Меню

если сделал что-то ужасное.

AD
автор
03 фев 2007, 11:38
А он все узнал.Простит ли?Я не имею в виду измену.Понять то конечно не поймет.Но как забыть самой что ты наделала.Даже если вы больше никогда не встретитесь.Что вы делаете если хотите забыть что-то,какой-то поступок в вашей жизни?О котором только знают 2 человека,ну может мах 4?
03 фев 2007, 11:44
2 или 4 - уже много :-( А что Вы такого ужасного совершили? Вы же всё равно анонимно пишите...
автор
03 фев 2007, 11:55
Мне просто стыдно это писать.Да и не важно.А важно что он обо всем узнал. Напакастила я немножко ему.Но совсем чуть-чуть.И это не повлияло на его жизнь ни как.А вот может на мою.:-( Стыдно мне.Я пиу мах 4 человека.Да и не важно это. А что делать теперь?Как забыть свой поступок?Может с ним разорвать всяческие отношения.Чтоб не напоминал мне больше о том,что я сделала?
03 фев 2007, 12:02
господи, да чего ж Вы такого сделали то? Может на самом деле не все так страшно!
автор
03 фев 2007, 12:08
Да не дело в том,что я сделала.А как про это забыть?Как отключиться?Или как переключиться? Я ему напакастила.Какая уж разница.Стыдно ж говорю писать мне что конкретно я сделала.Потом все я просто уверена будут осуждать меня.А мне необходимо просто посовтоваться как про это дело забыть? А если я сейчас начну писать что я сделала.Весь форум будет против меня и за МЧ.Будут меня поливать.Да не хочу.
03 фев 2007, 12:31
в такой ситуации, наверное, лучше правда перестать общаться, иначе он у Вас будет постоянно ассоциироваться с тем, что Вы сделали :(. А так постепенно все забудется, да и не будет так остро восприниматься.
автор
03 фев 2007, 12:36
я честно ему призналась как только он мне высказался.Ну да я это натворила.Ну не своровала,не убила же.У него не было реакции,хотя бы истерики не было.Но мне и стыдно,с другой стороны нет.Вы думаете постепенно все забудется?Может это только сегодня страшно,так как вчера уличил.
03 фев 2007, 12:42
На 99,9% могу предположить, что более всего заморачиваетесь из-за этого "ужасного!" поступка именно Вы. А остальные, даже те. кото этот "ужасный!" поступок обидел - уже давным-давно забыли.
автор
03 фев 2007, 14:37
Мож вы и правы.Забуду.А там посмотрим.
Anonymous20
03 фев 2007, 13:19
Ах, автор ну не ломайтесь вы! Что такого натворили, что у мужика должна была быть истерика? Вот фантазии у меня не хватает придумать ваш поступок.
Anonymous
03 фев 2007, 14:00
случайно не ваш топ ?http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26167308
Anonymous20
03 фев 2007, 18:43
Похоже на то. Ну и дура, вы , автор! Уж извините за грубость.
Anonymous
04 фев 2007, 18:02
Действительно, если так, то очень гаденько и мерзко.
04 фев 2007, 21:45
есть в моей жизни поступок о котором знают кроме меня ещё двое конечно надеюсь что муж никогда не узнает об этом.а сама себя убеждаю что все делают ошибки и жизнь унас одна надо её прожить хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325