Меню

Навеяло "Раздельный отдых"

AD
Anonymous
11 фев 2007, 10:29
У меня немного другой вариант. И муж и я - любим активный отдых. Велосипед, походы в горы, прогулки пешком. Но подход к этому - разный. Например, когда мы едем на великах - то он молча крутит педали, темп задает такой, что язык на сторону. Или когда ходим пешком, то тоже быстро и молча. Когда я езжу кататься с подружкой - то мы болтаем всю дорогу, сплетничаем, и даже быстрый темп ходьбы или езды воспринимается легче. Когда иду в поход с группой - то тоже стоит постоянный треп, шутки-приколы, "бодрое рычание и дружеское ржание", останавливаемся полюбоваться природой, потом обязательно идем на кофе-мороженое в близлежащем курортном городке или на что покрепче. Если же идем с мужем - то это прям как восхождение на Эверест - вперед и вперед, остановок минимум, ни слова по дороге, потом - прямо домой. И когда вытаскивала его с группой - довольно серьезной и спортивной, не "матрасниками" - то он вроде и не совсем сидел букой - но потом говорил, что ему и то не нравится, и это. И слегка дуется, когда я говорю, что хочу пойти с компанией. Или на виндсерфинге - если с компанией - то это веселая тусовка, а если вдвоем - то прямо спортивная тренировка. Как будто не понимает человек, что мы же не на Олимпиаду тренируемся и можно серьезно заниматься, но при этом еще и поразвлекаться. Что делать, а?
sveta
12 фев 2007, 02:56
если вам все-таки удается "восходить не Эверест", то просто делайте и то, и другое. С мужем рекорды ставьте, с подружками и компанием - тусуйтесь. А вообще, дома он вас не напрягает? (с транслита)
Anonymous
12 фев 2007, 06:10
Дома - это дома, там у нас "устаканилось" все. А вот рекорды...да не хочу я рекорды, я хочу чтоб в кайф. И те же посиделки за пивом - муж не понимает, а мне иногда хочется потусоваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325