Меню

Признание о мыслях к другой

AD
Anonymous
09 фев 2007, 23:15
Новерное самое важное в семье, это когда чувствуешь тыл у себя за спиной. Я чувствовала. Была уверена в муже, в завтрашнем дне. А вчера он признался, что на работе есть девушка, которая ему нравится, они общались. Перестали. Говорит не спали. сказал что если продолжел бы с ней общаться, то изменил бы. Но это не произошло, тк есть я и сын. Я конечно вспылила, а он наехал что я не понимаю его. Она моя ровесница, замужем. Но у нее нет детей, она работает, ухожена, красива. Всем нравится. Никогда не думала, что услышу от мужа такие слова. И не знаю что лучше. да они не переспали, но обидно что не успела я родить как он увлекся другой, ведь он желал ее, хотел. А также очень хотел сына. Да и женаты мы 2 года всего. Не знаю что будет дальше, но ни смотря ни на что я благодарна ему за сына, которого очень люблю и которому скоро будет годик
10 фев 2007, 12:24
Я фигею с таких "честных" мужиков!!! А если бы вы нечто подобное ему рассказали?
Anonymous
18 фев 2007, 15:33
у меня тоже мужчина все рассказывает. Я ему доверяю , я тоже очень много общаюсь с разными мужчинами и друзья у меня только ребята и что теперь ревновать меня к каждому?
14 фев 2007, 13:54
а вот мой признался, что полюбил другую, и это после 10 лет счастья, учитывая, что у нас сын 5 лет и я беременна на седьмом месяце! Так, что лучше, успокойтесь и радуйтесь, что признался. Все они говорят, что "ты меня не понимаешь", так надо хотя бы сделать вид, что понимаешь. Правда, я пока не могу...
14 фев 2007, 23:47
Возможно, если б просто признался, я бы через какое-то время простила. Но он сказал, что жить со мной не хочет. Тоесть я с годовалым ребенком пойду....к маме, а что еще делать
15 фев 2007, 12:10
поверьте у меня ситуация по-хлеще! Сыну 5.6 лет, я беременна на седьмом месяце, в декрете... Правда, он меня не выгоняет, а, наоборот, в благородство играет: будем жить вместе - тебе легче будет, но с ней расставаться не собирается. Это как тогда жить вместе????
анонимно, уж простите
18 фев 2007, 11:25
Знаете, я вам подскажу, что можно сделать :-). Расскажу историю. Предыстория абсолютно зеркальна, только страший ребенок – девочка. Потерпела, пока не родится ребенок. Да, это кошмарно, терпеть такое, но если он все же дорог вам и вы не собираетесь серьезно с ним расставаться, то потерпите. Надо, что бы он его увидел и полюбил, чтоб у вас было двое детей. Развода он все равно пока не получит при всем желании, если вы не согласитесь. Пусть его он с ней общается пока. Дальше – не знаю, возможно ли в вашем варианте, но прокатило безотказно. Желательно ему уехать. Как можно дальше. И одному, что важно. Работать там в поте лица своего. (Вдруг вашему работа тоже позволяет). Милейшим образом общайтесь по телефону и через Инет. Он будет скучать по детям все равно. С той он тоже, конечно, будет общаться, но это уже не то, так ведь? Ребенок подрастает, вы приходите во вменяемое состояние, обретаете обратно физическую форму и неземную красоту И ПРИЕЗЖАЕТЕ К НЕМУ! Если возможно – с ребенком, хотя бы одним. Работа вас не держит, вполне реально. Представьте: женщины не было давно (а если даже и были – то так, чепуха), та девица – за тридевять земель, а ВЫ – рядом, живая, любящая, с вами уже можно иметь секс и вообще все что угодно. Результат – офигенный второй медовый месяц! P.S. к сожалению, дальнейшего развития событий не знаю Абсолютно реальная история. Произошла с лично знакомыми мне людьми.
19 фев 2007, 17:42
к сожалению такой вариант не прокатит. Уехать могу только я, но это ничего не решит, она-то останется... Я уже и сама не знаю: нужен он мне вообще? столько вокруг оказалось друзей, готовых поддержать, даже не зная проблемы, что думаю справлюсь, тем более, на фоне всего этого начались проблемы со здоровьем - буду беречься, а с ним что будет, то будет. Спасибо огромное за поддержку!
