Меню

Любите ли вы своего мужа ??

AD
Автор
20 янв 2007, 19:04
Извините за столь как может показаться , глупый вопрос. Но он меня очень интересует как у других. Вот у меня так иногда готова его "задушить", уйти всё бросить... а иногда кажется люблю... и понять себя никак не могу. Мы с ним живём уже 3,5 года (но кажется уже целая вечность) за все эти годы мы расставались дня на 2 максимум. А так всегда и везде вместе(работа, дом, гулянки и т.д). Я как то заикнулась поехать одна к маме (она у меня в другом городе живёт), так такой скандал был. А мне хочется побыть какое о время без него.... Иногда мне очень хочется чтобы он влюбился в другую и ушол от меня...ну чтобы не быть инициатором (а потом думаю не буду ли я жалеть) Скажите пожалуйста это нормально... или нет???Бывает ли у кого нибудь такое
20 янв 2007, 19:12
Люблю своего мужа больше жизни!:) ЧЕССЛОВО! Вот прямо взяла бы и задушила его в обьятьях!:) Вместе мы чуть больше 2х лет..:)
20 янв 2007, 20:23
нет не нормально. Вам нужно воспитывать себя в лучшую сторону, а не зацикливаться на отрицательном. Я замужем почти 5 лет, и так же как в вашем случаи мы с мужем как две подружки, чуть-ли не в туалет вместе. И я и он это обожаем. Без него мне даже не интересно. Так что работайте над собой и не потеряйте свою семью! (с транслита)
21 янв 2007, 15:39
У меня иногда бывает, накатывает что-то. Последнее время, правда, так как сижу дома с ребенком. Уходила...Но именно тогда поняла, что жить без него не могу.
21 янв 2007, 22:18
О-очень люблю.
22 янв 2007, 21:07
+1
23 янв 2007, 14:39
Я в браке уже 8 лет, вместе 10, и иногда я прям умираю - так хоццца удавить заразу. А потом успокавиаюсь...вроде как любимый муж :-)
29 янв 2007, 02:38
очень люблю
24 янв 2007, 00:10
Сильно-сильно люблю, даже не могу на него сердится дольше 15 мин
24 янв 2007, 00:44
а мне кажется нормально.сама такая,то думаю что сверну шею на месте же,разведусь,уйду,с балкона сигану тока бы подальше от него,а то другой раз думаю как же я его люблю,он часть меня и никудаа не детьсяяя наааам!! где то было в песне:):) если есть чувства ето уже хорошо:) (с транслита)
25 янв 2007, 16:12
люблю..
26 янв 2007, 19:54
Люблю, очень. Но иногда тоже "задушить" готова :)
26 янв 2007, 20:20
люблю
29 янв 2007, 07:30
любовь-страсть этого почти нет, любовь-нежность - да, есть не знаю... не скажу что дико пылаю, но и не равнодушна. У нас очень крепкие партнерские отноешния (назвать ли это любовью?), он мне такой родной , такой уютный. В браке 6 лет, стараюсь что бы досуг нас не утомлял, себя в салон, его в бильярд, несколько раз отдыхали порознь. Как он на это согласился неизвестно, обстоятельства были выше. А сам он считает, что за женой нужен глаз да глаз. Но видимо, я для него не просто "жена"
31 янв 2007, 14:52
я мужа очень люблю, но постоянно его лицезреть- не смогла бы, у нас есть разные друзья, я сама ездию к своим родственникам если мне так хочется, он делает тоже самое.
Очень люблю.
02 фев 2007, 23:43
Люблю, но не могу понять на сколько сильно.
Aвтор
05 фев 2007, 15:03
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26163566 хочу услышать ваше мнение... советы
20 янв 2007, 19:14
А как же!
