкаю, он недостатка в тактильных ласках не испытывает. Только вот, получая, он не даёт взамен... И как сделать так, чтоб до него это дошло - я не знаю...
27 Dec 2007, 09:26
Да у нас также.... мне тоже иногда не хватает романтики и нежности в отношениях. Муж вообще не любит целоваться, только чмокается, а глубокие долгие поцелуи только во время секса...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325