Меню

Комментарии друга

AD
09 фев 2007, 12:49
Есть у моего мужа друг, этот друг постоянно отпускает комментарии по поводу моей фигуры (всегда когда муж не слышит). Например: "Да, фигура у тебя конечно не такая хорошая, но зато мозги есть". У меня вырабатывается комплекс уже. Да, я не такая худая как в 20 лет, но явных проблем с фигурои у меня тоже нет, а по сравнению с девушкой этого самого друга я вообще балерина. Как реагировать на таких хамов (и вообще является ли это хамством? может только я такие выпады так оцениваю?) и как бы вы поступили в такой ситуации? и как вы думаете почему он вообще это делает? (с транслита)
09 фев 2007, 12:54
Обычно на такое я реагирую спокойно. могу в ответку просто уколоть типа такого: ну куда уж мне до твоего животика, либо: зато лысины на голове нет..., либо: зато мужики заглядываются, либо: на костях муж спать не хочет, либо: хорошего человека должно быть много... Найтиде его изьян и корректно подкалывайте его в ответку..Вот увидите, попустить мгновенно..а ещё лучше это делать при его даме
09 фев 2007, 12:58
да, да - женщина должна быть такой, чтобы мужчина, упав на нее не разбился
09 фев 2007, 15:33
да вот, один раз сказала что обычно мужчинам нравлюсь, так он тут же вынес вердикт :"врут, просто переспать хотят". Как Вам такое? (с транслита)
09 фев 2007, 16:47
У него только с воспитанием проблемы? А с головой как? Чего он к вам вяжется? Какое ему дело до вашего тела?:) Может он виды имеет, а? Но ведет себя однозначно глупо. ИМХО
09 фев 2007, 17:40
Лучше так, чем что-то завуалированное, когда понимаешь, что тебе гадость сказали, а придраться не к чему:). У нас есть такой друг. Вроде комплимент сказал, а на душе гадко:(
12 фев 2007, 00:38
Я бы на вашем месте даже распыляться на ответные остроты не стала, сразу б послала на три веселых буквы...:) У друга вашего мужа явная проблема с головой.
>
13 фев 2007, 14:20
Медленно, но верно гнать советчика в шею!!!! Накапывать потихоньку мужу, что он такой-разтакой-плохой, но делать это аккуратно, как бы нечаянно подчёркивать его недостатки. Или, например, дать понять что друг от вас чего-то явно хочет. Запомните: НОЧНАЯ КУКУШКА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ! это факт, истина! Сама на себе испытала.
09 фев 2007, 12:56
Мне кажется, это он так неумело флиртует в вами, у его девушки,видимо,мозгов нет,или можно сказать, что завидует вашему мужу.
09 фев 2007, 15:27
так это его самое "мягкое" высказывание, обычно он еще круче выражается. А, один раз даже меня с какими-то бывшими сравнил. (с транслита)
09 фев 2007, 16:07
а вы что не умеете отвечать на такие вопросы??? Будьте понаглее, зацепите его за живое слабое место и вперёд...надо такие дела отрезать сразу...
09 фев 2007, 17:18
А высказывания он делает при муже?Как муж на его высказывания реагирует? (с транслита)
09 фев 2007, 18:35
Тоже самое хотела спросить.. Муж-то чего? В тряпочку тоже молчит? Где таких друзей, блин, находят....
09 фев 2007, 23:20
так я же написала: он это делает когда мужа поблизости нет. (с транслита)
09 фев 2007, 17:54
А мне кажется, что надо отвечать не в таком ключе, как советуют. Я бы говорила типа такого - ну ты прям ко мне не равнодушен! Что ж ты спокойно то смотреть на меня не можешь! Обзавидовался уже)) Представь, как повезло не тебе. Пусть интерпритирует, как хочет. И подруге бы напела (это надо смотреть по ситуации, конечно) - ну что твой ко мне цепляется, фигура моя ему спать спокойно не дает, какое ему дело до моих форм, что это с ним, может его пролечить;-)) и ко всем он так пристает или только мне так "везет"?
09 фев 2007, 19:41
ППКС!
09 фев 2007, 23:23
дело еще в том, что он подругу никогда с собой не берет. Я уж не знаю какой там график встреч, но если мы куда-то идем, он всегда один. Я ее видела всего пару раз. (с транслита)
10 фев 2007, 02:05
Самое интересное, он действительно к Вам неравнодушен ;-)
10 фев 2007, 02:33
Похоже на то...только поведение его напоминает мне ученика начальной школы, дергающего за косички симпатичную ему девчонку!:)
10 фев 2007, 08:16
Теперь от автора зависит, как разрулить - поддерживать и углублять интерес или свести его на нет :-).
AD
AD
10 фев 2007, 02:43
Мне кажется он хочет развить в вас комплекс неполноценностей "мол никто на такую не позариться" а потом попытаться вас "осчастливить" . Похоже у мужика у самого куча комплексов, вот он и самоутрверждается
10 фев 2007, 03:36
А вы ему ответьте: "Даааа... у меня хоть мозги есть, а вот тебе Бог ни фигуры, ни мозгов не дал. В общем у нашей дуры ни лица, ни фигуры! (выходя в другую комнату)Кстати, последнее время заметила, что у тебя и с воспитанием тоже не лады!"