20 янв 2007, 19:27
Я своего люблю,но бывает и такое,что убить его готова :)
AD
AD
Anonymous
20 янв 2007, 19:32
Сама не пойму, чувства смешанные какие то. Пока рядом ничего не чувствую, как на лево заглядывается зверею, ревную и кажется что люблю и хочу быть рядом с ним, как снова со мной даже не звоню ему пока на работе, забываю что он у меня есть!!!!!!!
Автор
20 янв 2007, 19:49
поддерживаю ваши чувства... а ещё любовь "просыпается" когда он бывает мил и добр, внимателен.....
20 янв 2007, 19:35
не знаю:)
21 янв 2007, 17:54
Люблю, но иногда ненавижу... Как там говорят - один шаг... вот у меня шаг вперед, шаг назад.
22 янв 2007, 12:08
точно точно:)
20 янв 2007, 20:20
Люблю до безумия, но иногда убить хочеться:)
24 янв 2007, 20:08
Вот, согласна абсолютно, я своего тоже очень люблю, 7 лет вместе, но иногда хочется убить его или себя:)))
20 янв 2007, 20:27
Тоже люблю до безумия, ну просто мимо не пройду, чтоб не поцеловать или обнять, или по волосам потрепать. И как-то без него не хочется никуда ездить, ни к маме, ни в командировки. Хотя его поведение иногда злит и раздражает, но это бысто проходит, мы как-то с юмором из этих ситуаций выходим :-)
Anonymous
20 янв 2007, 20:58
А мне наоборот хочется с ним везде быть,а у него то работа,то дела какие-нибудь.Счасливая вы!
22 янв 2007, 01:22
Вот и я такая же.Они сами своего счастья не понимают!
20 янв 2007, 21:38
Здесь обязательно нужно уточнять количество лет в браке:)
Aвтор
20 янв 2007, 21:46
Я же написала 3,5 года. (мне 24 года а ему 33)
Anonymous
20 янв 2007, 21:49
Одновременно люблю и ненанвижу БМ. В браке были почти 10лет. МЧ "люблю по своему". (с транслита)
20 янв 2007, 22:09
Люблю очень! Те же 3,5 года вместе. Но мы периодически в командировки друг без друга ездим, так что видимо соскучиться успеваем. :-)
20 янв 2007, 22:41
Оч-чень люблю! И он меня! Многое в жизни было и плохое и хорошее, только любовь не проходит, надеюсь и не пройдет. Мы вместе уже 13 лет, а в нашей семье 7-й год пошел.
Anonymous
20 янв 2007, 22:46
Живём с мужем уже 10 лет... Женаты 8 лет... Мой муж самый родной для меня человек... даж роднее детей... Но... как мужчину я его не люблю... скорее как брата, друга... Вот пойми, блин наши отношения...:)
22 янв 2007, 12:13
да уж странные у вас чувства. Роднее детей - мне это вообще непонятно.
23 янв 2007, 23:20
+1.Живем 12 (!) лет.
Anonymous
30 янв 2007, 00:13
у меня также. Люблю как друга, как брата, испытываю нежность и благодарность... но иногда нехватает чего-то, страсти, романтики,ощущения влюбленности, и так жалко себя в эти минуты бывает...
Aвтор
02 фев 2007, 23:24
Согластна с вами
AD
AD
Anonymous2
20 янв 2007, 22:50
ну ето от человека зависит, я по натуре - одиночка, мне хорошо и гармонично одной, но мужа люблю, очень рада что его встретила на своем жизненном пути, хочу с ним до конца дней, как говорится, но... мне необходимо личное пространство, которое я получаю, когда он на работе, даже соскучиться успеваю... и любовь разгорается, когда он проявляет знаки внмания, когда подойдет и обнимет, мне прям на неделю заряда хватает, а так я сухарь сухарем, если чувства не подогревать мои :) (с транслита)
Anonymous
20 янв 2007, 23:27
сегодня НЕТ!!!довел он меня!!!поругались!!! готова убить!!!!!