Ano
20 фев 2007, 14:08
счастья и сил вам! решение, которое вы примете - и будет самым верным. банально прозвучит, но от этого не станет менее верным - берегите деток и себя - ради себя и деток же :-)
20 фев 2007, 14:46
спасибо за отзывы! все что не происходит - все к лучшему! Бог рассудит: что - кому!!!!Дети для меня сейчас главнее, тем более грозит кесарево...
Anonymous
18 фев 2007, 11:43
Даже нет слов, чтоб Вас поддержать. Ну неужели такое может быть. Желаю Вам взаимной любви, здоровых деток и огромнейшего счастья!
21 фев 2007, 18:07
Прошло чуть больше 2х месяцев, как он просил у меня ребенка. Даже не представляю что бы было если бы получилось забеременнить.
Anonymous
18 фев 2007, 15:38
ужас какой, так что девочки в этой жизни расчитываем только на себя. Обидно то, что веришь человеку, когда говоришь слова ,что будем вместе и в горе ,и в радости. В бедности и т.д.
Anonymous
18 фев 2007, 15:16
Прочла ваш топик мужу, он сказал, что ВАШ муж просто идиот(уж простите).Если признался-собирай сразу вещи и уходи, если не собираешься бросать семье-зачем признаваться, надо выкинуть эту девку из головы.
21 фев 2007, 12:44
да, лучше бы он вам не говорил, но все таки попытайтесь простить его, представляю как это тяжело. Я думаю у вас все получится, удачи!
22 фев 2007, 00:25
С одной стороны, хорошо, что признался, значит, доверяет. Но, что делать с этим признанием?
Anonymous
10 фев 2007, 00:15
А нафига он Вам это расказал ?! Нет, ну что за мужики пошли .Прям распирало это его . Чтобы Вы мучались и ревновали , а может просто выдумал ? Ещё хуже...
Anonymous
10 фев 2007, 03:59
лушеб скрыл...
10 фев 2007, 11:13
Говорит сам испугался своих мыслей. Хотел поделиться, а я по его словам, еще раз доказала что не понимаю его
10 фев 2007, 11:26
А если б вы ему рассказали о другом мужике,он вас понял бы?Я в ауте,мля..
AD
AD
10 фев 2007, 11:33
Он сказал:"Новерно я поступил еще бы хуже, если узнал".
10 фев 2007, 12:19
Двойные стандарты у вашего муженька..Ему можно,а вам нельзя?Скажу честно,я бы поступила бы со вашим мужем точно также как ваш муж поступил с вами.Мужчины очень хорошо понимают наглядные примеры,намного лучше слов.
10 фев 2007, 00:30
Действительно. На хера рассказал-то?? Вы его спросили об этом?
Автор
10 фев 2007, 04:00
Спросила. Сослался на то, что когда-то я сказала что у нас не должно быть секретов.
10 фев 2007, 04:01
блин! я своему тоже так сказала!
10 фев 2007, 11:39
А вот не надо такого никогда говорить! Потому что если сееруты будут - они и так будут. Зато такие слова очень удобны как отмазка - "любое слово может быть использовано против Вас".
14 фев 2007, 15:40
секрет секрету - рознь.
10 фев 2007, 00:36
очистил совесть мужик, и где мозги?
10 фев 2007, 00:43
Комплекс неполноценности у него, похоже! Раз решил рассказать Вам о своем достижении. Банально поутихла страсть за два года брака, уставшая жена - известный кризис. ПОтому и завелись такие мыслишки. А еще гордо преподносит то, что удержался от физической измены - чтоб Вы его любовь оценили, и больше с ним нянчились (а не только с ребенком)...
10 фев 2007, 00:46
Кстати, может и врет даже - не доходило там дело до физического контакта. Это его фантазии были, а девушка не поддержала ;-)! В Вот, мол, как меня все хотят - полюбуйся, дорогая, и возьми себе на заметку, чтоб не расслаблялась...
10 фев 2007, 00:49
+1!
14 фев 2007, 13:42
Согласна
10 фев 2007, 01:17
Снял, что называется, камень с души, и так им в вас запустил... М-да...
