Меню

как снова верить???

AD
Anonymous
30 Dec 2007, 01:39
Долго думала и все же решила обратиться за советом. Не знаю что делать. Люблю мужа, но и жить с ним не могу дальше. Разводиться или пытаться реанимировать свое к нему отношение, как поступить правильнее??? Опишу ситуацию: женаты 7-й год, доченьке через пару месяцев будет 2 годика, мечтали о ребенке года три, беременность сложная была. Родилась зая, мы оба расслабились и видимо тогда семейная жизнь дала трещину. В итоге у него была интрижка на работе, увлекся коллегой. Я случайно увидела ее смс с признанием в любви. Муж клянется и божится что был только флирт и ничего больше. Все тщательно скрывает, почту чистит, телефоны постоянно контролирует чтобы без присмотра не остались.. Я ему не верю... Все время думаю что продолжает мне врать..это меня выводит из равновесия. Прошу развестись, но о последствиях страшно подумать. Жалко дочь, папкает постоянно.. Что делать? Идти к психологу? Жить не доверяя я не могу, как научиться верить снова??? извиняюсь за анонимность(
30 Dec 2007, 05:52
В самом деле сходите к психологу, вм помогут успокоится или разобраться в себе, в том что Вы на самом деле хотите. Жить ради дочери с человеком которому не веришь не стоит, но когда любишь это вопрос отдельный. Вам решать, но мне кажется, что Вам будет только хуже от разрыва.
автор
31 Dec 2007, 14:37
совершенно точно что от разрыва будет хуже, но и сейчас очень тяжело:((.
30 Dec 2007, 18:40
Не торопитесь уходить. " Смс с её признанием" , не его же. Мы все живём в социуме , вокруг нас люди , их множество , мало ли кто и как относится к Вашему мужу... И влюбиться могут , что тут удивительного? Важно , как ОН относится к этому. Судя по тому , что Вы пишите с его стороны это несерьёзно... Если сами с ситуацией не справляетесь , конечно сходите к психологу , он поможет , посоветует как себя вести в данной жизненной ситуации. Мой Вам совет - если любите мужа , не торопитесь с решениями и поступками. "Время лечит" , У Вас семья , ребёнок , Вы строили ЭТУ семью ... и так быстро сдаться... Держитесь. Флирт (даже если он имел место ) - не причина для развода. Живите дальше , как будто ничего не произошло , будьте наблюдательной. Для того , чтобы отношения вошли в "прежнее русло" должно пройти время...
автор
31 Dec 2007, 14:43
у него была безумная заинтересованность, его сообщения тоже видела, признаний в любви там не было, но переживаний достаточно.. Я знаю что он меня любит, безумно любит нашу дочу и она его ес-но тоже..Но жить с мыслью, что к кому то кроме меня он способен испытываьб трепет и влечение мне невыносимо больно. Спасибо большое за поддержку! где бы вязть силы чтобы жить дальше не задумываясь о произошедшем.
30 Dec 2007, 16:50
В сасос деле,надо успокоится.А потом на холодную голову наблюдать-может и нет у него ничего,может и почту он не чистит.Опять же,спокойный разговор с мужем,когда он убедиться,что Вы не дерганая,может успокоить ситуацию
31 Dec 2007, 00:33
Главное спокойствие, выдержите паузу и поговорите с ним спокойно, не забывая что вы семья.Разрушить всегда легко, а вот вернуть обратно ???? Если у мужа остались те самые чувства, которые вы вместе испытывали друг к другу, он их проявит, но только в не нападении на него(прошу развестись), иначе он будет юлить и обманывать дальше.А если нет, вы всё увидете сами. Помощь психолога возможно вам понадобится, если муж сам уйдёт или согласится на ваше предложение. Вот тогда будет очень тяжко. Если любите, попытайтесь всё сохранить, флирт не повод к разводу(если нет конкретных докозательств).Счастья вам в новом году!
31 Dec 2007, 00:53
только не рубите с горяча, про себя скажу как ая настрадалась от этих смсок-была у мужа одна на работе любительница прислать час в 2 ночи с таким расчём что бя это дело видела, я мужа не оправдываю было у них -не было пусть на его совести остаётся попробуйте не думать об этом и старайтесь вспоминать почаще сколько хорошего было между вами
автор
31 Dec 2007, 14:46
Огромное спасибо за советы! Решила не портить себе и близким праздники, едем вместе к родителям, а потом улетаем отдохнуть на неделю.. Не знаю пока как правильно себя вести, но думаю нужно пережить праздники, а там видно будет.. Сейчас все как всегда, предпраздничные хлопоты, все хорошо, о трудовых буднях стараюсь не думать(((( Всех с наступающим Новым годом!!! Счастья Вам!!!
Anonymous
31 Dec 2007, 15:11
Странные вы люди! Почта! Да у меня пять адресов левых, понадобится - будет пятьдесят! Симка стоит 100 рублей, куевый аппарат еще полтараха. Пиши всем кого знаешь, хоть каждому со своего номера. Стандартные вещи контролировать - ну это если только мужик и баба идиоты на пару. Разводитесь нах, если жить некомфортно, потом найдете кого-нибудь с кем комфортно будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325