21 янв 2007, 00:25
Люблю очень сильно, в браке 8ой год. Иначе если честно не представляю себе брак так как выросла на примере родителей, которые до сих пор очень любят друг друга Мы не успеваем надоедать друг другу, всегда даем друг другу пространство, не ограничиваем свободу друг друга (проблема поехать в Россию на несколько недель или пойти с подружками в ночной клуб у меня никогда не возникала) но как только я представлю, что он навсегда уйдет из моем жизни мне становится очень страшно, - я не боюсь жить одна и способна вполне себя обеспечить, мне именно страшно от того, что я могу потерять такого близкого мне человека, самого лучшего друга, которому я могу доверить все мои чувства и мысли....
30 янв 2007, 00:16
Аня, у вас была романтическая страстная любовь вначале ваших отношений? Или это скорее дружеские теплые доверительные отношения?
30 янв 2007, 00:43
Начиналось все как страсть и головокружительный роман, с годами конечно страсть утихла, переросла в нечто большее - это и любовь и доверие и уважение и дружба вместе взятые
21 янв 2007, 00:47
*Муж - это такая пАршивая скотина, которую жалко и оставить, и выбросить* ИМХО. (прошу понимать не дословно а как аллегорию :) Вообщем это любовь!
21 янв 2007, 00:54
какие-то странные мысли вас посещают. Уйдет от вас, потом уже не вернете.
Aвтор
21 янв 2007, 02:35
я это всё понимаю... но почему то как представлю себя без него так интересна жизнь кажеться... а сейчас всё так монотонно... одинаково както. У всех (моих знакомых) что то произошло за эти три года, а у нас как было так всё и осталось на прежнем уровне (во всём). Мы до сих пор не расписались, я вначале ему об этом говорила ... но потом пустила всё на самотёк и он больше не заикается. О детях, я очень хочу ребёнка. А он мы не можем себе позволить. нужно сначала открыть собственное дело, купить квартиру . Но ведь много людей живёт и с детьми и с "собственными делами" и на съёмных квартирах.
21 янв 2007, 16:20
Вы сейчас перечислили все то, чего вам не может дать этот человек, так нужно ли размениваться по мелочам?
Aвтор
22 янв 2007, 01:07
что вы имеете ввиду? что нужно уходить ?
21 янв 2007, 01:20
Очень люблю! Безумно! Надеюсь, что мы всегда будем любить друг друга.
21 янв 2007, 14:42
каждыи день благодарю БОГА что соеденил наши пути. (с транслита)
Задумалась
21 янв 2007, 14:58
наверное уже привычка потому что - первый умер от лейкоза (прожили год) + скандальное дележ возможного наследства с его родственниками (еще до его смерти) второй - пил как собака, но от него я родила дочь (итог - расстались после 5 лет жизни) третий - вот сейчас люблю ли я его? не знаю когда с ним начинала жить - выбирала его - потому что он готовит, убирается, к ребенку моему хорошо относился (раньше) с чем столкнулась - с его великовозрастной дочурой - 20 лет (которой постоянно надо денег) с постоянными требованиями бывшей жены с бесконечным подтиранием попки (как части тела ;) ) им его матери, бесконечной помощью и тд с его мизерным вкладом в общий бюджет с отсутствием каких либо перспектив в семейной жизни (как было, так и будет - ни к чему он не стремиться, лишь бы дочурке его денег побольше дать) плюс еще и разница в социальном статусе (ну с этим уже свыклась за 5 лет совместной жизни) - он напрямую - грузчик - который не мечтает стать старшим (докер в порту) ну и прям про него - почти импотент секс бывает только после скандалов раз в две недели, а то и раз в месяц - полувялым членом - раз два - как кролики и разбежались я ему уже и намекала и говорила напрямую - бесполезно - хоть об стенку горох. Говорит - что я должен по любой твоей прихоти исполнять. Говорит - что секс нужно заслужить. а я не знаю - как секс нужно заслуживать!!! короче говоря - живем по инерции. скорее врозь, чем вместе. у каждого - своя жизнь. искать другого - честно говоря уже лениво, не хочу не потрясений ни чего. этот хоть не пьет не курит, а не известно найду ли я кого на свои 7 кг лишнего веса и отвращением к готовке еды, или нет. Короче говоря - мужские штаны у меня в семейном гардеробе присутствуют :) ;)
Anonymous
21 янв 2007, 15:01
:mda !