автор
10 фев 2007, 01:19
Пришел с работы разговаривали. Решили разойтись. Может не из-за нее, может все поутихло еще раньше, а она попалась подруку. Говорит влечет к ней, тянет. Как с этим жить? Пока поживем вместе до лета. В июне у меня диплом. Закончу. Устроюсь на работу. И начну новую жизнь. Только пока не представляю как. сказал мне что не сможет жить без сына и предложил чтоб он жил с ним. Этого я вообще не ожидала. Неужели я так плохо его знаю? И это при том что сын его не видел 4 дня, тк приходит заполночь, а уходит рано. Пока я смутно все представляю, до сих пор не верится что это происходит со мной. Всегда думала что выйду замуж один раз по большой любви. И до сих пор очень люблю...
10 фев 2007, 02:51
лучше раньше, чем позже хорошо что Вы узнали об этом сейчас, а не терпели его тайную связь.
10 фев 2007, 11:27
ппкс
10 фев 2007, 01:55
Автор, я вам очень сочуствую :( А вы не хотите уехать на несколько дней куда-нибудь в дом отдыха с сыном? Можно даже мужа в известность не ставить... Нет, конечно, это не решит проблему, но вы немного дистанцируетесь от него, вместо того, чтоб каждый вечер ждать его с работы и пытаться распознать - был он с ней или еще не успел... А за время своего отсуствия определиться - бороться за мужа всеми способами или услать его на хрен... ...Впрочем, вы и сейчас можете уже определяться...
10 фев 2007, 02:45
Автор, держитесь. Вам нужно решить для себя нужен он вам такой или нет. Если нужен, то можно побороться за своё счастье. Вы же будете жить вместе до лета? Значит действуем по такому плану: 1. Перестаём себя жалеть и начинаем жалеть его (ведь это он рискует остаться без такой красавицы и умнмицы). 2. Оставляем детку с няней/мамой/соседкой (нужное подчеркнуть) и идём в салон красоты, наводим полный марафет, меняем причёску, маникюр, педикюр и.т.д. 3. Заглядываем в гардероб, всё старое отправляем на антрисоли и идём в магазин за обновками. 4. Домашнюю работу выполняете ровно настолько, насколько нужно вам с сыном. Тобишь влажная уборка, еда ребёнку и бутерброд для себя. Если кто-то хочет кушать, пусть готовит себе ужин. 5. Каждый раз идя гулять с деткой делаете причёску, макияж и одеваетесь подобающе (ну не 12см шпильку конечно, но и не спортивный костюм). 6. Идём дальше. Дальше нужно, что б он понял, что он может вас потерять, для этого нужно вызвать ревность! Попросите подружку, пусть вечерок другой позакидывает вас смс-ками двухсмысленного содержания. При этом подружку в телефоне переименовываем на Рому/Васю/Петю (нужное подчеркнуть). Телефон оставляем на заметном месте. В его выходной оставляете его с ребёнком и наведя полный марафет многозначительно удаляетесь часа эдак на 2 (можно на больше, только не на меньше). 7. Возвращаетесь непременно с цветами и хорошим настроением. 8. Пункт 7 и 8 проделать не менее 3-х раз. 9. На все его вопросы (а их возникнет много) уклончиво отвечать "не знаю", "а что?", "зачем тебе?" и.т.д. 10. Он сам выведет вас на откровенный разговор, когда поймёт, что может вас потерять. Вы опять же уклончиво отвечаете, что у вы с недавнего времени замужем лишь номинально, и имеете полное право на личную жизнь. Ну а если он вам такой влюбчивый не нужен, то чего ждать лета, пусть катится к своей наманикюренной и платит ребёнку алименты а вам деретный отпуск по уходу за ЕГО СЫНОМ!
автор
10 фев 2007, 03:55
Лежала я и все обдумывала. И тут меня питух клюнул. Посмотрела его телефон. Даже стереть не удосужился. Она пишет, какой ты страстный и нежный, мне никогда так небыло хорошо ни с кем. и прочее. Я на эмоциях написала ей с его телефона:"Еще один ребенок останется без отца. Он свободен, забирай". Ужасно жалею, что вот так не подумав поступила, и ему сказала, типо можешь больше не прятаться. Он сказал что я полная дура, что я примитивна и тупа, может и так. Сказал что можно было расстаться друзьями, а я все испортила. Только какими друзьями? Теперь точно конец. На самом деле я рада что залезла в телефон, больше не буду мучать себя догатками. Если вчера я еще чувствовала любовь и мне хотелось что-то изменить, то сейчас чувствую ненависть и отвращение. Может это не измена, но придательство однозначно.
