Меню

Удивить мужа..

AD
08 фев 2007, 14:48
Мы любим друг друга удивлять! Можно по мелочам... Я могу подарить ему цветы, записку в карман положить..много всего! А что еще можно! Надо ведь что "всегда горело" :) Верно?
Anonymous
08 фев 2007, 14:52
Сначала прочитала, как "удавить".))
АА
08 фев 2007, 17:55
Интересная тема,есть где фантазии развернуться
08 фев 2007, 14:54
а как давно вы замужем ;) (с транслита)
08 фев 2007, 16:50
Официально 1.5 года, а вместе 4.5.
08 фев 2007, 14:54
И я прочитала "удавать"
08 фев 2007, 15:09
Вот про цветы и записки - понятно, а что ещё "много всего" ? ;) Вы весь ваш список огласите пжалста, а потом уж и мы добавим, а то мы напишем, а вы скажате: нууу, это уже входит в "ещё много всего", эт не новость, этим уж никого не удивишь... :)
08 фев 2007, 16:51
Ой, не скажу! Да и потом разве все так сразу вспомнишь! Так что давайте рассказывайте :))
08 фев 2007, 15:11
удивить можно многим: заказать песню на радио, которое она часто слушает; удивить в сексе (новая секс игрушка, иммитатор, смазка, комплект эротического белья домохазяйки), принести обед ему в офис, пригласить на романтический ужин в ресторан, заказать признание на мобильный телефон, надуть море шаров в виде сердечек к его приходу, если есть машина-купить приятную безделушку для неё чтобы о вас напоминала... Идей много если работает фантазия:)
08 фев 2007, 16:53
Радио не слушает, работа разъездная. Про секс идей много.. А еще?
Нет, не верно (удивленный смайлик). А в принципе удивить можно, сделав что-то вам не свойственное :-)
08 фев 2007, 23:21
Как то раз станцевала мужу стриптиз, он не ожидал....удивила, до сих пор удивляется:)
08 фев 2007, 18:22
У меня супруг работает в другом городе, 230 км. от нашего, была у него один раз. Приезжает на выходные, я тоже работаю,ребенок 2,5 года. в четверг у супруга ДР был. Я приехала к нему в друг. город, не предупреждая, договорилась с няней, на работе. Позвонила стоя у входной двери, спросила чего делает, как настроение. Сказал что скучно, в ДР один, рядом никого нет. Я ему говорю, тогда открывай дверь, будем веселиться. Сюююприз!
09 фев 2007, 05:56
А меня муж так удивил однажды :-) Должен был в понедельник из командировки с Сахалина прилететь. А я в субботу сестру в гости пригласила. Она со своим новым парнем пришла - а он уставший, с работы - и пока мы с сестрой на кухне трепались, он в кресле у телика заснул. А тут звонок на сотовый - муж: дорогая, как дела? Я соскучился, когда ж уже тебя увижу и т.д. И тут же звонок в дверь. Я открываю - Серега стоит счастливый, с телефоном у уха. Залетает в квартиру - и первое, что видит - незнакомого мужика, спящего в его кресле ;-) Муж побелел, на меня смотрит тупо, я - на него так же. Пока сестра не нарисовалась, я думала, кого-то из нас удар хватит :-) Так что я его тоже... удивила!
10 фев 2007, 01:03
ой, посочувствовала вашему мужу)))Какие мысли за эти секунды успели пронестись в его голове... А вообще забавная ситуация!
10 фев 2007, 11:57
Мой меня так удивил. Позвонил, что приедет из командировки завтра вечером. Ну, я со скуки предыдущим вечером как обычно в инете до 2-х ночи, принимаю душ часа в 3. Слышу - шаги. А дом у нас частный, а двери обычно не заперты (специфика). Я тут же вспомнила все фильмы ужасов, а там очень любят сцены, где жертва в душе моется...лезу в ящимк , вытаскиваю ножницы, острые. Шаги так туда-сюда в одну комнату, в другую, то затихнут, то опять...мое состояние представляете. И тут шаги подходят к двери, человек явно ждет. Я с ножницами прицелилась, ну, думаю, меня просто так не возьмешь! И тут двери открываются: дорогая, а что ты так поздно не спишь?! И стоит с цветами на пороге. Хорошо у меня реакция быстрая, что остановила руку на полпути, а то могло бы печально кончиться. На самом деле смешно: он меня по всему дому ищет в темноте, потом открывает двери в душ,с цветами, а там я - голяком и с ножницами. Но тогда было не смешно. Попросила больше таких сюрпризов не устраивать, в смысле предупреждать.
Anonymous
08 фев 2007, 18:29
Пока он смотрел телевизор, оделась вызывающе плюс макияж. Тихонько вышла за дверь, позвонила. Он отврывает, я на пороге: Девочку вызывали? Понррравилось:))
08 фев 2007, 20:08
здорово..но боюсь пока не для нас мы живем почти в комуналке..да еще и с моей мамой :)) Но идея классная!
09 фев 2007, 00:16
отправьте маму ( и остальных) в дом отдыха на выходные - то-то будет приятное удивление!
09 фев 2007, 12:18
лучше уж самим отправиться... только пока ребенку 7 месяцев...вот и озверела от рутины :)
AD
AD
09 фев 2007, 23:41
И я как "удавить" прочитала:)))))))))))приготовилась внимательно читать,а тут такой облом:))))))))))ххиииии:)))))))))))
10 фев 2007, 00:12
Сорри... но совсем охренела со своими детями... прочитала как " Удавить мужа"! :)
10 фев 2007, 00:13
Смотрю, не я одна...:)
10 фев 2007, 11:51
Тоже так прочитала, хоть и без детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325