02 фев 2007, 20:02
:-(
21 янв 2007, 15:34
Очень люблю. С ужасом думаю о том, что мы могли быне встретиться в этой жизни. Никогда на него не злюсь, потому как не за что:) Женаты мы без малого 10 лет.
21 янв 2007, 15:36
мы вместе 2 года. не расписаны (проблемы с документами), ждём малыша, нам уже 7 месяцев... у меня ощущение, что мы друг друга периодически бесим до такой степени, что придушить хочется! как с моей стороны, так и с его... мне кажется, что уживаемся только за счёт того, что совершенно разные люди :) но мы и правда друг друга любим :)
Люблю свою пополамку!) В браке 1 год... )... Знаю, что нашла его на свю жизнь... что бы не случилось)
21 янв 2007, 15:49
Скорее не люблю. Но такого уважения как к человеку и партнеру не испытывала больше ни к кому. И как отец он неплох и как любовник и даже по-своему как брата или друга люблю, но не как мужчину. Менять ни на кого не хочу и расставаться тоже. Нам с ним хорошо, а любовь с успехом заменяется привычкой
Anonymous
04 фев 2007, 11:17
+1...
AD
Anonymous
21 янв 2007, 17:35
Думаю,да. Но за долгие годы брака он стал для меня больше, чем любимый человек.Страсти , наверное,нет. Он просто для меня РОДНОЙ, БЛИЗКИЙ...И без него уже трудно представить жизнь...
22 янв 2007, 11:46
ППКС
21 янв 2007, 17:44
Очень люблю. Когда появляються мысли уйти, это нехороший признак. значит в ваших отношения что-то не так.
Anonymous
21 янв 2007, 17:52
люблю, но без страсти, хотя ревную сильно порой.. а страстть ушла..переживаю за него,но порой устаю.. только он уже мне как часть тела.. что-то может не получаться, но без оной уже никак.. ему больно, а у меня кровь течет.. странно все переплетено..иногда хочется сбежать, отдохнуть.. только как от себя-то убежать?
21 янв 2007, 18:03
Люблю очень - вместе 3,5 года! Бывают ссоры, недомолвки, но очень быстро миримся. Хотя я вот люблю, а вот он меня по-моему уже нет! Грустно!
21 янв 2007, 18:27
Люблю! Безумно!!!
21 янв 2007, 19:24
Люблю очень очень!!!
21 янв 2007, 19:31
нет, не бывает такого :) развестись пока нет мысли, ненавидеть пока не за что, так что люблю, холю и лелею :)
21 янв 2007, 20:44
Очень люблю. Но мы не злоупотребляем обществом друг друга. И я точно знаю, если захочу - то спокойно расстанусь с ним в любое время.
21 янв 2007, 23:05
Люблю. Иногда кажется даже слишком. Убрать бы это "лишко"... Всем было бы легче - и ему, и мне... вот так...
