Меню

Эх,подарки...

AD
14 фев 2007, 18:14
Сижу дома одна,болею гриппом,смотрю в окно-сплошная серость и тут звонит подруга,довольная такая вся,муж поздравил с СВ,подарков надарил;-),а ты,спрашивает,как?Никак,говорю,сижу,жду мужа с работы...вот так,где-то день,где-то ночь..С праздником влюблённых,вас девочки! А вам уже вручили подарки?
14 фев 2007, 18:16
И вас с праздником! Любви и счастья!
14 фев 2007, 18:17
И вас с праздником, Любви Понимания и Уважения желаю вашей семье. И не надо свою семью сравнивать с чьей -то , она ваша и самая лучшая. А по поводу подарков, ведь день ещё не закончился, хватайте мужа в охапку и даже если он вам ничего не подарил, не падайте духом , пойдите вместе и купите какую -нибудь безделушку. Как подарок для вашей семьи.Удачи вам! (с транслита)
14 фев 2007, 18:56
Вас тоже с праздником. У меня муж уехал на гастроли, вернется только завтра, но весь день будет на новой квартире, а вечером- опять на работу. так что, думаю, День влюбленных мы отметим не раньше 16-го. ну, это ведь просто число, праздник можно устроить себе в любой день.
14 фев 2007, 19:06
Сердечно поздравляю с днем влюбленных. С днем милых глаз любовью озаренных. Пусть тает грусть как зимняя снежинка. Поможет тебе в этом валентинка.
14 фев 2007, 19:18
Какое чудесное четверостишие:-)
Anonymous
14 фев 2007, 19:24
у миня лучше-в день свитога валинтина ни хади биз вазилина,можыт ты-а вдрух тибя?тока знай,шо фсе любя
15 фев 2007, 01:09
:мда,вы правы,такие стихи лучше... писать анонимно
14 фев 2007, 19:24
не переживайте,мы оба болеем-и я,и муж.Спасибо мужу за то,что утром в магазин сползал-продуктов купил.:) Выздоравливайте! http://podrygi.narod.ru/kaleidoscope.swf
14 фев 2007, 19:33
Мне пока нет, но я не переживаю. :) Вам подарки важны или любовь мужа?
14 фев 2007, 20:11
я точно знаю, что подарков мне не светит получить
15 фев 2007, 04:56
а я одна сижу и без подарков... зато с цветами.. и купила себе бутылочку вина, тк буду одна..
16 фев 2007, 02:31
с праздником и быстрого вам выздоровления
14 фев 2007, 20:37
Нет. :) Более того я два года подряд поздравляла мужа с Валентином, а он два года подряд забывал и это при том что мы живем в США и этот праздник тут отмечается повсеместно - уже за месяц все в красных сердцах. А в этом году я обьявила романтическое продолжение ремонта (у нас идет ремонт) и вот сегодня мы быдем как ни в чем ни бывало его продолжать. Не расстраивайтесь, бог с ними с праздниками, Валентинами, 8-ми мартами, и т.д. главное что бы отношения были хорошие и в доме жила любовь :) Подарки этого совсем не гарантируют :) (с транслита)
15 фев 2007, 01:11
Мне муж подарил духи,но перепутал название:-),пришлось срочно ехать менять,еле успели к закрытию
16 фев 2007, 11:07
автор,не парьтесь так по этому поводу) мы с мужем этот праздник за праздник не считаем, чисто символически он дарит какой-нить мелкий сувенирчик, я готовлю вкусный ужин) по большому счету у нас каждый день - день СВ)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325