Меню

Изменил или нет?

AD
11 фев 2007, 10:58
Вот собственно и вопрос(( как проверить?
11 фев 2007, 11:45
А какие у Вас есть подозрения?
11 фев 2007, 12:12
Маловато информации...
11 фев 2007, 13:54
Спросить.Больше-никак.
Anonymous
12 фев 2007, 11:30
Это очень видно невоорожунным глазом. Это самые первые признаки бить тревогу!!!! 1. Мобильный телефон - всегда будет с ним. Даже в туалете. 2. Вранье. Постоянное вранье. Задерживаюсь на работе или еще что то. Если вы чувствуйте его - то вы сразу поймете - что тут вранье. либо надо ехать машину делать.... 3..Начнет вас в чем нибудь обвинять. Все равно в чем. От малейшего до большого. Заставит вас чувствовать себя виноватой. ( Это защитная реакция) 4. Дома будет как будто не дома. Вот он здесь.. но мысли витают в облаках. вы что то говорите.... а его взгляд в пространстве. Это очень заметно. 5. Агрессия к вам. ( Защитная реакция) Дальше интереснее... Наблюдайте за ним...
12 фев 2007, 14:04
ничего из этого нет, за исключением вранья...но врет когда хочет пивка попить с приятелями после работы
12 фев 2007, 15:31
А у нас все признаки присутствуют... Правда второй и пятый с оговорками.. По второму пункту: может наврать, что уже к дому подъезжает, а сам на работе сидит... А по пятому: на обвинения в неверности агрессии нет, а защитная реакция есть.. Подозрений нет, проверять неинтересно совсем. Да и обделенной себя не чуствую. Правда, может у нас еще все впереди..
Anonymous
12 фев 2007, 17:50
Поиграйте с ним.Не в коем случае сейчас не признавайте свою слабость и не вините себя.От этого он будет беситься. Наблюдайте. Не устаривайте никаих сцен. Будте спокойны, я понимаю что нелегко. Но по другому сейчас действовать никак нельзя.
12 фев 2007, 12:22
зависит от информации которая у вас есть
12 фев 2007, 18:12
а если изменил, вы разведетесь? Вы уверены, что хотите это знать?))
Anonymous
12 фев 2007, 18:14
уже тему проехали, а вы спрашиваете!
12 фев 2007, 18:29
Да не у Вас собссно спрашиваю..
13 фев 2007, 00:25
не разведусь, но....хотя что но, не знаю....что было бы(((
Anonymous
11 фев 2007, 12:20
Изменил.
11 фев 2007, 12:34
Точно изменил;-)
11 фев 2007, 13:37
А если изменил ( ведь что-то заставило вас так думать) когда узнаете что будите с этим делать? Может лучше и не знать? (с транслита)
11 фев 2007, 14:06
уехал вчера к другу настраивать комп, звонил оттуда...сказал скоро буду и все, до сих пор нет...тел. не отвечает, бывало такое( напивался, а потом стыдно было ехать домой
11 фев 2007, 14:19
А почему вы не поехали за ним к другу/ если такое было уже. У меня бы инфаркт был если бы муж сказал что скоро буду и его нет и трубка не отвечает, ой наверно это я такая впечатлительная ;( (с транслита)
11 фев 2007, 14:22
у нас маленький ребенок
11 фев 2007, 14:23
ну и что. (с транслита)
AD
AD
11 фев 2007, 14:23
а с кем ребенка оставить?
11 фев 2007, 14:23
поздно вчера звонила туда на домашний, трубку не берут..тот друг тоже не подходит к тел...у моего отключен((
Anonymous
11 фев 2007, 14:27
я бы с ума сходила, что что то случилось, а Вы ЛЮБОВНИЦА!!!!
11 фев 2007, 14:31
я ЖЕНА
11 фев 2007, 14:43
она имела в виду, что вы ДУМАЕТЕ, что любовница, а не вы сама любовница.
11 фев 2007, 14:43
А сегодня звонили? Я бы, на мой характер, не об измене думала, а как-бы чего не случилось:-(
11 фев 2007, 15:10
пьет просто((
11 фев 2007, 15:24
я и звонила, теперь и друг тел. отключил(( вот сволочи...ничего святого(((((
12 фев 2007, 11:45
действительно, сволочи какие то. Неужели трудно снять тнубку и сказать, что мол напились, такая вот фигня. Ну что за народ :(
12 фев 2007, 11:50
Вы больше переживаете ща то изменил он Вам или нет?или за то что его нет дома??? что-то я не пойму????