Aвтор
22 янв 2007, 01:17
Просто моё мнение что если не любишь человека то лучше уйти и не портить жизнь ни себе ни тому человеку.. возможно кому то повезёт и встретиться та самая настоящая.. любовь... Просто я не хочу делать этому человеку больно... слишком много раз он разочаровывался в женщина.. и я не хочу быть одной из них. Поэтому и жду когда же он влюбиться. Хотя сама на 100% не уверена что я его не люблю. Просто сопостовляю факты, и делаю такие выводы. Да и у нас в семье, играю огромную роль в нашем бюджете. Возможно (мне иногда так кажется) он тоже не любит меня просто так удобно-комфортно ему...Я думаю человек который любит он радуется за успехи половинки, а мой же наоборот... как соперничает со мной и завидует когда у меня что то получается. (малюююсенький пример-я бросила курить, так он каждый раз "пошли покурим-пошли покурим" хотя я его просила несколько раз не нужно меня соблазнять, а он мне я закаляю твою силу воли-глупость какая то)
22 янв 2007, 11:52
Хихи, прям как Раиса Захаровна из "Любовь и голуби" спрашиваете :)
22 янв 2007, 12:17
Конэшна:-)) ОчЕнь сильно ЛЮБУ!!! Это у нас с ним взаимно..:-)
Anonymous
22 янв 2007, 12:17
Страстей-мордастей нет. Спокойное отношение. Да и в принципе самые сильные чувства в моей жизни связаны не с мужем. Это была задолго до моего знакомства с мужем, но ничего не вышло. Но ТОТ до сих пор ночами нет-нет да и приснится. (Прошло 10 лет)
Anonymous
22 янв 2007, 12:24
Но хочу добавить, что муж - очень хороший отец (дочка его очень любит), он очень хороший любовник (очень и очень). Помогает мне по жизни физически (забрать-привезти на работу, свозить туда-сюда, убраться в квартире). В общем мне с ним удобно. ОДно плохо - разговаривать нам с ним не о чем и романтизма нет совсем. Но для меня плюсы перевешивают минусы. Для разговоров есть многочисленные подруги, а романтизм .... Если хочется чувтсв, просто повспоминаю и нормально
22 янв 2007, 13:45
Люблю. 7 лет уже женаты :-) Страсти нового чувства нет, конечно. Но есть такое теплое, нежное чувство, гордость за него, радость от того, что он рядом. Очень люблю :-) И я как раз наоборот, как ваш муж, очень напрягаюсь, когда мы расстаемся. Недавно ему пришлось уехать на 2 недели в командировку, так я извелась вся в одиночестве. Исстрадалась и издергалась. Кошмар, короче. Может, и у вас так? Муж очень вас любит - потому и не отпускает
22 янв 2007, 14:01
Вот почти все пишут - люблю. А что такое люблю - жить без него не могу? Спать без него не могу? Детей только от него хочу? И ещё - никогда ему не изменю... Ребенок у нас есть. Спасть мне с ним очень хорошо, но могу и без него, каждый день через 3 - он на смене. Никогда не изменю - думала полгода назад, пока не узнала о его измене. Тогда и поняла, что жить без него не могу и люблю, потому простила А потом...Что-то всё равно сломалось. Люблю ли я? Большой вопрос
22 янв 2007, 17:08
И спать без него могу. И жить без него смогу. А уедет - и меня половина. Думаешь, уйдет на работу, хоть отдохну, а уйдет - скучаю, думаю, скорее бы пришел. Ругаемся - иной раз кажется, все, собираю чемоданы. Потом думаю, и чего я, дура, взъелась. Люблю. Нет, не горит "синим пламенем". Это как часть тела, понимаете, рука, например: когда на месте - вроде, так и должно быть, а заболит - тяжко, не дай бог отрежут - все, вместо руки пустота. Любите ли Вы свою руку? И да и нет. Пальцы себе ежеминутно не целуете, но ведь восхищаетесь своими пльчиками, изгибами; на месте - особого внимания не уделяете, рука как рука: ежедневно мочалочкой с мыльцем, кремиком... А если вдруг ее не станет (не дай бог, конечно)? Сможете ли Вы относиться к своему телу, как раньше? Плоское сравнение, конечно, но что-то в нем есть, какая-то жизненная органика...
