Меню

муж на фотографии в обнимку с другой. Что думать?

AD
Anonymous
22 Dec 2007, 12:42
Посоветуйте мне, пожалуйста, как вести себя с мужем. Мой муж летом ездил в другой город с друзьями на 3 дня к их общему другу Васе. Приехав оттуда, муж показал фотографии и переписал их на компьютер. Все они были очень безобидные, все мужчины, и только на двух фото - все на пикнике за накрытым столом и одна девушка среди них, просто сидит.Тогда помню он мне сказал, что это жена их общего друга. Недавно я обнаружила у него на диске фото - диск-архив (там хранятся наша все фото удаленные с компа и нет, на всякий пожарный, вдруг сломается комп).Итак, фотографии из той же серии - все на пикнике - несколько друзей, и мой муж приобнимает ту девушку! Я ему сказала о своей находке. А он: "ну и что? сидели выпивали все, просто обнял для фотографии, по-дружески, это сестра Васи." Я: "а зачем соврал, что это жена друга? зачем это фото хранишь на диске?" Он: "знаю, какая ты ревнивая, что устроишь (это действильно так), сказал, что это жена друга. А фото это не хранил, а храню на всякий случай валом все подряд фото. Про то, что существует именно эта фотография вообще забыл." Посоветуйте, как быть, он мне врет, как вы думаете? Жутко ревную и главное не понимаю, как он мог, даже если это и правда просто так, обнимать другую женщину, муж у меня не из таких людей, которые такие "рубаха-парни", со всеми в обнимку и т. д. он достаточно сдержан, серьезен и т.д.
22 Dec 2007, 18:15
Да перестаньте! Ну что вы капаете? если бы там что-то было, девушка бы уже проявилась как-то иначе, а не на старом диске. Мне тут одна девочка рассказала, с парнем встречалась 4 года, решили жить вместе, у него на квартире, стали делать ремонт, она ему и грит: перевези из своей квартиры до ремонта все мои вещи, и с антресолей забери мою обувь...Он привез обувь. Две пары ее, и одну нет. Причем на размер больше, босножки лакированные, на шпильке, ярко голубо цвета. На вопрос "чьи" перепуганно и слегка робко ответил "бабушкины". Учитывая, что бабуле стукнуло 78, ремонт делали уже без ее учатия. Так что не капайте сами - что надо само выплывет...
22 Dec 2007, 23:57
Нет предела человеческой глупости:-))))))) А я бывает на совместных фотографиях девушек на руках держу, причем на каждой по одной:-)
23 Dec 2007, 01:20
Зря признался, теперь алименты заставят платить ... :-)))
24 Dec 2007, 01:52
Да уж не говорите:-) Взял на руки - женись:-)
28 Dec 2007, 13:36
И на обеих! ;-)
24 Dec 2007, 06:05
Ну что такого -приобнять девушку, когда фотографируешься! Перестаньте копать!
22 Dec 2007, 12:51
Автор, Вы издеваетесь что ли? "Как он мог" - после этой фразы я тихо сползла под стол. Сами пишете, что ревнивая, а потом удивляетесь, что спрятал. Или ему категорически общатся можно только с мужским полом? Зачем ревновать вообще, а тем более к фотографии?
Anonymous
22 Dec 2007, 12:54
Девушка, ну неужели трудно понять, что мужчин ВСЕГДА интересуют женщины! А дальше уж дело в порядочночти мужчины и в его желании не причинять боли жене. Вот как только вы это поймете, не потратите всю свою жизнь на бесполезный анализ действий мужа. Бесполезный, потому что, повторю, мужчина интересуется женщинами, женщины интересуются мужчинами и вы ничего с этим поделать не можете.
Anonymous
22 Dec 2007, 13:10
Понимаю, что ревновать бессмысленно, но ничего не могу с этим поделать, болезнь у меня такая,неизлечимая наверное. А насчет - "обнял другую женщину и здесь нет ничего такого, все мужики такие, смиритесь..." и т. д. Несогласна категорически! Ваши мужья, что тоже со всеми подряд обнимаются. И вы все это терпите!!!???????????? АВТОР
22 Dec 2007, 15:41
А Вас никто никогда не приобнимает, не дотрагивается до Вас на каких-то встречах? Другие мужчины? И с другими мужчинами Вы не танцуете?
23 Dec 2007, 01:21
Если у тебя болезнь, то лечись, а не мучь своего мужа.:-) А как ещё можно с девушкой фотографироваться, если не в обнимку? Он же с ней не спал, значит у тебя нет причин для беспокойства.
Anonymous
22 Dec 2007, 13:19
И еще маленькая ремарка, чтобы вы не подумали, что я совсем сумасшедшая. На этой фотографии не так, что - все сидят или стоят кучей и обнимаются (я к такому отношусь совершенно нормально), а все мужчины сидят за столом, на расстоянии друг от друга, а мой муж сидит рядом с этой девушкой и приобнимает ее за плечо, как будто это жена его! Вот в чем все! АВТОР
22 Dec 2007, 13:34
Но не она ведь жена, а вы. Не надо себе накручивать.
