Меню

Праздник, праздник.

AD
14 фев 2007, 11:31
По дороге на работу с мужем было испорчено наглухо все настроение... сказал что праздник сегодняшний фигня, что всякие там годовщины (даже годовщина свадьбы) тоже фигня он в это не верит и даже цветы подарки дарит потому что типа надо. что он сейчас весь в работе и ему не до этого всего... что это все мишура и что он и так любит меня. что мол тебе родная еще нужно!!! а я ему ответила , что если ты любишь то дай еще и мешуры. потому что нам женщинам она ой как нужна Собирались в рестик вечером. но я предложила цветов мне не дарить и ресторан отменить, чтобы его не мучать и это год после замужества! Боже, что же будет дальше?:)))
14 фев 2007, 11:35
А я от ресторана отказалась, терпеть не могу сидеть там вдвоем! Такая скука! Мы и так каждый день видимся, о чем еще говорить? И проесть там 30% месячного бюджета одним махом! Зато муж наконец-то начал дарить полезные подарки, а не "мишуру" типа золотых кулончиков. Сегодня порадовал меня сумкой и сапогами. Вот это праздник, вот это я понимаю!
14 фев 2007, 11:36
Девушка, загляните в мой топ, найдете там подруг по несчастью http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26451912
14 фев 2007, 11:46
пойду почитаю:)
14 фев 2007, 11:38
Да мне тоже если честно сегодняшний праздник по барабану. Хотя отношения с мужем в принципе хорошие и я его люблю. Выслала на аську ему открыточку с теплыми словами и то, еле выжала из себя. Ну а что это за праздник такой? Что дарить то? Всякую мелочевку мы оба терпеть не можем в виде ангелочков и другой ерунды. Шоколад мы не едим, я вообще на диете, то есть праздничный стол отпадает. И что делать? Вешаться что-ли? Не берите в голову. Он просто равнодушен к романтике. Ничего страшного. Это лучше, чем романтик, но со всеми подряд.
14 фев 2007, 11:35
Ну не романтик ваш муж не романтик!!! Надо смириться, Вы же видели за кого замуж собирались
14 фев 2007, 11:45
видела, всегда думала что искренне рад что искренне дарит цветы. а оказалось вон как... заставляет себя бедный
14 фев 2007, 11:48
Слушайте, я раньше вроде как радовалась, когда мне цветы муж дарил. А недавно к подруге на свадьбу собиралась и узнала, сколько такие букеты стоят! Меня жаба душит каждый раз, сама прошу мужа не покупать!
14 фев 2007, 12:09
Расскажу вам одну историю.. У меня две подруги и их мужья ну полная противоположность один другому..Один прямо стелится (масик, пупсик, кофе в постель, цветочки на праздники, просто к больным местам прикладывай), но у него при этом, как оказалось потом была 2 года любовница, которой он через 6 месяцев ушёл.. Другой муж подруги-нормальный мужик, который свои чувства показывал на деле. Да от него редко услышишь котик, пупсик, но зато он несёт всё вдом, жене по зозяйству помагает, старается денег заработать на квартиру..и счастливы илюбимы... Знаете..как по мне так лучше второй вариант..ну такой он у вас есть...ничего страшного..привлекайте его к романтике по чуть-чуть
14 фев 2007, 12:28
а у нас ни мусика-пусика ни помощи по хозяйству., а лишь плестейшн у друга, футбол по телеку, футбол на улице.. все радости жизни! а жене и так хорошо и раньше такого не было..обнаглел он после свадьбы
14 фев 2007, 12:52
Есть ещё такая вещь. Каждый любит по- своему и нельзя свою любовь к мужу сравнивать с его чувствами к Вам.Я понимаю вашу ситуацию..Когда мы больше отдаём в любви, чем получаем, мы начинаем обижаться на невнимательность, на безразличие, на что что он Вам не позвонил, на то, что не подарил цветы на праздник... Он же получает больше в лббви, чем отдаёт, поэтому он может забыть о Важной для вас дате. не позвонить, может пойти к другу и сидеть перед компом... Вот и делайте вывод
14 фев 2007, 12:58
давать меньше обычного? думаете изменит что-то?
14 фев 2007, 13:04
Попробуйте и увидете
14 фев 2007, 21:48
Да сказал сгоряча, потому что достали его этим Валентином посреди рабочей недели. Через пару дней придет с букетом и вполне искренно.
14 фев 2007, 13:07
Я вот тоже первое время обижалась, когда муж мне на праздник ничего не дарил. А потом увидела, как его мама принимала от нас цветы на 8 марта и поняла, почему он такой: Приносим мы ей цветы, а она начинает нас ругать, что мы деньги зря потратили. Я понимаю, что есть такие женщины которые не любят букеты, но она вообще каждый раз так, хоть цветы подаришь, хоть подарок какой-нибудь полезный. Всем своим видом показывает, что подарки - это ерунда. Тогда, чтобы не портить себе настроение по праздникам, я стала выпрашивать себе цветы, подарки и радоваться им, а ему каждый раз делать хоть маленький, но сюрприз ( а то он бывало говорил, что у нас денег на подарки нет). Прошло несколько лет, но теперь я бывает получаю цветы просто так, без повода, потому что ему самому это приятно. Так что если это самый большой его недостаток и вы друг друга любите, то "терпение и труд, все перетрут".
14 фев 2007, 20:46
Мой мне сказал такие же слова 2 года назад.Только он их произнес,как звонит его друг и предлагает отметить(мы семьями дружим).Вот потом он меня долго уговаривал и убеждал,что это всем праздникам-праздник.Теперь мы их с моей подругой(женой этого друга) любовниками зовем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325