Меню

хочу изменить мужу

AD
02 фев 2007, 05:48
Живем с мужем 1.5 года. Ничего кроме моих слез, осложненной беременности и не вспомню. Измены постоянно, не на один раз, а романы,даже параллельные с 2 с 3. Со мной никакой интимной жизни, никакого внимания, я как лучший друг, а лучше, любимое кресло или тапочки, что ближе. Я так хочу заняться любовью, что мозги трещат. Но с мужем не хочу. Если я со скандалом выпрошу, он меня просто перевернет задом и за 5 минут сделает свое дело молча. Хочу, чтобы меня целовали, обнимали, ласкали, но естесственно, с человеком, который мне нравится. Почувствовать себя желанной. Как быть. Так страшно изменить, но у меня и тело, и мозги сводит
02 фев 2007, 06:43
Если с мужем все так запущено, то и бояться нечего. Чего Вы теряете?
02 фев 2007, 06:47
С одной стороны думаю и самооценку повышу, и хоть разрядку получу, но если он узнает, он меня бросит и грязной шлюшкой назовет, как мне в глаза родителям моим и его смотреть? Так хотелось чистого брака, страшно изменять. Как раньше уже не будет...
совет
02 фев 2007, 07:18
Мой вам совет. Уберите фотографии из паспорта. А то с вашим мужем - опером, неизвестно какие последвия будут. Да и не знаете вы кто из его или ваших знакомых тут есть.
02 фев 2007, 08:26
thanks
02 фев 2007, 10:36
А что такого страшного, если он вас бросит?
02 фев 2007, 07:03
ne uznaet, a esli i uznaet to nevelika poteria! takoe schaste vi vsegda naidete, zhivesh ved odin raz i zhizn eto tvoia a ne go tak shto tebe nuzhno poluchat udovolstvie ot zhizni z ne muchitsia neizestno dlia kogo...
02 фев 2007, 09:19
А зачем вы с ним живете? Ведь судя по всему ни у вас к нему, ни, тем более, у него к вам ни какой любви нет. Ни уважения, ни желания. Вам нравится быть мебелью рядом с ним? Вам это надо? Забирайте ребенка и уходите! Даже если он опер, это не Господь-Бог. Есть куда?
02 фев 2007, 10:01
Вы сами его выбрали....
02 фев 2007, 10:42
имхо,не надо.разведитесь сначала и делайте,что угодно,уж если у вас все так плохо.
02 фев 2007, 10:49
Вот с этим соглсна. Измена - в любом случае предательство, каким бы муж не был. Если не хотите с ним жить, разводитесь, не хотите - попробуйте что-то изменить.
02 фев 2007, 10:48
Возможно, меня сейчас осудят, но ведь Вы, как я поняла, все еще любите мужа? Если это так, если Вы действительно хотите что-то поменять, попробуйте с ним поговорить. Объясните ему, что Вам хочется больше ласки и понимания, по крайней мере, Вы ничего не потеряете, хуже не будет, а вот изменив, поправить что-то будет очень сложно. Вы ведь не хотите разводиться?
02 фев 2007, 10:51
Простите, невнимательно прочитала Вашу тему. Если уж муж изменяет, это освобождает Вас от каких-либо обязательств по отношению к нему. Но в любом случае, не надо опускаться до его уровня.
02 фев 2007, 11:26
Автор, не могу вас понять...Из Вашей логики мне муж изменяет-значит и я буду ему изменять.Он меня не хочет-пусть хочет другой. Я прекрасно вас понимаю, Вашу боль и душевную рану, но не надо опускаться до его уровня, будьте выше этого, чтобы он никогда не смог вас попрекнуть в том что Вы гулящая баба...Это ваш козырь и гордитесь этим. С другой стороны, зачем жить с таким уродом, который не воспринимает любимого человека вообще за человека. Если Вы для него любимое кресло так пусть и живёт сам. Чем дольше Вы с ним будете, тем хуже для Вас, устраивайте свою личную жизнь отдельно от него.Зачем терять свои молодые годы с ним, а потом жалеть об этом. Измена вам не поможет, а только усугубит отношения
02 фев 2007, 11:57
Ага, ходить нетраханной только чтобы муж не мог обозвать гулящей. Класс!!!!!
02 фев 2007, 11:34
Стоит ли спасать такие отношения, подумайте. Научитесь уважать себя,вы обязательно должны знать, что вы самая лучшая, повышайте самооценку, и, конечно же, любовник совсем не повредит, все надо делать с умом, а будет другой мужчина - это такая переоценка ценностей, вы просто поймете надо ли вам сохранять отношения вообще.
Anonymous
02 фев 2007, 12:08
Хочешь именить? Изменяй, изменяй и еще раз изменяй!!! И делай это с удовольствием, без всяких задних мыслей
02 фев 2007, 12:30
а что лучше чтобы он её ещё к тому же "Блядью" называл..вообще класс!Она должна быть выше всего этого, а если уж хочет найти нормального мужика, так пусть уходит от такого придурка и делает это без угрызений совести
02 фев 2007, 13:19
Зачем же это делать открыто, все с умом, и овцы целы и волки сыты.
02 фев 2007, 14:40
Там, по-моему, уже и овцы не целы, и волки не сыты, давно. (с транслита)
AD
AD
02 фев 2007, 14:09
А если она по какой-то причине не может от него уйти - что ж теперь, удовольствия не получать? И какая разница, как ее назовет блядун?
02 фев 2007, 13:21
АНЕКДОТ: Три женщины скучают в аду. А в раю, за высокой стеной, смех, музыка, веселье. Но как туда проберешься. У стены стоит высокая сосна, но на ней нет ни единого сучка. Одна женщина взмолилась: - Господи, пошли мне столько сучков, сколько я членов перепробовала! Весь ствол тут же покрылся сучками, по которым женщина легко взобралась вверх и перебралась в рай. Таким же образом оказалась там и вторая, хотя взбираться на сосну, ей было намного сложнее. А третья таки осталась в аду, держась за единственный сучок. Мораль: чтобы попасть потом в рай, нужно думать об этом при жизни.
Anonymous
02 фев 2007, 13:51
Странная мораль...
Anonymous
02 фев 2007, 14:25
тупость такая
Anonymous20
02 фев 2007, 18:51
Вы где такое сокровище откопали??? Или до свадьбы было все тип-топ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325