12 фев 2007, 14:12
Отчитываюсь: появился в 8 вечера вчера (не было сутки) я уже с нашими общими друзьями на машине поехала по адресу который пробила через телефон, по пути он свой тел. включает и получает естесно от меня смс...сразу звонит, мы встречаемся...ТРЕЗВЫЙ, глаза в глаза смотрим...ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ПСИХАНУЛ, когда я начала на него наезжать по поводу того, что не звонит (а я действительно сорвалась...нам ребенка купать нужно было накануне..в субботу, время уже к 9 вечера...по идее должен уже был ехать, а когда я сама позвонила, то оказывается они еще с компом заняты...я психанула, послала его он и отомстил((( ох...не знаю, нервы ни к черту. Приехали домой, меня жалеет...накормил, ребенком занялся, грит я сволочь, виноват и сильно, но ты же тоже завела меня. Ну а причем тут ребенок, он же на него наплевал....
12 фев 2007, 14:16
да уж..что малый ребёнок
Anonymous
12 фев 2007, 14:16
не поняла за что он отомстил? он же изначально был не прав, что задержался.
12 фев 2007, 14:22
психанул на то что я его на х... послала, по его мнению ни за что(( он уехал в 5 вечера в субботу, сказал что нинадолго...приятель купил комп, а как настроить не знает...вся работа бы с дорогой заняла часа 3 бы, он все это время не звонил, а когда я около 9 сама стала звонить...оказалось что ему чего то в комплект не доложили и они только вот вот из магазина вернулись, ну меня и понесло...сразу стала подозревать во лжи, типа хочет еще и выпить и т.д. и т.п...послала его и бросила трубку, а он совй отключил гаденыш...ну я позже его приятелю набираю на мобилу, муж перезванивает с его городского номера, говорит что скоро поедет домой...по пути позвонит и ВСЁ....пропал
12 фев 2007, 14:25
мы очень часто ссоримся и если включить "трезвую" мою голову понимаю что сама начинаю, в том плане что если задерживается или пива бутылку по пути домой выпил, то сразу завожусь и могу таких гадостей наговорить...он мне не отвечает грубостью...а может вот так сделать((( наказать....Почему я так себя веду??? давал повод не доверять и многое было раньше плохого с его стороны, как говорится РЕДКО, но МЕТКО + сейчас после родов депресняк((
12 фев 2007, 14:28
я вот считаю, что если он так вот мою психику в свое время надломил, то и выбираться мы должны вместе...помогать друг другу, понимать друг друга, а получается что только изводимся...а когда что нить случается подобное, только тогда начинаем доверительно это обсуждать и так уже было много раз(((
Аноним
12 фев 2007, 14:49
Такая же фигня. Только я своего изначально приучила к тому, что если он свалит куда-нибудь на ночь, я поступлю также и ему же будет хуже. Мы 2 года вместе, и если ночевал не дома, то у своей мамы на 100% (когда выгоню). Мужики тупые, но им чаще следует говорить умные вещи ненавязчиво (иначе слушать не будут). Мой сейчас совершает ошибки, но всё меньше и меньше. Главное я ему зарубила на носу, что весь негатив отражается на ребёнке. Например: грудное молоко пропадает от нервотрёпки, ругань при ребёнке...
12 фев 2007, 15:00
да говорила что также с ним поступлю( да и молоко почти сразу пропало((((((( он нервы трепал + в больничке с дитем в его один месяц были(( молочко то и пропало. Он вот мне сказал вчера, "я шел когда уже домой, вдруг подумал...как я буду без вас, как я останусь один без тебя....стало страшно" а делать вот так ему не страшно, понимает же что моего терпения врятли еще надолго хватит((
Аноним
12 фев 2007, 15:15
Участь у нас такая. Приходится признать, что у мужчин мозги по другому работают. Тут почитаешь (на Еве), и думаешь, что твой муж ещё идеальный!!! Не забывать говорить приятные слова, обнять ночью, даже (простите) минет делаю регулярно, поиграть вместе с ребёнком. Хотя думаю у вас тоже самое... (Но чтобы отключил телефон и не появился, наверно когда-то упустили важную деталь, вот он так и поступает, главное, чтобы не привыкал, иначе "изменить" время найдёт и не узнаешь).
12 фев 2007, 15:23
это да...верно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325