Меню

Про свекровь(

AD
Anonymous
25 Dec 2007, 20:54
Ненавижу свою свекровь( 10 лет живу вместе с ней, постоянно сдерживаю себя, но иногда, как сейчас, сносит крышу..Муж-демпфер между нами..Она - пожилой человек..умом понимаю, что надо прощать, молчать..но не могу..в результате-соримся с мужем..она кормит моего ребенка конфетами перед ужином, она неряха, она выключает мне свет в ванной, она ходит по пятам за моим мужем, чтобы он сидел с ней, она крадет у меня мужа, его внимание.. Пишу и понимаю, что зло и ненависть переполняют меня..научите мудрые люди, как справляться с этими приступами ярости..была надежда, что скоро разъедемся..но похоже и она погибла..Мужа люблю, он хороший отец и муж...если бы..не она..
Anonymous
25 Dec 2007, 20:59
любыми средствами живите отдельно, больше вариантов, к сожалению, нет...
26 Dec 2007, 19:06
+1
27 Dec 2007, 18:18
+100
26 Dec 2007, 00:42
Вся ненависть именно от совместного проживания!!! Надо искать варианты отделения друг от друга, иначе... не знаю во что это может выплеснуться. Варианты справиться с приступами ярости... Ну можно посчитать до 10, прежде, чем что-то ей ответить или сказать (по крайней мере не так резко будет, а значит не усугубите), но по большому счету это вряд ли поможет. Разъезжаться надо!!!
26 Dec 2007, 07:38
На чьей территории живете? Если на ее, то живите по ее правилам, она в доме хозяйка. А вам просто позволено жить в ее доме. а если на вашей территории, то ставьте условия сами.
Anonymous
26 Dec 2007, 09:04
боже как я вам сочувствую!10 лет ,блииин!я два года прожила,как вспомню..тоже самое>Живите отдельно,начнеться новый этап в вашей жизни,еще больше мужа начнете любить!какое это блаженство ,когда она переехала,как я копила деньги на квартиру(муж порывался купить то машину,то поменять нашу двушку на трешку,шоб жить с мамой)cнимайте квартиру!!!
26 Dec 2007, 20:03
О, еще одно создание! Кто с кем живет? Вы со свекровью или свекровь с вами? Или ей при вашем появлении в своем доме надо было сваливать на все 4 стороны и освободить невестке-звездулине помещение? Жить надо в отдельной квартире раз замуж вышли, а то ненавидить все мастера, а отселиться в сьемную хотя бы квартиру не хотим.
28 Dec 2007, 09:51
А я вот не понимала-как можно убить человека,а сейчас понимаю.Я бы её прибила!!!Живёт же сука!Ваша хоть старая, а моя ещё нас всех переживёт.Страдаю не только я и мой муж,ещё и подъезд и все окружающие её люди.Одно спасение что мы живём отдельно,а иногда и в разных странах.
28 Dec 2007, 16:48
ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ Посмотрела Ваши фотки, Вы очень красивая пара, Ваш муж мне кого то очень напоминает, не могу понять кого. А может просто видела его где то, была в Одессе несколько раз.:)
26 Dec 2007, 12:53
только отдельно житие наведет порядок в ваших отношениях, если конечно свекровь не начнет требовать, чтобы сынок ежедневно проводил у нее час-другой. Ищите способ жить отдельно. Приложите все свои силы к этому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325