22 янв 2007, 17:13
Еще к теме, стихи вспомнились (увы, не помню, чьи, так в памяти сидят почему-то), правда, они от лица мужчины: Присядет есть, кусочек половиня, Прикрикнет: "Ешь!", - я сдался, произвол! Она гремит кастрюлями, богиня, Читает книжку, подметает пол. Бредет босая, в мой пиджак одета, Она поет на кухне по утру. Любовь? Да нет... Откуда? Вряд ли это... А просто так уйдет - и я умру.
Anonymous
22 янв 2007, 17:41
Какие интересные слова. Может вы и правы. Я тоже, наверное, так думаю. Тем для разговоров у нас нет, но без него было бы плохо.
AD
AD
22 янв 2007, 21:01
=D> Воcхищаусь. Просто автору нужно поставить какое-нибудь ограничение , типа : не меньше 10 лет ... а не обрашаться к тем у кого еше фото свадьбы в паспорте :crazy Все говорят о любви , да не видно никакой любви , зависимость какя-то ... " Не могу без него , тяжело без него . " (с транслита)
23 янв 2007, 12:55
С ограничениями вы явно перегнули, автор сама столько с мужем не прожила...через 3.5 года уже задушить готова...за 10 лет (предложенных вами) она трех таких сделает. А те кто с одним 10 лет прожили врядли скажут плохо о муже. Кстати фото в паспорте, хоть сама и не ношу, нахожу очень трогательным. А любви ее и не должно быть видно, во всяком случае постороннему глазу.
23 янв 2007, 12:49
очень люблю, не смотря на то что замечаю все его слабости и недостатки...
23 янв 2007, 15:36
Люблю, конечно, и скучаю, когда его нет. Но мне такде как и вам, необходимо свое собственное пространство и время. Хочу почитать в тишине, встретиться с любимыми подругами, с родными, поболтать. Часто бывает, что болтаем мы о мужьях как раз :) У меня большое личное пространство, у мужа -поменьше. Я говорю -иди встреться с друзьями, а он говорит -не хочу, хочу с тобой быть, сидеть рядом у ТВ. Вот эти разногласия и рождают споры.
24 янв 2007, 00:13
люблю, кончно, но это не значит, что у меня иногда не возникает желания "придушить" его. :-)
24 янв 2007, 20:11
очень люблю.
25 янв 2007, 13:56
Конечно люблю!Любить это значит жить жизнью того человека которого любишь! Вот так:-)
25 янв 2007, 17:14
Люблю, конечно, но иногда надо отдыхать друг от друга.Всё время вместе-это первое время прикольно конечно..но потом от этого устаёшь, и нужен отдых.
25 янв 2007, 18:30
Уважаю и люблю, а разлад и ссоры бывают у всех.
26 янв 2007, 15:16
Люблю. Мы женаты 12 лет, а знаем др. друга уууу 34 года. Мы на столько понимаем друг друга, так что даже сами удивляемся. Что приготовить на день рожденья - совершенно одинаковые идеи. Что посмотреть по ТВ, куда сходить. Что купить. Недавно люстру новую выбирали, так не сговариваясь из кучи висящих выбрали одну. Хотя интересы, профессии и даже социальный статус у нас совершенно разные. И когда его нет рядом, я плохо сплю. С работы домой прихожу и мы обязательно рядом или ужин вместе готовим, или просто на диване сидим ТВ смотрим. Даже молча сидеть рядом и это хорошо.
люблю.мысли о другой вызывают гнев) предлагаю иногда пожить раздельно после ссоры,а он говорит что я глупая:) что из-за таких глупостей люди не раходятся. женаты 2 года.но я такой человек-вечно что-то придумываю.. мне как воздух нужны ссоры и проблеммы:(но люблю.уверена что очень сильно люблю.
Anonymous
26 янв 2007, 20:13
Раньше очень любила жизни без него не представляла, а в последнее время любовь куда-то ушла. Вместе мы уже 6 лет.
Лонда
27 янв 2007, 18:35
Не люблю. Но вот многие опытные и мудрые женщины говорили мне что это не повод для ухода.
