Меню

К чему это?

AD
Anonymous
05 фев 2007, 19:32
Зарянее извенясь может влезла не сюда,но у меня такая ситуация.Сегодня ко мне в гости приходила знакомая.Подругой я ее несчитаю,хотя мы много проводим время вместе.Вместе ездили на юг с детьми,поздравляем друг друга с праздниками,но суть не в том.Короче пришла она и сидела за компом,в нете.После ее ухода я обнаружила на ком.столике листочек на котором написана моя фамилия и имя,а под этим всем нарисован крест и венки.Я сначала непредала значения,а теперь все хожу и думаю: к чему это?
05 фев 2007, 19:41
В следующий раз, когда встретитесь с ней, верните ей ее бумажку и не загоняйтесь.
05 фев 2007, 19:43
не забивайте голову, если все время думаете, найте в нете оберег для дома и семьи (который вам ближе, я обычно славянские использую) перерисуйте его и около входной двери спрячьте...
06 фев 2007, 19:05
да уж,поступок подруги объяснить сложно.А вам бы все-таки посоветовала свечку церковную в квартире зажечь и попить святой воды.Хуже точно не будет.
06 фев 2007, 23:19
Сходите в церковь и поставьте свечки за здравие себе, мужу, ребенку...и это лжеподруге в том числе...Возьмите святой воды и по всем углам по всем комнатам до входной двери и за нее. А с такой я бы свила общение на нет.
Anonym
05 фев 2007, 20:06
сожгите бумагу, а пепел на улицу с блюдца здуйте. (с транслита)
06 фев 2007, 02:09
А блюдце разбейте :-D
05 фев 2007, 20:12
Позвоните ей и спросите: "Ты у меня тут бумажку с какими-то венками и могилками оставила. Она тебе нужна или можно выкинуть?" Потом уточните, что это. Не стесняйтесь высказывать подозрения, если они возникнут в разговоре, потому что если она действительно пыталась колдовать, ей в вашем доме больше не место и надо об этом сказать прямо. Иначе она еще что-нить придумает.
05 фев 2007, 20:38
ППКС
Anonymous
05 фев 2007, 23:14
она мне сама позвонила и разговорила как всегда.Я у нее спросила,что она имела ввиду когда это рисовала? Она стала извиняться,говорит,что рисовала просто так,ничего не желая плохого.Может правда мне не загоняться?
06 фев 2007, 02:21
МОжет я и параноик,но как можна рисовать венки и могилки под именем друга,не желая при этом ему ничего плохого? Мне бы и в голову не пришло даже в мыслях такое,а рисовать..... (с транслита)
06 фев 2007, 03:56
+1
06 фев 2007, 08:36
Да, странно все это. Я бы постаралась избегать встреч с такой дамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325