22 Dec 2007, 14:04
Ну все автор, кранты! Муж метит себе новую жену!
такая же
23 Dec 2007, 23:13
Я тоже оч. ревнивая, но стараюсь себя как-то сдерживать. Причем и внешне не показывать и внутренне тоже не перетирать все свои "подозрения" :-) А то у меня муженек в прошлом году сходил на корпоративный выезд на природу и на неск. фотках с одной и той же девице запечатлелся - так я потом пол года вся в растройствах была :-) Так что на мелочи такие даже не реагируйте.
22 Dec 2007, 15:42
Автор, с ревностью боритесь...ну представьте, Вам муж бы такую же разборку устроил...Вы бы подумали, вот психопат, ей-Богу...
22 Dec 2007, 17:56
Надо узнать, действительно ли это сестра Васи,или жена чья-то.что вы не знаете его друзей и их родственников. Я бы узнала любыми способами, кто она такая.
22 Dec 2007, 18:04
Ну и что из этого? Если это жена присуствующего там друга например. Автору же легче не станет. Ей надо найти причину поругаться с мужем.
22 Dec 2007, 18:13
Ну не скажите! Если это чужая жена, и там присутствует муж ее, то в фотке ничего такого нет. действительно дружеское фото. а вот если он все же ее обманул, то уже можно на него наехать с доказательствами, а не просто тупой ревностью.
AD
AD
22 Dec 2007, 18:14
с какими доказательствами то?
22 Dec 2007, 18:40
С такими, что это вообще чужая баба, и что она там вообще делает, и почему он НАВРАЛ!!!
22 Dec 2007, 18:44
А как узнать, что это ЧУЖАЯ баба?
22 Dec 2007, 18:58
Я бы узнала всеми правдами и неправдами. Не назойливо бы интересовалась у общих знакомых, наводила бы справки. Ей же лучше должно бы знать, как выглядят жены у его друзей. я всех жен друзей своего мужа знаю прекрасно, или хотя бы в лицо видела.
22 Dec 2007, 19:10
Да ну еще всякой ерундой заниматься. Гы, автору надо частного детектива нанять. Узнает заодно все, что было до нее и что после нее будет.
22 Dec 2007, 19:13
Лучше не надо. А вдруг ей плохо от его находок станет?
22 Dec 2007, 18:21
При настоящем раскладе у нее никаких доказательств быть не может, и все е енаезды и есть тупая ревность. Все, что у нее есть - его объяснения. Сначала сказал - чужая жена, потом чья-то сестра...ерунда какая-то, разборки устраивать из-за этого.
22 Dec 2007, 18:26
Под конец пошлет ее на 3 буквы и правильно сделает.
22 Dec 2007, 18:29
А она сядет плакать, размяшляя, ну вот, так я и знала, что он мне изменяет...Сама напридумывала, на скандал вывела, а смысл? Проблема в неумении отвлекаться от мужниной личности. Есть мужчины, которым это льстит, когда жена за каждую женщину разборку устраивает, но муж автора явно не из таких. Помните из Жестокого романса - "ну, ревнивцы, как известно, ревнуют без всякого повода". Вот волнует эта тема, а надо вздохнуть, потом выдохнуть и сказать себе - да пошло это все, переживать еще из-за этого! Не буду, и баста.
22 Dec 2007, 18:42
Я согласна с вами, что больше надо внимания уделять своей личной жизни(не измена, конечно), увлечениям там всяким, а не быть дополнением к мужу.
22 Dec 2007, 22:27
Все может быть -может быть и любовница. Запросто.
23 Dec 2007, 01:27
Ну например я на фотокарточках со многими женщинами в обнимку, но далеко не все они мои любовницы. Так что в качестве доказательства это не пойдёт. Пусть лучше Автор выкинет себе это из головы.
:)))
24 Dec 2007, 02:29
далеко не все? а сколько из них было любовниц?
28 Dec 2007, 13:35
Это моя сладкая тайна... :-D
24 Dec 2007, 02:06
ревность в ж..пу засуньте как минимум;) нашли себе печаль блин)
Anonymous
24 Dec 2007, 08:40
да не парьтесь вы,я б наверное лет 5 назад тоже спать перестала,если б такую фотку нашла;сейчас так пофиг-работает ,семью обеспечивает ,детей любит и усе!не тратьте свое здоровье и нервы!
28 Dec 2007, 10:38
Было похожее... С праздника, где муж (тогда жених) был без меня, мне его друг показал фотки, а там он на нескольких в разных позах обнимается с девушкой. А на нашей свадьбе эта девушка рыдала так, что все пальцем показывали. Ну что ж теперь, всякое бывает... Главное, что мы вместе и любим друг друга.
Anonymous
28 Dec 2007, 15:03
ого,а кто ж её на свадьбу пригласил? скорая дежурила?))
Anonymous
28 Dec 2007, 15:39
ой, а я фразу про "главное мы вместе" сразу как-то так поняла, как-будто вместе с той девушкой. Гы... Так плакала, что ее пришлось в семью взять, третьей
28 Dec 2007, 16:34
Муж пригласил, я ему мешать не стала. Решила, что доверие в семье пригодится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325