сладкая
03 фев 2007, 19:07
согласна полностью - не повод. у меня характер взрывной, пользуюсь популярностью у мужчин, играю их чувствами. Точнее добиваюсь этих самых чувств от них - и потом все, останавливаю игру. Но это не мешает мне быть в браке (мужу не изменяла), с мужем у меня гармония, но нет той страсти, экшена, которую я получаю, ходя по лезвию бритвы в отношениях с другими... В этом вся я. Просто эмоции черпаю не в отношениях с мужем - в нем я просто уверена за себя и будущее своих детей...
Anonymous
27 янв 2007, 23:33
все такие тут любящие, что даже как странно писать, что скорее всего это не любовь уже у меня, а просто привычка.
28 янв 2007, 21:17
Люблю. Хотя бывали уже времена, когда не могла себе ответить на вопрос, что меня связывает с этим человеком. И развестись когда-то хотела. И казалось уже, что любовь прошла. Но она не прошла, просто притаилась на время :) Сейчас точно могу сказать - очень его люблю, он - моя половинка.
29 янв 2007, 01:52
люблю!
30 янв 2007, 00:38
Люблю. Гнева, раздражения и мыслей о разводе никогда не возникало.
30 янв 2007, 01:19
люблю не смотря ни на что!
30 янв 2007, 01:37
очень люблю
AD
AD
30 янв 2007, 11:19
Ужжасно! Просыпаюсь каждое утро и радуюсь, что он здесь! Это такое счастье!
30 янв 2007, 14:37
Очень- очень
30 янв 2007, 17:49
Не бывает. ;) Ну как вам обьяснить.... дышу я им, вот :) (с транслита)
31 янв 2007, 01:55
Очень!И с каждым днем все больше и больше,у него,конечно,как у каждого человека,есть недостатки,но в целом-он замечательный!Вместе уже 17 лет.
Anonymous
31 янв 2007, 17:45
нет
31 янв 2007, 18:10
Не знаю) Призадумалась и опять не знаю люблю ли?
31 янв 2007, 18:11
И все-таки люблю по своему:)
Anonymous
01 фев 2007, 08:58
НЕ люблю!
01 фев 2007, 11:51
нет
01 фев 2007, 23:50
люблю. мы вместе четыре года, когда расстаемся на несколько дней- мне страшно одиноко, кажется, что часть меня отсутствует. я люблю его намного сильнее, чем раньше. и для меня он самый близкий мой человек, самый лучший друг, самый красивый мужчина.
02 фев 2007, 11:05
Очень люблю :)
02 фев 2007, 13:37
я обожаю и люблю :))))
02 фев 2007, 18:18
Я своего мужа люблю, обожаю, боготворю.. и вообще не представляю как смогла бы жить без него!
02 фев 2007, 18:25
ДА!
люблю и обожаю!! как и он меня:) ттт...
02 фев 2007, 23:05
Мужа у меня нет. А жену люблю. И с годами все сильнее.
Aвтор
02 фев 2007, 23:36
А я не сдержалась недавно... и всё ему сказала о своих чувствах, сказала что наверное нам лучше расстаться чтобы он нашел женщину которая его будет любить. В ответ сначала услышал спокойное -хорошо... а через несколько минут просьбы дать ещё один шанс и не бросать его... В общем я решила дать ещё шанс, а вдруг чувства вернуться....а вдруг я бы потом пожалела бы (еслиб расстались) И теперь он на некоторое время стал очень хорошим, внимательным... но иногда всё равно проскакивает его эгоизм
02 фев 2007, 23:39
очень люблю, но иногда так разозлюсь что готова вещи собирать. один раз собрала и уехала, а вечером уже безумно скучала, на другой день захотелось вернуться...
04 фев 2007, 10:59
люблю. Но все мы люди, всё бывает.
04 фев 2007, 14:45
Очень люблю! Мы конечно иногда ругаемся, но даже во время ссоры я представить себе не могу как бы я была без него :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325