10 фев 2007, 03:57
все правильно сделала! держись! мы с тобой!
AD
AD
10 фев 2007, 04:02
Сомневаюсь, что он ей нужен. Ждите, скоро обратно прибежит...
10 фев 2007, 04:06
Пока не прибежит - там-то нет бытовых проблем. Пока нет.
10 фев 2007, 04:09
Я ему сказала, лучше б ты трахнул ее и забыл, и мне не говорил. А теперь...
10 фев 2007, 04:10
раз он такой честный - не забыл бы
10 фев 2007, 04:18
Пока мне сложно здраво мыслить. Посмотрим что будет завтра
10 фев 2007, 04:07
Не хочу больше скрываться... Сегодня его последний день на работе, с понедельника на другой. Сказал что встретил ее в коредоре. И она спросила как мне дальше жить. Я же в свою очередь спросила, а как мне?
Anonymous
10 фев 2007, 06:40
Вы такая молодая и красивая женщина)).открытая,улыбчивая,утонченная.неужели вы думаете,что рядом с Вами не будет мужчины,который будет только для Вас,ради Вас и навсегда?
10 фев 2007, 11:03
Знаете, когда то он сказал, что никогда бы не женился на женщине с ребенком. Я напомнила ему об этом. Сказала, что вот сейчас ты подставляешь меня под такой удар. Он ответил что ни все такие как он.
10 фев 2007, 11:29
Да мурло муженек ваш..Однозначно мурло..думаю,что вам нужен более достойный мужчина и уж,поверьте,сейчас,когда у вас есть детка,такое мурло сразу отсеется..И слава богу..
10 фев 2007, 11:41
Не стоит так говорить. Новерно поспешил жениться. У него еще ценности другие. Его волнует мнение окружающих. После моего звонка он сказал, ты так не достойна о себя повела, что она о тебе подумает. Говорит что рассказывал какая у меня умная жена..... Что мы могли бы разобраться сами, а теперь распадется и ее семья. Она сегодня писала уже. Что поругалась с мужем и все такое. Только когда она писала, врядли думала о моей судьбе,о невинном ребенке...
10 фев 2007, 12:21
Ну оправдывайте его,если вам так больше нравится..Понятно же,что прожитое с ним время так сразу не выкинешь,и вам нелегко...Но я то с ним не жила,слава Богу..поэтому свое мнение и высказываю.
10 фев 2007, 12:22
А это не она о вас думать должна,а муж ваш должен и обязан был о вас подумать и о вашем ребенке тоже.А раз не подумал...Делайте выводы..
Anonymous
10 фев 2007, 11:48
вот то-то и оно-Ваш бы не женился на женщине с ребенком,и ведет себя так,как ему удобно.а другой и женится,и насрать ему будет на мнение окружающих,если это будет идти вразрез с Вашими интересами. не ищите Вы оправдания-ведь если мужчина печется о своей репутации,то она и должна быть безупречна,а не занавесачками белыми прикрыта.он бы Вам еще сказал,что мнение общественности и моральные устои толкнули его на измену и тд.не бойтесь,найдется другой без таких закидонов))
19 фев 2007, 20:48
офигеть, и опять, как зачастую в таких случаях виновата жена - все испортила. зато Вы не будете думать, что лучше бы переспал с ней и удовлетворил свой интерес. чеи испытывать эфемерменые чувства и приятжение. какого же я мнения о мужчинах, уходяших от жены с таким малышом... :evil
Яна
20 фев 2007, 14:45
Какие до боли знакомые слова - я просил тебя так не делать,она ни в чем не виновата,мы могли бы расстаться по-человечески,а ты все испортила! Я вам очень сочувствую,но сама такое проходила и прохожу еще... Думаю выход очевиден,но его так трудно принять!
10 фев 2007, 10:45
Да вообще!:)Вы такая милая и симпатичная девушка!У вас просто замечательный ребеночек!:)Самое главное в жизни-это дети,муж пришел/ушел,это можно пережить!Нового встретите:) А вот дети,это то ради чего живем!!! Вы справитесь!:*:)Удачи вам!!!