10 фев 2007, 09:01
подолжение. Вчера заходил к нам, комментариев не делал, зато припомнил каких-то бывших, а потом: "Ты что злишся? Ты неадекватно регируеш, бла-бла-бла..." Короче, у меня без эмоций не получилось, слово за слово, разругались вдрызг. Он просто вылетел. Потом мой муж с ним разговаривал, тот ему сказал (дословно): "Я с ней конечно не против общаться, но она должна извиниться, она меня послала". Я мужу все рассказала и сказала, что я с ним точно общаться не хочу. Правильно? (с транслита)
10 фев 2007, 12:54
Простите, а сколько Вам лет?
10 фев 2007, 21:22
мне под тридзатник. А что действительно недаекватна ;)? (с транслита)
10 фев 2007, 22:04
:-) Да не то чтобы... Просто как-то не представляются мне такие друзья... Ну ладно лет в 16-20 и то.. А вот в 30 как-то несерьезно.. Я бы либо с первого раза пресекла подобные речи, либо если бы не понял, сказала бы, что видеть его не очень-то приятно, пресекла бы тогда его приходы в дом. А если мужу он так безумно дорог, то пусть встречался бы с ним на нейтральной территории... Но муж бы мой сам в первую очередь бы разобрался...
10 фев 2007, 22:19
Вы абсолютно правы, это вообще мое не очень хорешее качество: я сначала терплю-терплю, а потом меня прорывает. А что касается этого друга, то он точно застрял где-то в отрочестве. Ну например он мне как-то сказал, что его нужно добиваться (!), сам он, даже если ему девушка нравится, не проявит инициативу. Представляете? Мужику 30 лет. (с транслита)
11 фев 2007, 10:00
Может он представитель "сексуальных меньшинств"?:)
Anonymous
11 фев 2007, 17:32
da vrode net )))
11 фев 2007, 17:33
да вроде нет))) не туда галочку поставила (с транслита)
10 фев 2007, 13:38
по=моему ваш муж должен послать подальше такого друга,я даже себе представить не могу ,чтобы кто то из друзей моего мужа колкость по поводу моей внешности отпустил..а вы првда будьте наглее..если не сообразите что сказать..тогда просто промолчите...и мужу не забудьте говорить об этом пусть выводы делает
10 фев 2007, 13:49
Да уж, автор, если сначала я подумала, что у парня просто проблемы и он пытается самоутвердиться за Ваш счет, то последняя ситуация не в какие ворота не лезет :(( а муж как реагирует?
10 фев 2007, 21:25
ну он конечно считает, что друг этот не прав, но в целом не парится. (с транслита)
Anonymous20
11 фев 2007, 17:49
Вы где живете?
11 фев 2007, 18:06
в смысле? станцию метро называть? (с транслита)
Anonymous20
11 фев 2007, 18:53
кто друг этот по национальности?
11 фев 2007, 23:12
русский. (с транслита)
11 фев 2007, 23:14
есть у меня чувство, что мы с Вами знакомы (или имеем общих знакомых). (с транслита)
Anonymous20
11 фев 2007, 23:16
Интересненько. Почему?
11 фев 2007, 23:47
это необЪяснимо ))) (с транслита)
AD
AD
Anonymous20
11 фев 2007, 23:50
А жаль!
12 фев 2007, 00:25
почему? Вы - друг мужа ;)? (с транслита)
Anonymous20
12 фев 2007, 10:31
Скорее тогда подруга.(шутка)
11 фев 2007, 19:14
Я бы попросила не выражаться подобным образом, а потом бы на дверь показала :)
11 фев 2007, 19:54
Я бы сто процентов мужу рассказала, пускай бы он ему мозги вправил.
12 фев 2007, 00:39
муж знает?
12 фев 2007, 00:42
выше писала: после последнего случая рассказала. (с транслита)
12 фев 2007, 09:52
был у моего мужа друг коля.этот коля тоже отпускал подобные фразы в мой адрес,причем пока мужа нет поблизости.но я в отличии от вас знала причину-мы друг друга просто не переваривали,прямо с первого знакомства... видимо мужа делили-он(коля) друга терял,т.к у нас любовь закрутилась и мы ВСЕ время с мужем вместе проводили.ну а мне просто этот коля как человек не нравился. козел еще тот был! я с ним не цацкалась,прямо сказала,что дерьмом его считаю,когда он зарвался в очередной раз.он женщин за людей не считал,любил похвалиться,как поимев их во все дыры выбрасывал,наблюдая при этом за выражением лица.подругу мою при всей компании ударил до крови из-за отказа с ним позажиматься. как вспомню о нем-блевать тянет... может и у вас так?
12 фев 2007, 14:37
Я бы ему сказала, чтобы оттачивал свое "остоумие" на своей подружке и в сад его....
12 фев 2007, 16:39
А друг разумеется Аполон? ;-) Ну и говорите ему в ответ, что он и сам не красавец. Что девушки его любят только за деньги. Предложите ему перестать тратить деньги на его дам, и предположите, что они его сразу бросят. Если денег нет, то и на это можно надавить. Что мол неудачник и т.п. На наезд надо отвечать наездом, если не обращать внимание не получается. А вообще не берите в голову! Ну бывают такие люди, которым подколоть ближнего - самое милое развлечение.
12 фев 2007, 17:13
Вы с этим "другом мужа" оба в подростковый возраст вернулись :) Из ваших постов предположу, что вы друг к другу неравнодушны. И что его действительно волнуете вы, но он бы быстро это прекратил, если бы вы так остро не реагировали. Видимо, ваша фигура вас действительно волнует. И не так важно, какая она, возможно, что у вас замечательная фигура, но вы ведетесь на грубые провокации. Примите на веру, что вы ему нравитесь. Но он, как школьник, не знает, как показать вам свое отношение, и просто дергает вас за косички. А вы, как школьница, обижаетесь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325