10 фев 2007, 10:56
Спасибо вам.
10 фев 2007, 11:20
Сложно закрыть глаза на все. Но новерно если он скажет, что понял и осознал что семья на первом месте, а свое "я" отодвинет, то я попытаюсь сохранитьсемью, только мне нужна отдача. Одна я не потяну, да и незачем
10 фев 2007, 11:31
Только особо не тяните,женщинам это пользы не приносит,только вред.В конце концов это он вам нагадил,а не вы ему.И если ему надо будет все вернуть,то пусть сам и возвращает (не без вашей помощи,конечно),но не наоборот.
Anonymous
10 фев 2007, 11:53
раскаянье только очень-очень редко приходит в таких ситуациях вовремя.и уж совсем не часто мужчина кардинально меняет свои взгляды.это я Вам все как психолог говорю.не цепляйтесь-лучше раньше,чтобы насладиться и любовью,и жизнью,чем потомкогда все равно не будет семьи,но и годы не те будут,и сил не останется...
AD
10 фев 2007, 12:04
У нас проблемы и непонимание длится около года. И я ему сказала, чтоб не ждал пока мне будет под сорок. Чтоб не жалел меня. Я давно чувствовала что-то кто-то есть, просто сама себе боялась в этом признаться.
Anonymous
10 фев 2007, 12:13
ну так елы-палы))он-то как раз и мог бы ждать-а что?и там успел,и тут присел-удобно.это Вы не ждите. совет:не говорите с ним больше.дайте ему срок в неделю и окончательное принятие решения.и все.не возвращайтесь к этому более.только юридическая сторона и желательно с адвокатом и даже без Вас можно,а только через адвоката.
11 фев 2007, 11:42
очень разумно,удачи вам.
14 фев 2007, 13:52
Вы очень симпатичная, милая, обаятельная и молодая женщина. У Вас замечательный маленький сын и есть родители, которые Вас любят. У Вас всё еще будет! Муж видимо, действительно не был готов к созданию и семьи, раз так поступил. Причем, начал разговор с другой причины, а это только повод. Он не прав...
14 фев 2007, 23:51
У меня есть мама, которая не работает и брат школьник....
10 фев 2007, 11:37
М-дя. Кажется мне. что Ваш муж сказал все это сдуру, не подумавши. Но за дурь надо платить, а за базар - отвечать. Потому "цепляться" - не надо, лучше держаться с достоинством - мол, если что - и так проживем. Правда, отвергать извинения и искренние раскаяния тоже не надо, а то получится "коса на кмень" в общем. сил Вам и...ума - Вашему мужу-дураку (прости, Господи!)
10 фев 2007, 12:23
да поздно ума-то уже,наверное,желать..
11 фев 2007, 10:54
Та нет, иногда у людей язык впереди мозгов, но не значит, что мозгов совсем нет.
11 фев 2007, 13:59
послать надо мужа, это предательсвто, идти налево, когда ребеночек такой маленький, да еще потом жене это рассказывать и обвинять еще в чем-то. Вы такая молодая, лучше сейчас это сделать, пока еще возможно встретить действительно настоящего мужчину. Я не слышала еще ни одной истории, когда после измены мужа в семье все налаживалось и было как прежде любовь и все такое. Рано или поздно все равно сорвется и так всю жизнь и будете переживать.
14 фев 2007, 13:26
Вот так всегда, женщины детей воспитывают, а мужики на стороне счастья поискивают. Зачем женились, не понятно? Читая посты на Еве, такое чувство, что у каждой второй трагедия в семье. Куда мир катится...
14 фев 2007, 13:37
ну не расстраивайтесь, не изменил же!
14 фев 2007, 14:22
А может не всё сказал?Оставил на потом,раз задумался как дальше жить.,да и девушка эта тоже. (с транслита)
14 фев 2007, 15:05
а может и изменил, кто знает, а тут совесть проснулась. решил сказать, но не все..
14 фев 2007, 23:59
Скорее всего не все. Сегодня мне заявил, что вообще скоро его все достанет, он уедит. На что я ответила, что мужчина не уходит просто так, мужества не хватает признаться. А еще сказала ему, что завтра мне надо в институт, ухожу в пять, будь добр приди или договаривайся со своей мамой. На что он мне сказал, я не успею, а если будешь говорить типо... вообще тебе неначто есть будет. Вот тут то я задумалась, а нужен ли мне вообще такой мужчина? уже не уверена. И вообще, такое чувство что я жила совершенно с другим человеком. Мне бы не сорваться и закончить институт, чтоб совсем жизнь себе не подпортить
21 фев 2007, 18:12
меня разлюбил....
14 фев 2007, 13:40
Знаете надо отдать должность Вашему мужу за откровенность..поверьте это многого стоит... Ничего перебесится и поймёт что семья и сын этоглавное..Сейчас просто Вам надо переждать этот момент и ни в чём не укорять
14 фев 2007, 13:58
Действительно- какой молодчага! За что корить то его? Тут хвалить надо.
14 фев 2007, 14:03
По крайней мере это лучше, чем молчать и скрывать, а потом просто поставить перед фактом. Тем более он сам признался что там ничего не было..вот и теперь не надо допускать то того, чтобы было
14 фев 2007, 14:15
Что-то сомнения берут, что там ничего не было....
14 фев 2007, 14:29
ну это уже ни как не докажешь..всё на совести у мужа
AD
AD
14 фев 2007, 14:30
Тоже верно- не допускать и все! Да кастрировать его , засранца.. :-)
15 фев 2007, 00:04
Дело совершенно ни в ней. Проблемы длятся год, с рождения сына. Со мной жить не хочет, вот и позволил себе увлечся . Когда я забеременнила, он начал пить резко, уже тогда я поняла, что этот человек не готов, испугался ответственности. Только надеялась на что-то, плохие мысли гнала прочь
14 фев 2007, 14:56
В какой то степени лучше, что муж сам сказал, а не жена догадками и слежками всё узнавала мучая себя разными версиями. Автору конечно очень тяжело понимаю, сама побывала в истории мужа и девушки с работы и если честно предпочла бы узнать всё от мужа, а не домысливать сама что, да как. Автор держитесь, всё в ваших руках!
Яна
14 фев 2007, 14:59
А я думаю муж автора еще молод и оказался не готов к семейной жизни. Вначале романтика, а когда появился ребенок ему захотелось снова романтики вот и начал искать на стороне. 100% если его сейчас отпустить "перебесится" и сам вернется, только нужен ли он будет автору. Признался хорошо, но не сказал правду ( как далеко там все зашло), возможно хотел постепенно подготовить к тому что уйдет, хотел возвысить себя и пр.
15 фев 2007, 00:06
Вот и думаю, нужен ли такой отец моему сыну? Чему он научить сможет?
15 фев 2007, 00:15
Вывод какой отец, это сделает ваш ребёнок, когда вырастет. Ваша задача не припятствовать его вмешательству в жизнь ребёнка. Я сама после лунных разборок мужа выставила (была причина) почти уже год назад, это не мешает ему нас содержать, клясться мне в любви и проводить время с сыном. Я сначала всё думала, а как же так, да что будет, сейчас я уже как в танке, думаю сын всё сам решит, а моя задача, как и ваша воспитать самого лучшего человечка этого мира. Удачи Вам!Всё у Вас будет хорошо, я Вам обещаю, любите себя и Ваше маленькое чудо!
15 фев 2007, 00:27
Спасибо вам. А мешать им видеться я ни в коем случае не собираюсь. Я видела как страдает мой брат без отца, теперь обидно за сына
15 фев 2007, 01:17
Вы знаете, я росла в полной семье и не познала, что такое не полноценная семья, но у меня есть подруга, сейчас она уже сама стала мамой и растит прекрасного сынишку и я никогда не смогу забыть, когда нам было лет по 13 и мы где-нибудь гуляли и она иногда мне говорила, вот вы такие у вас ведь есть папы, я её не понимала, что она этим хочет сказать, а сейчас спустя 15 лет понимаю её. Сама порой очень переживаю, т.к. у меня не лады с мужем почти на грани развода и всё время думаю, а как же мой любимый сынок без папы будет, но надеюсь нам с вами улыбнётся удачи и наши малыши будут видеть рядом с собой и мамку, и папку. Самое главное не отчаиваетесь, а повторяйте Всё будет хорошо, ведь вы родились на свет, чтобы быть счастливой и дарить счастье другим, значит так и суждено быть. Удачи Вам и не кисните!
18 фев 2007, 10:32
Пришла вчера из института, а муж уже снял кольцо. На мой вопрос, что уже почувствовал себя свободным? ответил, что не считает в праве его носить:(
Anonymous
18 фев 2007, 12:03
Такое впечатление, что он у вас мыльных опер насмотрелся... Должен признаться... не считаю себя в праве носить кольцо...Какой-то дурак:)
18 фев 2007, 14:46
нервы мне мотает
18 фев 2007, 15:47
Ну, детский сад, штаны на лямках. Вы не переживайте, у Вас все точно будет хорошо - с ним или без него.
20 фев 2007, 14:52
Посмотрела ваши фотки - у вас такой ребетенок класный!Я вам искренне желаю счастья,вы прекрасно выглядите и у вас обязательно еще будет настоящий и любящий муж!
20 фев 2007, 13:31
Простите а Вы хотите дальше с ним жить? Просто так дальше продолжать это утопия для семьи. Вы сядьте и подумайте, если прощаете, значит все нужно с нуля начинать и совместными усилиями, более того распределить обязанности и проговорить вслух что будет если кто из Вас гульнуть захочет. Мне кажется что он таким образом хотел показать как ему не хватает понимания. что говорить эгоисты мужики.
21 фев 2007, 18:30
На днях он мне сказал, что жить со мной ему просто удобно. И готов, ради ребенка, но продолжая жить вместе, через год можем просто завянуть... Хочу ли я этого? Нет. Но я люблю его, очень.
21 фев 2007, 19:15
Если любите то я на Вашем месте закрыла для себя эти новости и посмотрела на мужа сейчас как на мужчину которого надо завоевать, для начала определила семейные традиции, типа вместе играть с малышом в течении часа вечером (пока маленький) потом походы на лыжах или поездки по городам Подмосковья. Нашла интересное хобби -я сейчас леплю из теста :). Обязательно выбейте собственное время - оставляйте малыша один на один с папой на 3-4 часа. Как примерно такую жизнь наладите сядьте как-нибудь, улыбнитесь и скажите его же фразу... что Вам с ним жить удобно...... И с этой позиции уже можно дальше думать.
19 фев 2007, 16:59
Не знаю на счёт детского сада, но смотря для кого, что кольцо значит. Я например тоже уже год не ношу кольцо, сняла его после того как узнала о "дружбе" моего мужа с девицей с его работы, т.к. кольцо у меня символизировалось с любимым мужем, самым лучшим, надёжным и т.д. После его предательства кольцо мне не приятно носить, т.к. я считаю, что замужем я только на бумаге. Муж носит и носил всегда (хотя может и снимает, когда ему это нужно) и очень расстроен, что моё колечко лежит в шкатулочке на полочке. И вообще для меня кольца, это что то серьёзное и я считаю что люди, должны знать для чего они одевают обручальные кольца. Прошу прощения, может для кого то бредом покажется, что я написала, но для меня это факт.
21 фев 2007, 18:21
Для меня важен этот момент, поэтому и бросилось в глаза, что снял. Даже задело очень
21 фев 2007, 18:51
Вы не замечали в нем ранее садо-мазо наклонности?? попахивает ими.. Я посмотрела (как и многие) ваш паспорт..и очень почему то мне стало горько.. так горько ей богу.. такая нежность, такая трогательность в вашей жизни. Ожидание малыша, малышик..вы вся такая мамочка, с любовью к миру. И такой удар в спину :-( Если вы замнете это, простите для виду.. он продолжит терзать вас и далее. Это все до поры до времени.. Мой совет: рубить. Рубить наживое. А если не отрубите.. отсохнет и отпадет само- только время потеряете.
21 фев 2007, 19:10
Автор, расскажите, какие у вас были отношения в последние полгода. Просто тенденщия очень подозрительная - опять ребенку год-полтора, и семья разваливается.
AD
AD
21 фев 2007, 19:14
Почему интересуетесь? У Вас ведь вроде бы в семье всё нормально. Или...?
21 фев 2007, 19:16
У нас не всё нормально. Просто автору самой будет полезно подумать, это пригодится для последующих отношений с этим мужчиной, или с другим.
22 фев 2007, 00:17
А может будет лучше, если Вы напишете Вашу точку зрения? Если у Вас в семье что-то подобное.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325